Терра-Нуи

Объявление

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Терра-Нуи » Терра-Нуи » Город Бандитов


Город Бандитов

Сообщений 41 страница 60 из 80

41

-Да, да...клон мой подарил. Ну так что, проводишь к лагерю "Щит и Меч"?

0

42

-а мы куда идём по-твоему?
вдруг ируини останновился.
-пришли.

0

43

-И это то? Сомневаюсь.

0

44

ЗВ подошел к Тардуку:
-Если не хочешь что бы я на тебя назначил охоту, лучше уходи! Я тебя помню! И помню что ты натворил! И что еще за клон?-сказал он с угрозой.

0

45

-зачем охоту устраивать?кинь его в карцер!
вокруг тардука образовались цепи.

0

46

-Ну...а зачем мне говорить про моего друга с его друзьями если ты меня не пускаешь в "Щит и Меч"?

Отредактировано Ждущий (2009-09-27 20:51:22)

0

47

такама схватил его за плечо.экзо-доспех треснул.
-у тебя размножение личности?
он оглушил психа,и связал

0

48

-Угнх, может быть! Пусти!
"Тардук начал пихатся, но подумав прекратил."

0

49

Все они стояли около разрушенного Храма, ЗВ вошел внутрь, все последовали за ним. Внутри было все уничтожено, но цент был не тронутый, все вошли в странны круг. ЗВ топнул пару раз по нему. Вдруг послышался звук механизма и круг стал опускаться в низ, место затягивалось слоем камня. они опускались в низ медленно пока не начали виднеться огоньки(вид с лифта как Ону-Коро). Когда они спустились в низ к ЗВ подошли двое один был в Зеленом другой в Красном.

0

50

-привет,салаги!мне нужен ваш лекарь.

0

51

А меня унесли?

0

52

-Для чего это вдруг?-сказал в красном.

0

53

-Э, ладно!
"Тардук покачался и покатился."

0

54

-мне надо с ним поговорить,дурёхи!

0

55

"Тардук попатался остановится, но несмог и налетел на Зелёного."

0

56

Эй народ а чего мы здесь делаем? мы должны быть уже в другой Локации!!
>>>Лагерь "Щит и Меч"

0

57

"Тардук бежал по улице. Вдруг он увидел одного война и его клона в чёрно-красных плащах. Тардук подбежал к ним."
-У меня было ведение! У вас что-то случилось?
-Ох, случилось Тардук. Одного из моих войнов задушили плети, другого...убил Камень Растительности. Мой единственный друг - этот воен. Мы искали тебя. Прорвёшся к камню?
-Где он?
-Да в Гроте конечно! Иди, а я приду с подкреплением.

Город Бандитов>>>Грот

0

58

Сори за даблпост.

"Тардук тихонико шёл по улице. Недалек от от него гуляла группа "Монолитовцев". Тардук дошёл до прохода в "Щит и Меч" и сказал код. Его впустили."

Город Бандитов>>>Лагерь "Щит и Меч"

0

59

Страж вбежал с Тардуком в Город и направился в к разрушенному Храму, дождь уже накрыл их, они бежали под дождем. Но наконец они достигли Храма и забежали внутрь. Внутри было сухо и к неожиданности там сидели три существа в разорванных плащах и вроде как прятались от дождя. Страж направился куда то вглубь Храма. Потом он исчез за углом. Одно существо с клювом повернулось к Тардуку, а потом просто его опустило. Из глубины Храма доносился какой то шум потом все затихло и Страж вышел с каким то Одеялом. Он подошел к Тардуку и накинул его на него.

0

60

-Спасибо. Тут недалеко Лагерь "Щит и Меч". Там идут турниры, но я наверно уже не смогу в них поучаствовать...
"Тардук закутался и посмотрел на существо с клювом."
-Ааа....ты кто? Я таких не видел.

Отредактировано Ждущий (2009-10-10 10:36:00)

0


Вы здесь » Терра-Нуи » Терра-Нуи » Город Бандитов