Терра-Нуи

Объявление

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Терра-Нуи » Архивы закрытых тем » Лагерь Организации "Щит и Меч"


Лагерь Организации "Щит и Меч"

Сообщений 21 страница 40 из 280

21

-У вас отличный вкус! Огонь-признак первенства! Так вы к нам на долго?-он посмотрел  на странный предмет напоминающий часы:
-Заработался! Надо идти в "Школу Мавстеров", я все таки учитель стихии камня!-он накинул на себя плащ организации и сказал:
-Прошу вас покинуть "Кузницу", если хотите можете пойти со мной на обучение!-предложил он.

0

22

-Пошли, только моя стихия тень, но огонь тоже ничего.

0

23

Они вышли из Кузници и направились в Школы, вскоре они дошли до них и зашли внутрь. Там уже ждали Агори и Матороны стихии камня. Он поднял руку и все хором сказали "Камень грубая стихия!", Мастер сказал:
-Антроз присядь лучше там, а то можем задеть случайно! Если хочешь можешь уйти, я не настаиваю на твоем присутствии!-сказал он

0

24

-Ладно, тогда я пойду в могазин еды.
Антоз пришел и увидел кучу жрачки, он взял сушоных краат, мертвую кинлоку и протодермис "Три навозных жука"
он вышел из магазина и увидел как из окна где учат стихии камня выпадали камни, Антроз прибежал туда с пыкетом еды.
-Что случилось.

0

25

-Не чего особенного, мы пытаемся управлять булыжниками через подсознание,-вдруг в него летел большой булыжник, он поймал его и раздавил:
-Это обычное занятие. Не знаю может тебе лучше пойти в Школу Тьмы, но там очень строгий учитель!-сказал он снова поймав камень.

0

26

Такама прошёл ко входу в город
-красиво...можно мне стать учителем?

0

27

-Ой, ой, ой, ой...
"Тардук катился за Такамой."
-Поо.мо.гиии...

0

28

Пошел в школу тьмы, увидел как маторан пытается сделать теневой шар. Антроз сделал свой прямо посреди рук маторана.
-У меня получилось!
Вдруг шар исчез и Анроз полностью зашол в комнату.
-Здрасте.

0

29

-Ты еще кто такой?-к нему обратилась фигура в абсолютно черным плащом, сзади него было не так уж много учеников. Два маторана, три Агори и три высокие фигуры чем то напоминающие Тоа.

0

30

"У Тардука разорвались цепи."
-Ну наконецто!
"Тардук встал."
-Где тут мне могут сделать тело?

0

31

-Эммм, я Макута Антроз, ну я пойду...

0

32

ЗВ пошел в "Дворец Братства", ему захотелось спать, он сказал что делать:
-Не давать Тардуку свободу! Я пошел отдыхать, осматривайтесь и чувствуйте себя как дома! Мастер Огня вам все скажет.-сказал он и направился в дворец.

0

33

-Макута! Интиресно посмотреть что ты умеешь.-сказал мастер
-Да, очень!
Антроз щёлкнул пальцами и все стало черное.

0

34

-Так любой умеет!-сказал он и тоже щелкнул пальцами и все стало нормальным.

0

35

-Ну тогда покажу что не все умеют, разойдитесь!
Все разошлись. Из Антроза вылетела маленькая теневая рука и схватила стул, через несколько секунд он был уничтожен.

0

36

"Тардук был нев себе."
-На меня никто необращаят внримания!!!

0

37

К нему подошел один из организации и сказал:
-Пошли, я сделаю тебе твое прошлое тело!

0

38

"Произойдёт то, чего с опаской ждали многие: начнётся битва, в которой выживет лишь одна сторона. Однако, появиться самый неожиданный предатель, из - за чего произойдёт перевес и зло сможет победить... Однако, существует могучее, очень могучее место, способное спасти всю ситуацию..."

- Аргхх! Опять этот сон... - Матау встал встал с "кровати". Похоже, он всё - это время был без сознания. - Интересно, а где остальные?
Выглянув из больничной палаты Тоа понял, что лучше принять облик одного из членов "Щита и Меча", ибо тут вряд - ли обрадуются Тоа, ходящему тут просто так.

0

39

Nazgul написал(а):

К нему подошел один из организации и сказал:
-Пошли, я сделаю тебе твое прошлое тело!

-Угу, идём!
"Тардук с разрушенным Экзо-Скелето пошел."

0

40

Он отвел его в палату и вытащил его из скелета. Незнакомец вышел из комнаты, потом он вернулся с какой то колбой. В ней была зеленая жидкость, он подошел и сказал:
-Когда я вылью это на твое змеиное тело, ты почувствуешь ужасную боль! Но ты обретешь нормальное тело Агори! Я начинаю!-сказал он и привязал Тардука ремнями к кровати. Потом медленно начал опускать колбу переворачивая её, жидкость вылилось на Тардука, она быстро впиталась и Тардук стал кричать, его тело горело изнутри, его тело стало увеличиваться разрывая кожу змеи. Он увидел нормальное тело и боль ушла. Фигура в зеленном плаще отстегнула его от кровати и поставила на ноги:
-Ты должен по спать, после обретения тела, нужно отдыхать!-Тардук кивнул. Чужак отвел его в жилой дом рядом с больницей и уложил его спать. Потом он вышел из жилова дома и снова направился в больницу узнать, как Матау, но придя туда его не было. Он побежал в "Дворец Братства"

0


Вы здесь » Терра-Нуи » Архивы закрытых тем » Лагерь Организации "Щит и Меч"