Терра-Нуи

Объявление

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Терра-Нуи » Архивы закрытых тем » Лагерь Организации "Щит и Меч"


Лагерь Организации "Щит и Меч"

Сообщений 41 страница 60 из 280

41

"Тардук выспался и решил осмотрется. Потом он решил отправится на прогулку."
-Чтож, где тут можно обучится?
"Тардук отправился в "Школу Волшебства".

0

42

Ждущий написал(а):

"Тардук отправился в "Школу Волшебства".

может в "Школу Воздуха"?

0

43

Нет! :longtongue: В "Школу Воды"!

Отредактировано Ждущий (2009-09-28 17:52:43)

0

44

Ясно,

Но вдруг на весь лагерь раздался гул из рога. Это был знак о совещании всего Лагеря со всеми обитателями. Все Члены Организации, Матороны, Агори и остальные направились в "Храм Единства"(огромное здание, которое может вместить около 10000 жителей). Все поспешили туда. Внутри около стен стояли странные подставки их было около 12, в них были углубления для чего то, а в центре стояла полукруглая стойка, на ней были знаки разных стихий.

0

45

Раздался огромный гул. Некоторые Матораны и Агори двинулись куда - то сторону. "Похоже, там сейчас что - то будет. Мне тоже лучше пойти." Жители с удивлённым видом смотрели на члена организации (Матау), который ак - будто ни разу тут не был. Наконец, вес народ собрался в здании, похожем на храм. Тоа Воздуха тоже вошёл туда, но заранее, в тёмном углу, изменил свой облик обратно.

0

46

"Тардук пробивался по Храму."
-Пропустите! Мне не видно!

0

47

Вдруг в Храм зашел ЗВ и еще трое, один был в кроваво-красном плаще, у него на спине был  нарисован птица с страшными зубами и глазами, другой был в черном, у него был порванный в ногах плащ и его руки были немного шипастые. Они двинулись в центр. Потом ЗВ сказал:
-Приветствую вас мои друзья! Мне удалось добыть нечто такое, что поможет возродить народ огня нашего дорого "Мастера Стихии Огня"!-он показал на рядом стоящего в красном плаще незнакомца. И вытащил что то обернутое в красное полотно. Он в зашел по ступенькам к центру этого алтаря.Туда падал источник света там было не большое круглое отверстие. Он начал разворачивать предмет. Это был Камень Тоа Огня. Он медленно вставил в отверстие и свет упал на него, он засверкал и озарил красным светом весь храм. ЗВ сошел с центра и немного отошел и все отошли от центра. Красный свет от камня стал ярче, потом алтарь стал подниматься и раскручиваться. Зрелище было великолепное. Из место где вышел алтарь вылетели Маски красного цвета. От камня стали выходить какие то молнии, их становилось больше, пока одна из них не ударила в маску и другие тоже начали попадать в маски. Маски начали подниматься и из красной субстанции стали виднеться тела Маторонов, потом молнии ушли и Тела Маторонов стали нормальными. Неожиданно из камня вылетели около 30 больших шаров огня и упали рядом с Маторонами Огня(они еще не живые), в шары ударили молнии красного цвета и превратили их в Агори Огня. Потом они все встали, их глаза были закрыты. Камень забрал молнии обратно и сверкнул. Все Агори и Матороны открыли глаза и стали оглядываться, они увидели множество воинов,но не понимали кто они. Алтарь снова опустился. ЗВ поднялся и забрал камень.
-Теперь Народ Огня возрожден! И скоро, мы создадим для них дом!-объявил он. Все Члены организации захлопали, матороны других поселений тоже хлопали и чему то радовались.

0

48

Матау хлопал вместе с другими, чтобы его не считали "странным". Тоа задумался:"Интересно, а где сейчас тот Камень Тоа, который я отдал золотому воину?"

0

49

-Я Тронут!-Сказал незнакомец в красном.
-Я это сделал ради Терра-Нуи! Но друзья! У нас есть еще не законченные дела. В Храме как вы видите 12 маленьких алтарей, ибо в них должны находиться камни Тоа разных стихий, мы добыли только 7, осталось еще 5. Мы должны приложить как можно больше усилий для их находки!-сказал он. Все слушали с большим интересом.

0

50

Такама вылетел на сцену.
-у меня есть один камень...я купил несколько вещей,извлёк составляющие,и получил это...
он достал из свёртка огромный камень.он был *какой вам нужен* цвета.

0

51

Люцифер написал(а):

он достал из свёртка огромный камень.он был *какой вам нужен* цвета.

-А ты уверен?-спросил ЗВ.

0

52

-можете проверить.

п.с.и какой вам стихии не хватает?

0

53

ЗВ взял камень и начал рассматривать его в руке, он был серого цвета, но он светился. Это был камень стихии Звука.
-Спасибо! Но мы его используем позже. Можете разойтись!-сказал он, обернув камень и спустился с алтаря и ушел из Храма с троицей. Все стали расходиться.

0

54

- Слушай, а вы - же использовали... тот Камень Тоа Элементраной силы Воздуха? - спросил Матау ЗВ, когда народ уже практически разошёлся.

0

55

такама пдошёлк ируини.
-ну что же...дай-ка мне камень.я его изменю...
он достал ожерелье,и извлёк рубин.

0

56

-Шоу было неинтересным.
"Тардук смотрел на алтари. Потом он вышел и начал вычислять где находится "Школа Воды"."

0

57

Антроз подлетел к ЗВ.
-Это было круто! И как там мой новый джетракс?

0

58

-Матау мы используем камни только для нужды! Антроз ты пойдешь со мной в "Гараж".-сказал он.

0

59

Такама отвернулся с камнем.появились вспышки и искры.
-всё готово.стихия стали...

0

60

ЗВ взял камень и стал осматривать его.
-Осталось 4 камня! Звука, Электричество,Растительность, Гравитация! -сказал ЗВ пряча его за плащ.

0


Вы здесь » Терра-Нуи » Архивы закрытых тем » Лагерь Организации "Щит и Меч"