Терра-Нуи

Объявление

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Терра-Нуи » Вне темы » Школьные Деньки


Школьные Деньки

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Блин, на Английском пролетел по полной!
Дело было так. У нас на уроке задали игру. Правила - правила дор. движения на Английском. Бррр! :canthearyou: Команд было три, по три чела в каждой. Дело началось. Те, которые были со мной - ответили два раза, но неправильно. Тогда пришёл мой черёд - черёд 7-ми правильных ответов. Но вторая команда (чёрт её побери) набрала столько-же, а третия в пролёте (слава богу). В общем...две команды получили 5 в четверти.
Так и окончился мой "трудный" урок.

0

22

Оо
ещё неделя без школы...
у вас есть тупое правило:если меньше 3 оценок,то 2 в четверти?

0

23

Люцифер написал(а):

у вас есть тупое правило:если меньше 3 оценок,то 2 в четверти?

У меня нет. У меня в школе обычно, если мало оценок, спрашивают всю последнюю неделю.
Вах, по своему самому ненавистному уроку, технологии, я получил пять. 0о Как оказалось, и за четверть. 0о По английскому у меня опять стоит за эту четверть пять. Но вот вопрос: участвовать ли в английской олимпиаде по городу, если приз победителю - поездка в международный лагерь? Всё - таки свиной грипп бушует в мире...

0

24

Люцифер написал(а):

у вас есть тупое правило:если меньше 3 оценок,то 2 в четверти?

У меня только по Истории и Биологии.

The Mighty Penrak написал(а):

Всё - таки свиной грипп бушует в мире...

У нас в школе из-за него последнии дни отменили. -__-

0

25

Я ненавижу Этику, труд и рисование. По анлийскому мне повезло, училка добрая. Остальные прикольные.

Отредактировано Палкия (2009-10-29 18:39:43)

0

26

Школа рулит.В ней можно сильно поржать.

0

27

Макута Игника написал(а):

Школа рулит.В ней можно сильно поржать.

Вам лишь бы поржать в школе, учёба, как я понял, вас не интересует. Г_Г

0

28

The Mighty Penrak написал(а):

Вам лишь бы поржать в школе, учёба, как я понял, вас не интересует. Г_Г

Я сказл самое прикольное.А учёба это на первом месте.

0

29

Сегодня, кстати, я удивился, как народ наглеет. Когда я первый показал свою контрольную работу по английскому, наша учительница отметила мне, что я неправильно сделал и рядом с неправильными вариантами ответов поставила правильные. Так мои одноклассники сразу стали у меня списывать правильные ответы.  :canthearyou:
Получается, я один получил четыре, а весь остальной класс - пять!

0

30

Да это наглёжь.

0

31

Я уже 3 недели болею и понятие не имею что в школе твориться, даже сейчас я сижу в больнице в инфекционном корпусе 0о. Мне просто комп привезли, теперь я снова могу быть на связи с террой.

0

32

А что у тебя за болезнь?

0

33

Макута Игника написал(а):

А что у тебя за болезнь?

Осложнение после Ангины, вроде заражение крови каким то вирусом, но если я им переболею один раз то больше не буду болеть ею, короче полная полная фигня, вспомню название болезни напишу.

0

34

Ясно.

0

35

Пипец, 15-го пробная ЕГЭ по математике, а потом русский 17-го и  литра 25-го февраля. :canthearyou:  :canthearyou:

Turuk Mak'to, ты же Администратор, а употребляешь нецензурные слова!)

Отредактировано The Mighty Penrak (2010-01-29 10:06:51)

0


Вы здесь » Терра-Нуи » Вне темы » Школьные Деньки