Терра-Нуи

Объявление

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Терра-Нуи » Терра-Нуи » Великий океан


Великий океан

Сообщений 21 страница 40 из 147

21

Маторон взял из рук Тардука оружие, и положил его за спину:
-Да мое!Спасибо Тардук!

0

22

-Пойдём,спасём ещё кого-нибудь!
"Тардук подобрал Торнакс под ногами и кинул в стену."
БДЫДЫЩЬ!!!

0

23

Маторон начал искать своих друзей:
-Тардук, это бесполезно, все отсюда  ушли в момент нападения, мы никого не найдем, если только мертвецов!

0

24

-Жаль.
"Тардук сделал подкоп и начал искать полезные вещи."
-Ну блин,не развалины а золотая жила!
"Достал щит с выгравираваной буквой "V".

0

25

Маторон подбежал и увидел щит, вдруг раздался вопль Рахи.
-Нам надо уходить или прятаться, -медленно попятился назад.
-Здесь в последнее время рыщут Зайглаки, из Лагеря Зла-он говорил шепотом.

0

26

-Да,уходим!
"Тардук прикрылся щитом."

Великий Океан>>>Лагерь Добра

Отредактировано Ждущий (2009-09-05 11:55:21)

0

27

Лагерь Зла>>>Великий Океан
Закат. Зелёный силуэт Тоа летел по воздуху. Точнее, летел. Если бы Матау сейчас не приземлился бы, то он бы оказался в воде. У Повелителя Воздуха было мерзкое настроение, и ярость переполняла его.
- Почему?!... Зачем?! Зачем я ему нужен?!... - Тоа с яростью свалился на колени на землю, при этом ударяя в песок руками.
Сзади послышался скрежет. Матау обернулся и увидел Зайглака, который, отбросив груду металла, увидел Тоа Воздуха. Второму ничего не приходилось делать, как принять облик врага. Зверь, всё - равно напавший на Повелителя, отпрыгнул в сторону и готовился ко второй атаке, как Тоа-Зайглак взмыл в воздух.
Долгое время пробыв в воздухе, Матау опустился на землю в своём истинном обличии. Уже собравшись возвращаться в лагерь, Тоа увидел среди кучи железа меч, принадлежавший, вроде бы, Тоа Геро."Почему он валяется здесь? Почему Геро не пришёл искать его? Ладно, отнесу меч владельцу."
Великий Океан>>>Лагерь Добра

0

28

Ируини пришел к берегу. Ему хотелось уединиться, он вытащил Копье и воткнул его в песок, вытащил щит и снял плащ. Потом отошел от него. Повернувшись он поднял руку и направил на копье, и стал напрягать руку как будто тянется к копью. Копье немного вздрогнула, потом начала раскачиваться пока не вышло острие из песка и не зависло в Воздухе. Ируини передвигал пальцами на руке, Копье крутилась в разные стороны продолжая висеть в воздухе, потом Ируини  резко отодвинул руку назад, Копье полетело на Ируини, он его схватил на лету. Тоже самое  проделал и с щитом.  Также Ируини попробовал "Призыв", на большое расстояние он сказал про себя "Приди ко мне!", через 5 минут прибегает его Киканало с болтающимся на хвосте Вороксом. Ируини отправил его  обратно домой. Новая способность "Двойник", Ируини снова воткнул Копье в землю, от неё пошли трещины, после чего наливались черной смолой. Ируини направил руку на смолу, она сгустилась в одну субстанцию и превратилась в двойника Ируини, он двигался и говорил, Ируини мог иметь телепатическую связь с двойниками, все что говорит, думает и слышит он, слышит и хозяин.Двойник умрет если его убить(проткнуть, зарезать, расстрелять).Ируини  посчитал что на сегодня хватит и отправился обратно в Лагерь Зла.
Великий океан >>>Лагерь зла

0

29

волны тихо бились о берег.был конец дня.Такама уже знал,что и как ему делать.
>>лагерь добра

0

30

"Тардук быстро поймал парочку Керасов."
-Отлично! Но нужно найти ещё трёх.
"Третий Керас быстро бежал по берегу. Тардук кинул в него щит и оглушил его. Потом он связал их и начал искать последнюю парочку." 
- А вот и вы!
"Он нашёл двух Керасов в воде."
-А теперь в Таверну.

Великий Океан>>>Таверна

0

31

Сори за ДаблПост.
"Тардук что-то искал в развалинах. Скоро он нашёл какой-то сундук. Тардук вынул Теневое копьё и замок слетел. В сундуке был странный синий торнакс и чёрный плащь."

великий океан>>> Таверна

0

32

Сори за ДаблПост.

Не волнуйся, нарушения правил у тебя и в помине не было. :)

0

33

"Тардук сел и начал что-то проговаривать. Вдруг из воздуха начали появлятся ваакумные пузыри, которые становились невидимыми ."

0

34

Терма бежал и вдруг он попал во что то воздушное, это подняло его в воздух и вышла откуда то фигура в черной накидке.

0

35

Лагерь Добра>>>Великий Океан
"Это не Теридакс! Помоги своему другу!Ибо он погибнет от руки Тоа!" - эти слова никак не укладывались в голове Тоа Воздуха."Заачем Тоа убивать Маторана? Он же так может нарушить Кодекс! Хотя, я знаю, кому на это плевать..."
Матау спустился на землю. Неподалёку в воздухе висел сам Терма, а рядом стояла фигура в мрачном плаще.

0

36

-Матау помоги! Этот постоянно за мной гонится с самого Каньона.-кричал Терма.

0

37

- Эй, ты! Что тебе надо от Маторана? - выкрикнул Матау в сторону неизвестного. Тот обернулся и стал снимать своё капюшон, а Терма стал потихоньку подниматься.

0

38

Сняв капюшон Матау увидел Тардука, который смотрел на него.И в друг откуда не возьмись появляется земленной Зайглак, который выпрыгнул из земли и прыгнул на парящего Маторона. Он схватил его разорвав вакум, Терма кричал, но когда Зайглак опустился на лапы тот перестал кричать,Зайглак опустил его на землю и начал рычать на Тардука, Терма попятился от Зайглака.

0

39

Тоа Воздуха лишь выхватил мечи и во всю силу выкрикнлу:
- Что тут происходит?!

0

40

Вдруг Зайглак засмеялся при виде оружия Матау:
-Я не желаю тебе зла!!-сказал он обращаясь к Матау:
-Мне всего лишь нужен вот этот - показывает пальцем на Тардука. Терма встал на ноги и сказал:
-Зачем он  тебе?
-Он увидел то что не следовало видеть!

0


Вы здесь » Терра-Нуи » Терра-Нуи » Великий океан