Терра-Нуи

Объявление

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Терра-Нуи » Терра-Нуи » Великий океан


Великий океан

Сообщений 141 страница 147 из 147

141

-Я хочу вам сказать, если вы не уйдете по хорошему, 5 государств, объявившее это место нейтральной зоной для всех,  будет уничтожена войсками этих 5-ти государств. И с ними я вам скажу будут разбойники и пираты. Это место является общим, никто не имеет право его захватывать и забирать невинных жителей в рабство. Это центр торговли всех государств, а вы как варвары.  Даже пираты до такого не опускаются!-он сделал  глубокий вздох и продолжил. - Через 2 дня в полдень, остров будет атакован и окружен. Если только вы не уйдете от сюда. Вам понятно?-спросил он у Кель-Таласа презрительно взглянув на него.

0

142

вы где кель-талас взяли?это вам не варкрафт.
да и его зовут кель-тас. а кель-талас  - это государство кровавых эльфов.

0

143

Я как хочу, так и ставлю. Моё право.

0

144

Mephistopheles написал(а):

вы где кель-талас взяли?это вам не варкрафт.
да и его зовут кель-тас. а кель-талас  - это государство кровавых эльфов.

Причём тут вообще WarCraft? Ты же используешь для своего персонажа имя "Мефистофель", но это же не сатана! Вообщем, Доктор Ватсон уже сказал за себя.

0

145

The Mighty Penrak написал(а):

Причём тут вообще WarCraft? Ты же используешь для своего персонажа имя "Мефистофель", но это же не сатана!

1.надо уметь правильно писать и слушать.
2.ты уверен?посмотри на ммоего перса.

0

146

Кель-Талас усмехнулся.
- Предлагаю Дуэль. Если Похату победит тебя - земля наша, 5 государств станут нашими врагами. Ежели победишь ты...мы уйдём.
- Ты посылаешь этого Похату против меня?! Только что ты отправил его на верную гибель! - сказал воин.
- Я готов. - выкрикнул Похату.
Воин и Похату вышли на пристань. Похату достал меч, противник - секиру. Бой начался. Похату ринулся на воина, но тот всего-лишь махнул оружием, как дунул ветер, каких ещё не видел Похату. Меч чуть не выпал у него из руки. Вдруг Похату вспомнил про Осколок, который нашёл в Храме. Он его вынул и вонзил в меч. Похату не знал, чем он поможет, но оружие только треснуло, а в середине меча парил осколок. Похату нанёс удар по врагу.
- Не ожидал? - улыбнулся Похату.
- Очень ожидал!
Воин нанёс удар по атакующему Похату. Доспех развалился в дребезги, Тоа Камня отлетел.
- Ну что? Хорошо?
- Ооххх...
- А сейчас тебе будет ещё лучше!
Воин поднял Похату, связал его и бросил в воду. Все смотрели, как Тоа захлёбывался и в конце обессилил. Он утанул.
- Хорошо, мы уплываем. - сказал Кель-Талас.  Войска "Монолита" распустили рабов и сели на корабли.
- Уходим...

0

147

Берег Великого Океана и только один воин стоит на его берегу, он смотрит в даль, смотрит как садиться солнце постепенно.  Оно чуть выше горизонта, но уже почти село. Воин не просто пришел посмотреть на закат, он пришел навестить давнего друга, или не совсем, но он когда то жил в Лагере Добра. Воин дошел до какого то домика, весь покрытый мхом. На нем росли грибы и жгучая трава. Воин не решился зайти в этот дом, он лишь что то прочел из книги, которую достал из торбы. Весь мох по тускнел, стал черным, все что было на этом доме стало черное и мертвое. А потом дом развалился.  Из разрушенных кусков здания начал выходить зеленый дым, он сгущался пока не образовал форму.  Некий дух предстал перед воином, он глядел на него своими зелеными глазами, а потом за говорил своим призрачным голосом:
-Как ты смог это сделать? Как ты освободил меня?
-С помощью особой книги.
-Спасибо тебе, теперь я свободен.-кричал он и исчезал в воздухе. Воин снова один на берегу, но вот солнце уже почти село, пол диска было на горизонте. Воин сел на песок и наблюдал как оно постепенно уходит за горизонт.
-Как же здесь прекрасно.- сказал женский голос, рядом с сидящим воином.
-Да, и вправду, здесь всегда было замечательно.-ответил Воин.
-Давно не видались мы с тобою.
-Я знаю, я был занят немного.
-Ты по бывал на том свете, расскажи как там?
-Скучно, даже очень.-сказал Жнец.
-А я думала там замечательно. Видимо я ошибалась, но мне здесь нравиться больше, по всюду знакомые лица и места уже как родные.-сказал женский голос.
-У меня трудное будущее, думаю тебе еще придется подождать.-сказал Жнец.
-Не волнуйся, я буду ждать сколько потребуется. Ведь ты должен привести мир в порядок. Я всегда буду с тобой.-сказала Она. И вдруг Жнец по чувствовал прикосновение к маске, но никого не было по близости. И вновь он услышал голос на последнем луче солнца:
-Ты великий воин и заслуживаешь отдыха, но он еще не скоро. Я буду тебе помогать всегда, ты спас меня когда то, теперь я должна помогать тебе......-голос оборвался когда луч исчез. Настала ночь и воин сбросил с себя черные одеяния и посмотрел на звезды. Воин достал копье и громко прокричал:
-Я Тоа Ируини, Тоа Воздуха, через сутки мир узнает о тебе!- яркий луч света ударил в Тоа и он исчез с темного берега. Это луч видели во всей Терра-Нуи.

Немного на любовь потянуло, ну уж извиняйте.

0


Вы здесь » Терра-Нуи » Терра-Нуи » Великий океан