Терра-Нуи

Объявление

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Терра-Нуи » Терра-Нуи » Лагерь добра


Лагерь добра

Сообщений 621 страница 640 из 926

621

Генерал очнулся от того удара и поднялся с земли. Он осмотрелся и увидел как Тоа ходят туда сюда и не готовятся к битве. Он быстро взобрался на стену и посмотрел на вражескую армию, на его удивление она была маленькая(по его меркам маленькая, это около 2 000 воинов). Они были высокие и крупные, но доспехи не были черные, все воины были разные по своему внешнему виду, у одного на броне висели множество ремней, у другого одни ножны, у следующего какие то шары похожие на торнаксы. Флаг армии имел белый оттенок и на нем была нарисована лапа и перечеркнута красной линией. Генерала заметил самый крупный из воинов и повернул к нему свою голову, а потом прокричал:
-Эй! Тоа мы здесь уже час стоим, может впустишь нас?!-прокричал вони. Генерал был в недоумении, <Почему они не атакуют, и что это за вопрос такой?>- думал он.  Генерал быстро сообразил и понял что нужно у них спросить что бы подтвердить свою версию:
-А вы знаете Тоа Ируини?
-ДА! Он нас сам позвал сюда!-прокричал предводитель. Генерал после его слов быстро спрыгнул вниз к Тоа и прокричал:
-Эй, Стражники! Схватить Ируини и привести его ко мне он Предатель!-Тоа быстро встрепенулись и побежали к дому Ируини.

Ируини сидел у себя в комнате и что писал в большой книге, его копье и щит лежали в углу комнаты. Потом через секунду он закрыл книгу и положил перо.
-Наконец то закончил! Эта книга останется в веках! А ты что думаешь?
-Я? Думаю это шедевр, уникальная история о Тоа Ируини и его подвигах.-сказал кто то тихо. Ируини поднял книгу и положил её на стол, а потом написал записку и положил сверху. Тут же в комнату ворвались два стражника и направили на него копья и прокричали:
-Ты идешь с нами Предатель!-один из них злобно улыбнулся. Ируини повернулся к ним лицом и сказал:
-Я пойду с вами, но вы не тронете здесь ничего! Иначе умрете раньше назначенного срока!-он пошел к выходу, стражники последовали за ним.
Вскоре они дошли до главных ворот, Ируини окружили стражники, Генерал стоял перед ним, он покачал головой и потом сказал:
-А я на мгновение подумал, что ты пришел нас защитить, но я ошибся, ты жалкий шпион Империи! Ты сказал им где находиться Лагерь  и  теперь они у нас под стенами. Боюсь ты нам больше не нужен и тебя следует убить. Думаю я это сделаю здесь и сейчас.-сказал Генерал вытаскивая ледяной меч.
-Какой же ты глупый. Это не воины Империи!
-А кто же тогда? А?
-Это те кого изменила Фиолетовая смола.-сказал Ируини, но он лишь рассмеялся .
-Ты еще и издеваешься!
-Лагерь не устоит без поддержки и ты это прекрасно понимаешь. Это союзники, а не враги!-сказал Ируини настойчивее. Но Генерал все отрицал и смеялся. Ируини не выдержал и бросился на Тоа. Тот выставил меч вперед, но что то звякнуло, Генерал смотрел вперед, Ируини остановился перед самым концом, а его меч держала большая рука, он обернулся и увидел того воина, который стоял перед стеной. Он держал меч так спокойно, как будто  для него это ничто. Генерал потянул меч на себя, но воин зажал меч в руке, немного начал наклонять руку в низ и через секунду меч сломался. Воин пристально смотрел на Генерала, который был ошарашен появлением незнакомца.
-Имперец?-сказал Генерал тихо.
-Ошибаешься глупый Тоа! Мы не воины Империи, мы защитники Терры, а ты глуп как пробка. Тебе надо бы голову поправить.- сказал воин отбрасывая кусок лезвия в сторону.

0

622

Тоа Воздуха собирал всю свою волю волю в кулак - ему предстояла, точнее, уже неминуемо предстоит встреча с так называемым Тоа Ируини - давным давно это имя носил друг Матау, один из величайших героев Терра-Нуи и также бывший лидер печально известного "Щита и Меча". Но кем являлась сейчас эта личность Матау не знал.
Вот, перед ним осталась только дверь, довольно высокая, покрытая царапинами и трещинами и сделанная из дерева. Тоа протянул свою одетую в доспехи руку. На полпути она остановилась. Точнее, не она сама, а Матау. Он всё никак не мог свыкнуться с той мыслью, что Ируини, совсем, казалось недавно бывший погибшим, внезапно ожил, и сейчас мог ждать его за этой дверью, внутри дома. В конце концов, внутреннее чувство победило и дверь, слегка скрипнув, отворилась.
Пройдя длинные коридоры, покрытые тенью (Повелителю Воздуха даже показалось, что здесь живёт местный Макута), Матау пока встречал лишь запертые двери. Наконец, пройдя почти весь коридор, он наконец увидел открытую, осветлённую заходящим солнцем. Бойко, он заглянул внутрь... но никого там не было. "Ошибся дверью, видимо. Или этот Ируини лишь обманул меня или завёл в ловушку?"

0

623

Матау прошел вперед, он был, комната была не большая, слева от Матау была раскрыта дверь. Там все было освещено солнечным светом,  Матау огляделся и увидел что в темном углу комнаты лежал щит и копье Ируини, но самого его не было в комнате. Матау вышел на середину комнаты и посмотрел на стол, на столе лежала толстая книга, немного потертая в красивом переплете. На ней лежала записка, Матау поднял лист бумаги и прочитал:
"Здравствуй Матау, боюсь разговор придется отложить. Я много бы хотел тебе рассказать, но время поджимает. Если ты думаешь что я не настоящий, и я какой нибудь воплощение в образе Тоа, то это не так, я вернулся благодаря Терре--Нуи, она вернула меня обратно ради этой битвы. Эту книгу я оставляю тебе, прочти её, и все поймешь.  Гвардия Тоа распалась, остался только ты и я. Мой Долг сохранить тебе жизнь, потому что именно ты будешь главой новой Гвардии. Это решили Великие, пока я был в Мире Спокойствия. Главное не бойся, мы одержим победу." на этих словах Матау закончил.

0

624

И ровно 6 секунд он хранил молчание. Недолго, конечно-же.
- ЧТО?! Ируини хочет... сделать меня лидером новой Гвардии?! Не могу поверить... Я слышал, как Такама и Ируини рассказывали мне о некой Гвардии Тоа, которая была собрана Таканувой для обороны Аттарх-Метру. А сейчас такой группы уже не существует, как я знаю, ибо после победы она распалась. По крайней мере, теперь я уверен в том, что этот Ируини - это Ируини, и никто иной. Но... почему эти Великие захотели сделать лидером именно меня? Я же не Таканува... Хотя, это даже классно! - улыбнулся Матау и вышел из комнаты, а затем и из дома и направился к воротам. Но зачем и что он хотел там сделать он не знал. Просто захотел подойти к ним.

0

625

Когда Матау дошел до толпы он услышал крики генерала, а потом он увидел как через огромную стену перемахнула большая фигура, она приземлилось ровно туда откуда доносился крик Генерала, а потом все затихло, ни Тоа ни Матороны, никто не проронил ни слова. Матау поспешил к центру, расталкивая всех он вышел к просторнаму месту, там стоял Ируини, Генерал с сломанным мечом и большой воин  с ног до головы в доспехах и огромным мечом за спиной.  На первый взгляд Матау подумал что это враг, но потом он вспомнил, где он видел этого неизвестного воина. И тут воин громко сказал:
-Я Терма, предводитель армии "Защиты". Мы называем себя Броненосцами, мы пришли вам помочь. Ируини нас послал сюда не случайно, у вас тут сплошная анархия. Вы должны относиться к нему с уважением, он спас многих из вас тогда от Империи...
-Успокойся Терма.  Как будто у них есть выбор. Итак, открыть ворота!-прокричал Ируини и все Тоа быстро поспешили на стену. Послышался скрип и звуки работающего механизма, огромные ворота медленно распахнулись, Терма дал знак рукой и армия из 2 000 воинов зашла в Лагерь Добра. После чего двери захлопнулись. Воины "Защиты" быстро разбрелись по укреплениям, но один небольшой отряд развернули по среди боевого поля большой шатер. Куда зашел Предводитель, Генерал, Ируини и Матау, которого Ируини позвал с собой.

Внутри шатра было просторно и уже был обустроен внутри, по среди шатра стоял большей стол с картой, по бокам стояли шкафы и полки с мечами и копьями. Все прошли к столу и окружили его. Терма начал говорить:
-Мы должны рассчитать систему боя. У нас много воинов, но этого не достаточно что бы победить смертельный Легион, нам нужны еще воины. Ируини есть идеи? -спросил Воин.
-Да, еще две армии прибудут, одна должна прибыть сегодня, а другая придет завтра. Я уже отправил своих послов.
-Отлично, как сообщает разведка Империя подойдет через 3 дня. Нужно готовиться.
-С какой то радости вы командуете здесь?-возмутился Генерал.
-Потому что мы назначены Великими быть во главе армии, а ты был назначен Такамой, а это разные вещи.-сказал Ируини. После чего Генерал нечего не мог возразить.
-А что еще за армии?-спросил Матау, обращаясь к Ируини.
-В Ущелье Тьммы, с обратной стороны есть порт Скраллов, их там больше чем где либо. А вторая летает в облаках, Парящая Земля очень важный компонент в нашей победе.  Там живет мой старый друг, он нам поможет. И кстати, где те Тоа с необыкновенными силами?-спросил Ируини у Матау, Генерал поднял голову и тоже обратил на его слова внимание, а Терма был увлечен расчерчиванием карты, он не слышал вопроса.

0

626

- Я не знаю, они растерялись после того, как один из них... точнее, двое из них напали на нас. Может, он ещё тут, в Лагере.
- Что за "необыкновенные силы"? Тоа с необыкновенными... Чушь! Тоа как Тоа. - махнул рукой предводитель армии Лагеря.
- Хм, не совсем. - улыбнулся Матау. - Эти Тоа могут превращаться в разных существ. Одного из них, такого, фиолетового и большого, ты, Ируини, предотвратил...
- Да, я помню. - откликнулся Ируини.
- ... А другой был большой белоснежной змеёй. Он то, собственно, на нас и напал.
Тоа Воздуха посмотрел на Терму. Когда-то он был так называемым Матораном, которого спас Тардук, и который назвал Матау "первым Тоа, которого он когда либо видел". Интересно, подумал он, действительно ли Терма впервые видел Тоа, или его разум также был изменён?
- Слушай, - обратился он к представителю Броненосцов. - У меня есть карта Терра-Нуи. Может ли она помочь?

0

627

Криогенная камера открылась и из неё выглянул серебряный макута...
-ААА!!Как башка трещит!-сказал я.
Кто я?Где я?Я ничего не помню!Сирка?Кажется,меня так зовут...
Через 30мин.
Я увидел какой-то город или что-то вроде этого.Однако полюбоваться я не успел...На меня кто-то набросился и скрутил...

Отредактировано Макута Сирка (2010-05-20 20:49:27)

0

628

На Тоа Сирку на голову надели мешок и куда то потащили. Тоа Пытался выкрутиться и освободиться, но ничего не вышло. Сирка услышал странный звук, словно огромные двери открываются. Тот кто нес Сирку пошел вперед, через пару минут Тоа услышал этот звук снова. Его бросили на землю и сняли мешок с головы, Сирка огляделся и увидел боевые установки и разных существ и Тоа и Маторонов. Все это было окружено большей стеной. Перед Тоа стоял Зайглак и смотрел ему прямо в лицо.

[

0

629

-Ах ты драться?!Ну я тебя...-заорал я  влепил Зайглаку молнией в морду.
З.Ы.Я МАКУТА!

0

630

Может тебе Макута с большой буквы написать? И зачем я спрашиваю, я тебе уже все изменил.

0

631

Я не о том.Ты написал,что "На Тоа Сирку набромили мешок...",а я не тоа.Хотя ладно,чё я парюсь из-за какой-то ерунды!Извини что побеспокоил. :idea:

Отредактировано Макута Сирка (2010-05-20 20:55:27)

0

632

Макута Сирка написал(а):

-Ах ты драться?!Ну я тебя...-заорал я  влепил Зайглаку молнией в морду.

Зайглак отлетел. К Сирке подбежала два Скралла и хватили его за руки и снова на голову набросили мешок и куда то повели. Сквозь мешок было видно солнце, но потом оно вдруг исчезло, они привели его в какое то помещение и бросили на пол как и в прошлый раз. Сняли мешок с головы и Тоа увидел как он находиться в большом шатре и перед ним стоял большой воин в доспехах. Он махнул Скраллам рукой и те развязали его и ушли.

0

633

В комнату с Криогенной Камерой зашёл Генерал
-Я обещал что сделаю это только в самый экстренный случай, но скоро назревает война и нам нужны воины-Сказал Ируини открывая тяжёлую крышку Криогенной Камеры
-Там проснулся Маторанский Тоа Гир и сразу стал задавать кучу вопросов, при чём очень банальных
-Как бы у меня не лопнул мозг-Подумал Генерал отвечая на очередной глупый вопрос

Отредактировано Гир (2010-05-20 21:10:48)

0

634

Генерал отвел Гира на поверхность и вывел его на площадь перед замком, а потом сказал:
-Теперь ты должен воуружиться, там дальше есть кузница тебе там предложат оружие и доспехи. И помни за пределы ЛАгеря не выходить, сейчас это очень опасно, а нам нужны воины.-Генерал ушел куда то.

0

635

-Чтож до кузницы так до кузницы
Гир дошёл до кузницы
Стук вдверь
-Есть тут Кто?

Отредактировано Гир (2010-05-20 21:19:17)

0

636

Дверь ему открыл Тоа Металла и провел внутрь. Внутри было много народу все стояли в очереди за оружием, и все о чем то спорили с кузнецом и тот только орал на них размахивая молотом. А потом крикнул всем замолчать. Все замолчали и Кузнец обратил внимание на Нового гостя. Кузнец спросил:
-Чего тебе угодно в моей кузнице?

0

637

-Мне бы броню самую лучшую, и катану самую острую, Наплечники покруче и карту Терра Нуи если можно...

0

638

Кузнец подошел к прилавку и вытащил наплечники, нагрудник. Положил их перед Гиро, потом подошел к стене на которой висели разные катаны, снял с гвоздя  острую с красивой рукояткой катану и положил на стол.
-Держи, будь осторожен. Эта катана может выстреливать той силой которой ты владеешь. Не направляй его на Тоа.- Кузнец отдал ему обмундирование и пошел обратно к печи.

0

639

Гир всё одел и положил катану в ножны которые в свою очередь привязал на спину
-Благодарю-Сказал Гир и вышел из кузница, а потом направился к Генералу

Отредактировано Гир (2010-05-21 13:12:03)

0

640

Я увидел какого-то чела в доспехах, и набросился на него,вынув из-за спины меч.

0


Вы здесь » Терра-Нуи » Терра-Нуи » Лагерь добра