Терра-Нуи

Объявление

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Терра-Нуи » Терра-Нуи » Лагерь Зла


Лагерь Зла

Сообщений 201 страница 220 из 220

201

Ошеломлёный Зактан,надеясь что после этого хаоса хотя бы этот ракши за них ,спрашивает
-Что здесь произошло?

0

202

-Ты быстро бегаешь! За чем ты сюда прибежал? Здесь ни чего нет!-сказал он откашливаясь.

0

203

Беззвучно позлопав ртом,Зактан наконец спросил
-здесь есть ещё хоть кто-то кто мог бы нас защитить?

0

204

-Нет!! Сюда никто не ходит! Здесь только рахи бегают, правда я здесь живу, пришлось по трудиться что бы сделать себе дом!-сказал он глядя на Зактана.

0

205

-Ладно.....-Зактан повернулся ко второму наёмнику
-Я в лагерь не вернусь,а ты?

0

206

-Еще спрашиваешь, ни за что!-он направился вглубь разрушенного Лагеря.

0

207

-Хмм....А я пожалуй сначала куплю какое нибудь оружие.А после возможно присоеденюсь и к тебе....-
Решил Зактан
Лагерь Зла>>>Магазин

Позже:
Магазин>>>Лагерь Зла
-Ракши!Ра-а-кши-и-и!-
позвал панрака Зактан

Отредактировано Skiv (2009-10-12 19:11:16)

0

208

Зактан услышал шаги и увидел Панрака.

0

209

-Послушай,у тебя нет задания для меня?-
Спросил Зактан

0

210

-Надо подумать-взялся за подбородок и стал ходить вокруг Зактана.
-Достань мне 5 больших металлических опор здесь, дам около 70 монет.Идет?-спросил он.

0

211

-Ладно,я отправляюсь на поиски-
Сказал Зактан и исчез в глубине лагеря
Вдруг он заметил чтото похожее о подошёл....Но!Это оказался всего лишь жалкий ненужный обломок.

тут Зактан справа заметил чтото блеснувшее на солнце....Вот она! первая опора!

Отредактировано Skiv (2009-10-12 20:06:27)

0

212

Она торчала из разрушенного дома.

0

213

Зактан достал меч и что было силы шарахнул по стене пытаясь не повредить опору.Стена разлетелась а опора была свободна.Зактан подобрал её

Зактан долго рылся в обломках.Вдруг ему показалось какоето движение за большой частью стены.Он осторожно подобрался и заглянул туду.От сердца отлегло.Это была лишь крыса...Но зачем она сюда пришла?Зактан присмотрелся и увидел то что её привлекло.Эта вещ то и нужна ему!
-Есть! уже целых 2 опоры!-
Сказал Зактан и направился к тому месту где ему показалось могла быть ещё опора

Отредактировано Skiv (2009-10-12 20:09:24)

0

214

Он шел к высокому зданию, вроде сохранившемуся, но когда он подошел к нему увидел, что его держит 2 металлические опоры.

0

215

-Как же быть???-Думал Зактан.-Если я их вытащу здание обрушится на меня хмм....Придумал!

Зактан пробрался на второй этаж и начал разрезать стены на куски и скидывать их в низ.В итоге осталась маленькая шаткая площадка.Зактан быстро разрезал её на пополам и прыгнул вперёд.Куски площадкилежали на земле,и из них торчали две опоры.зактан быстро разобрался с каменными половинами и получил ещё 2 опоры.
-А теперь их 4!ещё одну и...-
зактан продвигался дальше

0

216

Последняя  поблескивала на полу-разрушенной стене.

0

217

Зактан подошёл,оценил как её можно вынуть,и просто напростовырезал её.Остатки осыпались чуть не придавив Зактана но он успел отскочить и побежал к Ракши сдавать работу

-Ракши!Я всё принёс!-
Вылетая на место их встречи кричал Зактан

Отредактировано Skiv (2009-10-12 20:29:09)

0

218

Ракши отдал ему 70 монет, взял опоры и куда то направился.

0

219

Зактан побежал в сторону магазина
>>>магазин

0

220

Лагерь Зла-разрушенная крепость, где живут только беженцы от Империи. Все они проживают в палатках или разрушенных домах. Пытаются хоть как то восстановить крепость, но все тщетно. Их жизнь нарушело пребывания неизвестного. Он шел по главной улице, направляясь к разрушенному замку. Перед воротами кто то сидел, с виду маленький и без защитный. Он сидел ткнувшись головой в колени. Жнец подошел к нему и спросил:
-У вас есть предводитель?
-Нет, нету. Больше нету.
-Почему больше?
-Потому что..... Вперед!!-вдруг вскрикнул он и вскочил на ноги. Вокруг Жнеца  поднялись Фигуры из песка. Вороксы и Зески окружили его. На крышах располагались Ракши. Они ткнули в Жнеца оружие,  Маторан, который был безобиден, стал очень опасным, в руке он держал Секиру.
-Ха, глупый путник, не ожидал такого поворота? Я умнее всех, я здесь командую теперь! Это мое место. А ты я вижу не местный. Ты или умрешь, или будешь служить мне.-ехидничал Маторон.
-Знаешь, я предпочту свободу. Ты даже не знаешь кто я, а  уже угрожаешь.
-Ну и кто же ты?
-Я предводитель Жнецов, я возглавляю армию.- сказал он. Маторон побледнел от этих слов.
-Вот сейчас и проверим тебя! Убить его.-прокричал Маторон. Вороксы разом прыгнули на Жнеца. Жнец, ударил ладонью в пол и мощный поток воздуха разбросал вороксов во все стороны. Ракши стреляли из своих посохов, по чужаку. Но он моментально от них уворачивался, Жнец очень быстро передвигался, а потом когда была без выходная ситуация, Вороксы и Ракши были по всюду. Он просто исчез. Они были в недоумении. Жнец появился рядом с Маторонам и схватил его за горло и поднял над землею, приставив к его горлу длинное копье.
-Если хочешь забрать это место себе, выступи за нас на битве с Империей!
-Да, да, да только отпусти меня! Я все сделаю как ты скажешь, только у меня воинов мало.
-Мне плевать сколько у тебя воинов! Ты явишься на битву, иначе пожалеешь!-кричал на него Жнец, а потом отпустил. Маторан поднялся и сказал всем разойтись. Жнец дал Маторону какой то сверток. А потом исчез.

0


Вы здесь » Терра-Нуи » Терра-Нуи » Лагерь Зла