Терра-Нуи

Объявление

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Терра-Нуи » Терра-Нуи » Великая пустыня


Великая пустыня

Сообщений 41 страница 60 из 161

41

Торнакс летит в Тардука...

0

42

"Тардук подскочил."
-Ну чтож...на катаны!
"Тардук подскочил к Грешу и нанёс удар катаной и быстро перепрыгнул Греша."

0

43

Греш заблокировался от первого удара но не успел повернуться к Тардуку.(он был ссади него)

0

44

-Стоп,что это ?
"Боковым зрением Тардук увидел чёрную фигуру на животном."

П.С. Ухожу. Скоро вернусь.

0

45

Ируини наблюдал за происходящим пока они не исчезли за песочными дюнами. Он спрыгнул с киканало и сказал ему ждать здесь, Ируини отошел на несколько шагов вперед, и сел скрестив ноги, руки прислонил к лицу и закрыл глаза, вокруг него образовался вакум воздуха, и он немного приподнялся от земли эта была специальная медитация "Проникновение в чужой разум на большом расстоянии".Киканало ходил вокруг него и вроде как защищал его.

0

46

У греша заболела голова.
" Уходим! сдесь темные!!! Палево!"

0

47

Ируини открыл глаза, он опустился на землю, встав он сказал:
-Все прошло как по маслу!-Ируини сел на своего питомца и направился в сторону Лагеря Зла. Как увидел двоих Тоа идущих к Торнатусу.

0

48

"Тардук почувствовал чьёто присутствие."
-Опять он.
"Тардук обернулся и пошёл к чёрной фигуре."
-Что тебе Надо ?

0

49

Фигура медленно начала приближаться к нему на Киканало, но когда он увидел кто это, фигура сказала:
-Уже не чего не нужно, я уже ухожу Тоа Тардук- медленно тянется рукой за копьем.

0

50

-Ну уж нет, варяк!
"Тардук вынул катаны и приготовился выпустить кислоту."

0

51

Когда Тардук пустил кислоту в наездника, он включил Маску и очутился за Тардуком, быстро достав копье охватил его шею и начал придушивать:
-Тебе еще многому нужно учиться у Греша и других Тоа!- и стал душить еще сильнее, Тардук выронил лезвия и начал держать обхватившую его шею копье.

0

52

"Тардук начал пинать ногой Киканало."
-Ты...у меня...ещё ответишь...

0

53

Потом Ируини толчком выбросил Тардука из обхвата. Он упал на живот и стал немного приподниматься, и откашливаться, Ируини подобрал его оружие и бросил ему:
-Не плохое лезвие тебе дал Мата-Нуи, - Ируини достал щит.

0

54

"Тардук взял оружие."
-Без стихий. Только на оружии.

0

55

Ируини усмехнулся, он снял плащ и бросил его на киканало. Щит поставил рядом. Осталось лишь копье. Преимущество было на стороне Тардука(ибо он имел 2 лезвия). Ируини раскрутил Копье в руках а потом резко остановил в двух руках:
-Честный бой, на оружии? Давно я не встречал таких честных воинов, ну давай.

0

56

Лагерь Добра>>>Великая Пустыня
- Эй, вы!
С неба на соперника Греша и Тоа Тардука свалился Матау."Ируини? - думал он. - Так я и знал, что ты будешь нападать из засады..."
- Уходи отсюда! - крикнул бывшему другу Тоа Воздуха, направляя на первого свой аэрослайсер.

Отредактировано The Mighty Penrak (2009-09-08 19:21:19)

0

57

-Нападение из засады? - Лишь рассмеялся.

0

58

-Я ему отомщю!
"Тардук выпустил струю воздуха с кислотой на Ируини."

0

59

Ируини увидел Летящую струю кислоты. Включил Маску и быстро переместился к Тардуку, ударив его нагой в живот:
-Не очень то и честно!Тардук!

0

60

- По крайней мере, он честнее тебя! - выкрикнув эти слова, Матау направил на Ируини сильный порыв ветра, который чуть не сбил Греша с ног.

0


Вы здесь » Терра-Нуи » Терра-Нуи » Великая пустыня