Терра-Нуи

Объявление

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Терра-Нуи » Регистрация персонажей » Регистрация


Регистрация

Сообщений 101 страница 118 из 118

101

Ладно, вот критерии моего перса. Он - безымянный тоа Молнии. Носит полу-сломанную Пекуи. Хотелось-бы мне стартовать с Грота.

0

102

Хорошо, а что будет с Похату, придумай ему смерть что ли.

0

103

Амм..ладно, сейчас напишу за Похату, и за себя))

0

104

А мой перс - макута Сирка.Выступает за добро.Цвет:серебряный.Оружие:Протостальной меч.Маска:серебряная Олмак.Способности:все способности макут и телекинез.Особенности:единственный в мире биомеханический макута. Можно приступать к игре?

0

105

макута Сирка, принят, но есть одна просьба.
Начинаешь в локации Лагерь Добра. Но! Не в самом лагере, а чуть дальше от него. И ты забредаешь к этому месту.
Будешь находить какие-нибудь вещи, или что-нибудь ещё - будешь обновлять свою подпись, которую я тебе сейчас составлю...
Добро пожаловать в игру! :)

0

106

Официально, можно.

0

107

Я буду играть за Гира ^_^

0

108

Окей,Матау я сделал как ты просил!

0

109

макута Сирка написал(а):

Окей,Матау я сделал как ты просил!

Хм... если что, то мой ник - The Mighty Penrak, или просто Пенрак. В принципе, "Матау" мне тоже нравится. ^^

0

110

Хорошо, напиши в подписи кто ты и еще:
Инвентарь:
Деньги:150-Монет.

Ты начинаешь В Лагере Добра, ты просыпаешься из криогенной камеры.

0

111

... При том заброшенной и старой, если считать сегодняшние события и изменения Лагеря Добра.

0

112

The Mighty Penrak написал(а):

... При том заброшенной и старой, если считать сегодняшние события и изменения Лагеря Добра.

Они все старые эти камеры.

0

113

Так, ну я наверно возвращаю Такануву 2008 как своего перса или он труп?

0

114

Люцифер написал в списке, что он мёртв. Но мы сейчас с Acid'ом всё изменили, и сейчас он жив, только находится неизвестно где на западе и борется с силами Империи в одиночку. И он был сюжетным персонажем без тебя. Ну что-же, можешь его вернуть обратно в сюжет, будем не против. :)

0

115

А можно я буду Тоа Джаллером Мари?

0

116

ААААААААууу!!

0

117

Здесь уже никого нет год.

0

118

Лесовиккoм

0


Вы здесь » Терра-Нуи » Регистрация персонажей » Регистрация