Терра-Нуи

Объявление

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Терра-Нуи » Терра-Нуи » Южный Лес


Южный Лес

Сообщений 21 страница 40 из 542

21

В Джетракс кто то сел и их было двое. Он полетел на Скопио обстреливая его, Джетракс спекировал над Скопио и с него кто то спрыгнул прям рядом с кабиной.

0

22

-Слезай!
"Скопио скинул незнакомца и приготовился его раздовить."

0

23

Незнакомец отпрыгнул от места. Вытащил копье и щит. Джетракс облетел Дуб и снова стал обстреливать Скопио. Незнакомец создал трех клонов которые устремились атаковать Скопио.

0

24

"Сничала Скопио поймал клешнями одного клонона и прикончил его, а потом подбил Двигатель Джетракса!
-Ву-ху!

0

25

Джетракс падал на деревья,но он не разбился. Незнакомец вдавил копье в землю. Копья вышли из земли где стоял Скопио, уничтожив один двигатель. В этот момент клоны успели взабраться на Скопио. Вдруг из кустов выбегает Страж, и видит странную картину.

0

26

"Тардук сделал огненный щит и клоны разлетелись."
-Кто следующий?!
"Скопио начал расстреливать лес."

0

27

Страж моментом взобрался на Скопио, и протянул лапу Тардуку:
-Вылезай!Немедленно!-прокричал Страж.
Незнакомец выставил две руки на Скопио, он начал подниматься от земли, словно взлетать.Но он просто поднимался.Потом появилась еще  одна фигура, она выставила два клинка и выпустила струю воды в Скопио.

0

28

-Хо! Нет уж! Ты помоги мне их прибить!
"Скопио давил и расстреливал клонов."

0

29

Скопио поднялся уже высоко, что фигура не могла достать струей воды, она подошла к незнакомцу. Страж посмотрел на незнакомца, потом снова глянул на Тардука. Он потянулся и схватил его за руку, и выбросил из кабины. В этот момент незнакомец опустил руки вниз, Скопио упал разлетевшись на большие куски. Страж упал рядом. Тардук приземлился в дерево.

0

30

Скопио не разволился а просто упал!

"Тардук спрыгнул с дерева и сел на Скопио."
-Страж, залезай!
"Страж сел к пушке Скопио и мы вместе поехали в укромную пещеру."

0

31

Две Фигуры побежали к месту падения Джетракса.

0

32

"Скопио встал на лапы и начал двигатся к врагу."
-Вон они! У Джетракса!
"Скопио нацелился на фигуру стрелявшую водой и выстрельнул в него всеми своими пушками. Страж спрыгнул и приготовился к бою."

0

33

-Ты меня уже достал!- прокричала фигура. И рядом с ним появилось 30 клонов. Они побежали на Скопио.Потом Фигура вытащила копье и начала собирать энергию в вакум, он почернел и уменьшился в размерах, а потом направил на Скопио,от туда вырвалась разрушительная эжннергия. Скопио оторвало  от земли и отбросило его на несколько километров от Джетракса, Страж побежал за летящим Скопио.

ПС. зайду только вечером.

0

34

"Скопио встал и врылся вземлю, а потом пополс под ней. Так он добрался до врага вынырнул из земли (как в фильме), начал всех довить, раздовил Джетракс, и заревел как птеродактель."
-Ух ну...и...встряска!
"Отплёвываясь от песка сказал Тардук."

0

35

-Ах!
Антроз подлетел к низу Скопио затем вырезал несколько проводов и отрезал ногу Скопио а он упал и сламался.(это за мой джет :angry: )

0

36

Ируини махнул рукой Антрозу и Фотону:
-На Дуб! - команда побежала на дерево.Страж подошел к почти уничтоженному Скопио и вытащил Тардука взяв его за шею:
-Мне надоело за тобой следить, как нянька!- потом он отбросил Тардука от себя и побежал в лес, оставив  его с уничтоженным Скопио.

0

37

Лагерь Добра>>>Южный Лес
Лес был мрачен и высок. Его было трудно преодолеть из-за сплошной стены скал, однако, для одного Тоа Воздуха это не было проблемой. Втиснувшись через огромные скалы, Матау приземлился и услышал, как тут тихо... но где - то далеко слышались взрывы и крики - там похоже была битва. Повелителя Воздуха это не интересовало, он пошёл в самую чащу.

0

38

-Что теперь будем делать без джета.

0

39

Добравшись до Вершины Дуба Ируини ответил:
-Мне придется уйти от вас на какое то время, я добуду новый Джетракс, но пару дней отдохну и тебе советую, а то вся эта битва меня уже достала, я хочу немного отдохнуть, погулять по лесу и  т.д. И кстати когда меня не будет, не вступайте с Фотоном в большие сражения!-Ируини отвернулся не дожидаясь ответа и пошел в Лес.

0

40

Матау осторожно шёл по лесу. Старнные звуки, сопровождавшие Тоа во время пути, всё увеличивались и увеличивались. Однако, Повелитель Воздуха отвлёкся и, не заметив подвоха, наступил на плотно выложенную листву... Матау провалился в яму. Глубокую."Конечно, проблемы вылезти отсюда нету, - думал Тоа. - Но вот... кто это?" К яме подошёл силуэт, напоминавший по форме Зайглака.

0


Вы здесь » Терра-Нуи » Терра-Нуи » Южный Лес