Терра-Нуи

Объявление

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Терра-Нуи » Терра-Нуи » Южный Лес


Южный Лес

Сообщений 41 страница 60 из 542

41

Страж подошел к яме и увидел кто туда попался:
-Ты кто?-спросил он у Матау.

0

42

- Я? Я Тоа. Хотелось бы узнать кто такой ты, говорящий Зайглак!
Не по теме:
Сначала я хотел сказать:
- Говорящий Заглак!
- Говорящий Тоа!

Отредактировано The Mighty Penrak (2009-09-13 18:43:40)

0

43

Протягивает когтистую руку Тоа:
-Хватайся, я вытащу тебя!-Матау долго медлил, но все таки решился  и вылез из ямы, Страж развернулся и пошел медленным шагом в какую то сторону:
-Удачи тебе в будущем! -сказал Страж продолжая идти.

0

44

"Хм, странное существо. Мало того, что разговаривает, так ещё и помог мне выбраться оттуда! Стоп, это почему - это "помог"?! Я и сам мог вылезти оттуда! Я просто растерялся!"
- Эй, подожди!... - бросил Матау, но этот Загйлак уже скрылся из виду. - Ладно, продолжу путь...

0

45

Страж обернулся и снова вышел из кустов:
-Зачем меня звал, Тоа!- сказал он выходя из кустов.

0

46

- Э-э... кто ты такой? Я, кажется, тебя где - то уже видел. - вдруг Матау вспомнил Терму, Тардука и берег Великого Океана. - Стой, это ты был у Великого Океана и пытался убить Тардука! Я узнал тебя!

0

47

Полетел я по лесу и искал добычу для ужина, и увидел Матау. Пустил я в него теневую руку.(Теневые руки у всех Макут есть.)

0

48

-Да! Именно я, но твой дружок вышел из под контроля, и я оставил его в чаще вместе с разбитым Скопио, но сейчас это не важно я хочу уничтожить ходы подземелья. Но я сделаю это позже мне нужно отдохнуть, а то вся эта охрана очень напрягает!

п.с. Скоро вернусь, Палкия ты можешь хоть раз без битвы обойтись!

0

49

Могу, ну ладна на большом дубе листья начал есть :crazyfun:

0

50

- Подожди, какой "подземный ход"? И где Тардук? И что вообще происходит?! - повысил голос Матау, и вдруг раздался шорох в кустах.

0

51

"Тардук вылез из Скопио и вырезал в Большём Дубе  раму и встал в неё."
-За Лес!
"Вдруг в Тардука ударило четыре молнии Стихий, а он сам начал приростать к дереву."
-Ты пожертвовал собой за Лес! Ты будешь одблагадарён!-сказал странный голос.
"Тардук стал частью леса, точнее самим лесом. Корни вонзились в его голову. И вдруг Лес стал тёмным. Из земли начали расти шипастые лианы."
-А...кошмары...нет!...
"И вдруг из леса вышли две Муаки-Зомби."

0

52

Страж увидел что Лес темнеет и сказал:
-Тоа ты должен помочь мне! Надо пробраться к Дубу!-Страж побежал к Дубу, Матау побежал  за ним.

Ируини шел по лесу, как вдруг все стало темнеть, он увидел как много животных убегают от Дуба. Там словно нависла Тьма. Ируини включил маску и начал двигаться обратно к Дубу. Телепатически он сказал Антрозу и Фотону:"Немедленно проверить Дуб, нет ли там нечего  подозрительного!"

Ждущий цветом Админов не писать!

0

53

Смотрю на дуб, вроде нечего.
-Фотон, что ты видишь?

0

54

-Я ощущаю Тьму, или мне кажется, вроде когда мы прибыли было спокойно, разве не так?-сказал Фотон.

0

55

"Тардук почувствовал что к нему приблежаются и призвал новую силу. Две Муаки-Зомби напали на врагов а Тардук выпустил Средний Земной Элементаль и он тоже пустился в бой."
-Уходите! Уходите пока есть время!
"Стена Скал понемногому начала превращатся в Скальной Купол."

0

56

Ждущий написал(а):

Вдруг в Тардука ударило четыре молнии Стихий

какие молнии?

Страж и Матау выскочили из Леса, как на них напали Муаки.
Сразу же выскочил и Ируини, увидав Тардука и других знакомых. Он устремился на Тардука включив Маску.

0

57

-Ну да, было спокойно, может твари проснулись?

0

58

Палкия написал(а):

-Ну да, было спокойно, может твари проснулись?

-Посмотри в низ!-прокричал Фотон.Антроз наклонился и увидел Ируини и других Тоа и Стража.
-Пошли поможем ему!- Фотон взял оружие и прыгнул в низ. За ним прыгнул Антроз.

0

59

Пустил в Стража мошьную тень и его отбросило.

0

60

Ируини бежал на Тардука, тот не успел с реагировать, как его ударил Ируини кулаком в Маску, что тот отлетел.Ируини достал копье с щитом и приготовился к атаке. Тардук поднялся и приготовил оружие. Ируини сказал телепатически Антрозу и Фотону"Убейте Муак-Зомби, не трогайте этих двоих, сейчас выдут еще Муаки, так уж готовьтесь!"

0


Вы здесь » Терра-Нуи » Терра-Нуи » Южный Лес