Терра-Нуи

Объявление

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Терра-Нуи » Терра-Нуи » Грот


Грот

Сообщений 21 страница 40 из 78

21

Взял Ируни и понес его. >>>Южный лес

0

22

После ухода Антроза и Фотона, пещеру завалило камнями.

0

23

У меня нету камня, но я збежал.

"Тардук увидел заваленный проход. Он начал пытатся пролезть и...о чудо! Он пролез. Тардук начал оглядыватся. Вдруг он вспомнил пъедистал Огня. Он выдрал клыками Камень Огня и вставил опять. Он упал. Всё вокрук закружилось. Он начал становится красным цветом. После контузии он вздохнул и увидел что вздохнул он Огнём."
-Оу! Огненный Змей? Я? Интетересно...

0

24

Ждущий написал(а):

У меня нету камня, но я збежал.

"Тардук увидел заваленный проход. Он начал пытатся пролезть и...о чудо! Он пролез. Тардук начал оглядыватся. Вдруг он вспомнил пъедистал Огня. Он выдрал клыками Камень Огня и вставил опять. Он упал. Всё вокрук закружилось. Он начал становится красным цветом. После контузии он вздохнул и увидел что вздохнул он Огнём."
-Оу! Огненный Змей? Я? Интетересно...

не принято, ты находишься в замороженном дупле

0

25

демон прилетел как можно быстрее.
-сила света!
он включил что-то типа фонарика...приняв свою прежнюю форму,он шагал по тёмному подземелью,как вдруг увидел завал.
-что здесь?
когда такама всё раскопал,послышался крик:
-ВО ИМЯ ИМПЕРИИ,ВЫ ЗАДЕРЖАНЫ!

0

26

"Когда тардук вошёл он увидел костёр неподалёку. Он пошёл к нему. Когда он подошёл он увидел своего клона, играющего на гитаре, один крупный воин и ещё двое таких."
-Ну наконецто, я думал ты струсил!
"Клон хитро посмотрел нанего."
-Чего ты от меня хочешь?
-Чего я хочу?..я хочу, чтоб ты был нормальный а не такой!
-Какой это ?
-Ты - злобная сосиска враждующая с миром! Я предлагаю тебе Экзо-Скелет за всё что у тебя есть.
-Идёт!
"Вдруг крупный воен пошёл куда-то и принёс Экзо - Броню со вдёланными в неё протостальными щитками."
- Вот, держи мои вещи!
"Тардук в полз в броню."

Отредактировано Ждущий (2009-09-27 15:49:36)

0

27

специальный пост

0

28

"Тардук в новой броне подошёл к клону, пожал его руку и спросил."
-Друг, чем я могу отплатить тебе?

0

29

пиши за него сам

0

30

Спасибо, друг! :)

-Ты должен внедрится в Империю и добыть такой артефакт.
"Даёт рисунок."
-Вон там проход.

Грот>>>Портал

Отредактировано Ждущий (2009-09-27 18:13:14)

0

31

ты можешь пройти только через Портал!

0

32

Ну он и показал на портал! 8-)

0

33

Ждущий написал(а):

Ну он и показал на портал! 8-)

Он показал на проход к порталу, уж изволь писать в такой форме:
Грот>>>Портал, а потом Портал >>> куда тебе там надо
отписываться в локации "Портал"обязательно

0

34

Как хочешь. Щас исправлю.

0

35

Сори за ДаблПост.

-Вот вещь.
-Молодец! Спасибо!
"Тардук взмахнул плащём и отправился в Южный Лес."

Грот>>>Южный Лес

0

36

пост для Ждущего

0

37

"Тардук прибежал и увидел тот труп которого якобы "Убил Камень". Тардук видел переросшего война в виде дерева. Потом он осторожно двинулся внутрь ужаса. Вдруг его охватил побег дерева и начал душить, но кардук проткнул его стрелой. Тот отступил. Дальше Тардук призвал силу воды и сделал слабенькую струю и сделал из неё Водный Кнут. Им Тардук прорывался между деревьями. Вскоре он увидел потухший костёр и перевязанный труп другого война. И вдруг из деревьев вышло Древесное Чудище. Тардук достал лук и натянул тетеву. Стрела засветилась синем."
-Получай, гад!
"Тардук попал прямо в лоб чудищу. То свалилось. Тардук подошёл к нему, вынул стрелу и положил её в колчан. Дальше Тардук держал лук на готове. И вот он увидел что искал. Камень Растительности был привязан к своду Грота. По своду лазело ещё одно Древесное Чудище."
-Ну вот и камешек!
"Тардук прицелился и выстрелнул в чудище, но тому хоть бы хны. Чудище спрыгнуло, но неудачно грохнулось головой. Тардук нацелился на верёвку перевязывающую Камень. Тардук выстрелил, но его стрела отскочила от верёвки. Но вдруг Чудище поднялось, оторвало дерево и метнуло его в Тардука, но Тардук увернулся. Потом он напрыгнул на Чудище и проткнул его тело стрелой. Затем Тардук отпрыгнул и начал расстреливать Чудище. То взвыло и свалилось. Камень и верёвка упали. Тардук подобрал свои стрелы и Камень. Послышался треск. Все растения пропали. Послышались подход войнов клона."
-О, Тардук! Молодчина! Ты спас мой дом!
"Клон и его 20 новых войнов начали распологатся."
-Слушай, клон, а что у вас за чёрно красные плащи?
-Такс, во первых, я не твой клон а Гефест ( :D ) во вторых, это плащи "Монолита" моей организации. Всё?
-Всё! Ну...я отправился!

Грот>>>Город Бандитов

0

38

"Тардук вошол в Грот. Там было много трупов. Он разлечил плащи "Монолита" и "Империи"."
-Ну-и побои же тут были!
"Тардук дошел до центра Грота. Там он увидел погибшего Гефеста. Тардук обыскал его."

0

39

"Тардук, если ты это читаешь, то я наверно не смог сдержать атаку "Империи". Они оглушили нас неизвесным нам оружием. Я нашёл эту вещь. Она может тебе пригодится для..." (письмо которое было у Гефеста обрывается)
"Тардук создал воду и попытался вылечить Гефеста, но вода отлетела от него. Вдруг из спины Гефеста выкотилась колба с чёрной житкостью (типа нефти). Тардук взял камень и отправился по ту сторону каменного моста. Пройдя по мосту в Тардука молниеносно ударили воспоминания."
-Нет... Терма!..Лес!..
"Тардук упал и начал дрожать. Он быстро откинул от себя колбу и внезапно Тардуку стало лутше. Тардук подошёл ко колбе и чуть открыл её. Из неё в Тардука попала черная жидкость, и она начала впитыватся в него. Тардук чуть отступил и свалился в пропасть."

Отредактировано Ждущий (2009-10-05 14:30:15)

0

40

Он упал в какую то пещеру. Упав он услышал шаги. Вдруг он увидел перед собой Терму, но потом он растворился в воздухе-это была галлюцинация. Потом он встал его немного покачивало из стороны в сторону. Он видел какие то картинки. И все чаще встречался Терма в голове. Потом ужасный Темный Воин на огромном Киканало. И ужасные его глаза и внешность пугали его, а потом он увидел, как он был Тоа и как его проткнуло копье Темного воина. Но потом все резко прекратилось и он очнулся от ужасных воспоминаний.

0


Вы здесь » Терра-Нуи » Терра-Нуи » Грот