Терра-Нуи

Объявление

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Терра-Нуи » Терра-Нуи » Грот


Грот

Сообщений 41 страница 60 из 78

41

"Тардук привстал. Он находился в железной пещере. Она выглядела как огромный зал. Тардук потихоньку отправился по нему. Вдруг к нему вышел Тоа серого цвета.
-А где Демон - Охранник? "Сказал Тоа."
"Тоа приподнял голову и ухмыльнулся. Тардук чуть отошёл."
-Понятно. Вот чёрт! Стой, а ты нехотел-бы увидеть то место, где он появился?
-What? Hi don t go with him! "Какие то Тоа  бежали к Тардуку."

Отредактировано Ждущий (2009-10-06 19:50:52)

0

42

Ждущий написал(а):

-А где Демон - Охранник? "Сказал Тоа."
"Тоа приподнял голову и ухмыльнулся. Тардук чуть отошёл."
-Понятно. Вот чёрт! Стой, а ты нехотел-бы увидеть то место, где он появился?
-What? Hi don t go with him! "Какие то Тоа  бежали к Тардуку."

я не чего не понял, и что за Тоа в пещере?

0

43

Тоа - это сумашедший Великий, а другие Тоа - это нормальные Великие - англичане.
Может тебе ещё и английский перевести!?

0

44

Ждущий написал(а):

Тоа - это сумашедший Великий, а другие Тоа - это нормальные Великие - англичане.

Тоа не иогут быть Великими, и не груби Администрации!

0

45

Freddy Kruger написал(а):

Тоа не иогут быть Великими, и не груби Администрации!

Во первых - я просто взял обычный "замаскированный" образ. Не буду-же я писать дрючки-закарючки писать про Великого.
Во вторых - я просто спросил. Тут могут жить люди незнающие английского.

0

46

Ждущий написал(а):

Во вторых - я просто спросил. Тут могут жить люди незнающие английского.

Однако, ты спросил знаком "?!", что означает выпендрёж явную нервность.
Если что, вы меня не видели.)

0

47

Вдруг выбежало большое темное существо, оно оттолкнуло Тоа и схватила Тардука в большие лапы и ринулась из пропасти наружу. Тардук пытался достать свое оружие, но его мотало из стороны в сторону и вдруг у него возник снова Терма, он стоял в Храме, а потом он превратился в страшное черного воина и сказал в голове у Тардука:"Я тебе отомщу за предательство! Мы скоро встретимся с тобой на Арене!"-голос затих и он исчез из головы Тардука. Фигура выбежала из пропасти и направилась в сторону выхода на поверхность. Когда свет осветил существо Тардук увидел Стража, который держал его в лапах, а потом он его отбросил от себя на песок.

0

48

-Оохх...страж? А та там то что забыл?
"Тардук струдом встал и отряхнулся от пыли."

0

49

-Не ходи туда! Это западня!-он агрессивно посмотрел на Тардука:
-Что ты видел там?

0

50

-Ооо...мнего чего! Но всё началось с колбы, в которой была чёрная жидкость.
"Тардук потёр голову и стряхнул пыль с плаща."

0

51

-Кого ты видел? пока я нес тебя ты повторял имя.-потом он опустил голову и стал смотреть в  песок.

0

52

-Термуя видел, ох как я его видел! Угражал мне, мелкий! Кстати, Страж, вот можешь обьяснить, что это?
"Тардук достал камень с золотой серединкой."

0

53

Он посмотрел внимательно и сказал:
-Где ты его нашел? Это камень видений, с помощью его ты можешь видеть прошлое и временами будущие, очень редкий артефакт. Ты что то видел?-снова спросил он.

0

54

-Да я навалом чего видел!
"Тардук подкинул камешек, но тот упал ему на голову и Тардук упал дез сознания."

"Тардук увидел поражённого копьём Тоа и почуствовал всю его боль. Дальше Тардук увидел три планеты: крупная коричневая (Бара-Магна), синия (Аква-Магна) и маленькая (Бота-Магна). Вдруг всё пропало. Перед Тардуком пролетела вся его жизнь. Он увидел три капсулы, направленные на три планеты."

0

55

Страж начал его трясти прикрикивая "очнись", Тардук вроде стал приходить в себя, Страж отпустил его и подобрал камень, потом сказал:
-Не пользуйся им часто! Перегрузка может привести к распаду камня на куски. Что ты увидел на этот раз?

0

56

-Планеты, капсулы, мою жизнь!
"Вдруг подул странный холодный ветер со стороны леника. Тардук убрал камень, обернулся плащём и прилёг."

0

57

-Я могу тебя отнести в Лагерь!-над ними нависли грозовые тучи, над ними гремел гром. Страж подхватил Тардука и бросился бежать к Лагерю Бандитов, за ними шла стена дождя.

0

58

-Ужаасная погоддда!
"С неба повалил маленький град."

Грот>>>Лагерь Бадитов

0

59

"Тардук очнулся в странной соте. Он был охвачен страхом и паникой. Весь инвентарь почему-то был с ним."
-Где я?
-Ты присоейденился к нам.
-Ты?
"Рядом с Тоа показался Терма. Новый, ужасный Терма."

Отредактировано Ждущий (2009-10-12 14:35:29)

0

60

Такамыч влетел в грот,И*моменты,когда десептиконы становятся человекообразными и сбивают всех с ног Оо*
-терма!что с тобой!я тебя давно не видел!

0


Вы здесь » Терра-Нуи » Терра-Нуи » Грот