Терра-Нуи

Объявление

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Терра-Нуи » Терра-Нуи » Грот


Грот

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

-Что еще за Терма? Я "Уничтожитель"(наемный убийца), я выполняю заказ!-прокричал он.

0

62

-Эй, ты, подгоревший от гнева бугай, я непонял, ты зачем меня сюда притащил?
"Тардук пробулькал эти слова, незаметив что сзати него что-то проскрежетало. Он повернулся."
-Оп-па...
"Сзади него треснувшая стена начала разрушатся. Тардук потихонику начал идти по новому проходу."
-Раз шажок, два шажок...
"Так Тардук сделал шажков 10. Дальше было круто."
-Ого! Это-ж те...те...те колбы! Те самые колбы из видения!
"Тардук спрыгнул с прохода. Он подошел к одной из них. Та мгновенно открылась. Тардук неосмелился вступить."
-Но...надо-ли мне улетать с Терра-Нуи? И кудаже тогда мне лететь?..

0

63

Фигура подошла сзади и схватила Тардука за спину отбросив его назад:
-Не трогай!

0

64

-Отстань! Ой а что это?
"Тардук посмотрел на проливоположную стену. Там висел комп с надписью "Windows"."
-Ого! Квадратики! Красный, зелёный, синий и жёлтый? А что это за стихии?

0

65

Он подошел совсем близко и схватил его за плащ, а потом исчез вместе с ним. Вскоре они очутились в Великой Пустыне.

0

66

Ок

Грот>>>Великая Пустыня

0

67

>>туда же

0

68

"Похату с Имперцем шли по Гроту. Тот был пьян в стельку, и из за того он начал спотыкатся."
-Скоро?
-Да!..Ик..
"Они вдруг кого-то увидели, но Имперец завернул в другую сторону."

Грот >>> Портал

0

69

Южный лес>>>Грот (телепортация)
Греш оказался в какой-то подземной лабаратории. Перед ним был постамент с рельефом в виде головы. "Надень на рельеф Антикраакан.." снова прозвучал ментальный голос. Греш достал золотую маску-артефакт и надел на рельеф. "Прекрасно" снова прозвучало в мозгу глаторианца, пол под ним исчез, и он упал в чан с Антидермисом.
Через пару часов, он проснулся. Антидермиса не было. Но Греш чувствовал, что что-то не так. Он уже не был прежним Грешом. "Теперь я - это ты. Мы едины. Ты теперь обладаешь всеми тайнами вселенной, и моими способностями. Теперь мы стали единственными, кто знает о великой опасности. И только мы можем её предотвратить..." прозвучал голос Антидермиса.
Глатореанец оглянулся. Рядом с ним стоял таз с протодермисом и столик с вирусами. " Для начала я испробую свои новые знания и умения." Греш высыпал одну колбу с вирусами в жидкость, и они превратились... в детальку. Таким способом, уже через час работы, он создал себе ручного рахи - Энергитическую гончую. "Теперь надо предотвратить то, что может скоро произойти с нашим миром. И это что-то будет непоправимым." С этими словами Хозяин и рахи двинулись в путь по бесконечным коридорам грота...

0

70

Греш написал(а):

Теперь мы стали единственными, кто знает о великой опасности.

Об этой опасности уже 3 пользователя знают.

0

71

Но вы не знаете другой опасности.

0

72

Греш написал(а):

Но вы не знаете другой опасности.

Много что - то опасностей развелось. Пахнет пафосом...
Ладно, можете играть дальше, без моей критики. Вы же меня знаете, я такой придирчивый. :)

0

73

Ормада ошла в Грот. Этот похоронный марш... его звук трескал своды Грота, но ничего не обваливалось. Они дошли до расселины, через которую когда-то был каменный мост.
- Нале-во! - скамандовал Командир.
Ормада двинулась в ту сторону, в которой должен был находится Портал.
***
Имперцы, охранявшие Портал уже чувствовали, всё сильнее и сельнее, что идут враги. На этот раз они не успели предупредить Империю об опасности с земли. Охрану убрали Тоа Земли. Те долго сидели в земле, но уже не сторались выбратся: армия разбила лагерь у самого входа в Портал.

0

74

армада похату начала входить в портал.никто не заметил тёмной фигуры у стены.
-вам всем конец!
раздался взрыв.затем ещё серия.портал начало заваливать.фигура достала меч и двинулась на воинов.
-убейте его!
-идиоты . их будет легко перебить....

я снёс голову очередному недовоину.несколько сотен были мертвы.за полчаса....
-вас ждёт кара!Etis Atis Animatis!
стены начали пробивать какие-то существа.я прыгнул на одного из них.
-давай!
драконы и их всадники вылезли из стен окончательно.
люцифер кинул меч в офицера.послышался крик боли.дракон схватил командира и разорвал на 2 части.
-вам не выжить!
он достал клинок,похожий на фростморн.

0

75

0_o Я НА КОРАБЛЕ!!!

Армия потихоньку отступила от неизвестных атак. Они начали идти к Ущелью Тьмы.

0

76

Доктор Ватсон написал(а):

Я НА КОРАБЛЕ!!!

где корабль?

0

77

Неизвестный лежал под скалой. Тихий ветерок переносил пески Грота с места на место.
- Песок - уничтоженный Камень - проговорил угрюмый и больной голос.
Тоа встал. Его незакрытая часть лица была покрыта шрамами.
- Нужно восстановить силы. И это можно сделать только в одном месте.
Он вышел из Грота и отправился в Храм.

Грот>>>Храм

Отредактировано Доктор Ватсон (2010-03-13 12:25:52)

0

78

Грот-вечно темное и мрачное место. Главные проходы были захвачены Империей, но те что спрятаны остались свободными. Их населяют те кто остался в живых. Самые разнообразные существа, Тоа и Макуты, Рахи и животные и другие разнообразные существа, которые прячутся в тени и нападают неожиданно. Они всеми силами стараются выжить в этом месте. И готовы пойти на все чтобы выжить. Среди них оказались те кто ведет их, они слушаются их, потому что это их единственный выход.  Но их беспокойную и трудную жизнь, нарушило прибывание незнакомца в черном одеянии. При виде его все встрепенулись и прокричали разом "Чужак!! Убить его!" все набросились на него, но были оттолкнуты сильным потоком воздуха. Каждый, кто пытался атаковать был поражен сильным потоком воздуха. Главарь был крупного телосложения, он всегда при себе носил топор с красивой резьбой на лезвии. Когда все его поданные были повержены. Он обратился к не званному гостю, Главарь не просто был крупный, он был Вортиксом и он был выше незнакомца в два раза.
-Чего тебе надо от нас? Хочешь сразиться в имя Империи? Но мы сильны, мы не дадим слабину такой примитивной расе как Империя. Ты понял?-сказал Вортикс.
-Эти речи вы скажете им. Я не из Империи, я из Терра-Нуи.  Я пришел вас просить о помощи, Лагерь Добра нуждается в вашей помощи.
-Прошу прощения, за мою ошибку. Но помощи мы вряд ли вам сможем оказать. Мы сами с трудом сводим концы с концами.  И армии нет у нас. - сказал Вортикс.
-Но все же. Последняя битва состоится  через день, если Империя разгромит Лагерь Добра, то ваши шансы на выживания сходятся к нулю.
-Думаю мы придем, если только вы выполните пару наших условий.
-Каковы ваши условия?
-Когда все это кончиться, я требую, что бы Грот перестал быть просто связью пещер, я хочу сделать из него подземный город. Вы согласны на такое? и что бы нас уважали как вас на поверхности. Идет?-спросил Вортикс.
-Идет.-оони пожали друг другу руки и потом Жнец исчез.
-Хватит лоботрясничать! Беритесь за оружие братья мои, мы победим Империю и будем жить как подобает!-он поднял в верх топор все разом закричали "УРА!".  Вортикс подошел к огромной плоской стене с вырезанными на ней графити. Он постучал по камню и тихо сказал:
-Пора в путь, наконец ты сделаешь что то кроме разрушений.- сказал вортикс. Перед открылся огромный глаз, он был желтого цвета.

0


Вы здесь » Терра-Нуи » Терра-Нуи » Грот