Терра-Нуи

Объявление

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Терра-Нуи » Терра-Нуи » Мир Спокойствия


Мир Спокойствия

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Это Локация была создана Великими. В неё попадают умершие души героев и злодеев.(другими словами это место Рай) Это потрясающий мир, где нет войн и вражды. То есть туда попадают даже  души Скраллов, Вороксов, Тоа, Маторонов, Агори, Темных Охотников, убийц и т.п. Здесь Есть Город Мира, Горы Шепота, Озеро Спокойствия, Лес Тишины. И много свободных зеленых пространств. При по падение душ в эту локацию у них стирается память(то есть они помнят кто они, но не помнят что они делали последние годы, также если они потерпели изменения тела в ходе жизни они тоже это забывают).
ВНИМАНИЕ: В эту локацию вы можете попасть, если ваш персонаж умер или лишился тела, или вы гуляющая душа(призрак). Повторяю, в этой локации нельзя сражаться(если вы не админ или модер), зато здесь можно встретить прошлых знакомых, кто погиб. И самое важное здесь нет Макуты.

0

2

Дул прохладный ветерок, по воздуху плыли облака. Солнце светило на луг, и трава шелестела от ветра. Ируини(замет те я написал его имя) лежал в этой высокой траве. Солнце светило ему в лицо, через мгновение он открыл глаза и увидел голубое небо, не видя такого неба никогда прежде. Он приподнялся, потом встал на ноги и огляделся, его окружала природная красота. На лугу была тишина, она была прекрасной и поистине красивой. Ируини не понимал где он оказался, но ему не очень хотелось это знать, если он здесь это не с проста. Тоа оглядел себя(облик как у Тоа Ируини). Тоа хотел узнать нет ли здесь еще кого нибудь. Он отправился в Лес Тишины. Дойдя до него, он увидел высокую каменную статую воина, там было написано <Воздвигнуто в имя великого Воина Воздуха Тоа Эргероса> Ируини смотрел на эту статую около 5 минут, потом он вошел в лес. Идя по лесу были слышны лишь звуки падающей листвы и шаги Ируини.  Выйдя из леса Ируини вышел на открытое место,  но перед ним встал огромный город, Ируини направился туда. Идя по улице он видел бегающих Маторонов и Агори туда сюда. Пройдя дальше, стали попадаться Скраллы и Вороксы, они  были заняты  разгрузкой каких то повозок. Ируини продолжал идти по улице посматривая на всех жителей, они все были счастливы независимо кто они и откуда. Засмотревшись на жителей, Ируини не заметил как столкнулся с жителем города. Ируини отбросило от него в повозку с бочками, а незнакомца в рядом стоящие ящики. Позже когда Тоа пришел в себя, он быстро выбрался из повозки и направился помочь своему случайному обидчику. Но когда он к нему подошел тот уже отряхивался от пыли.
-Я прошу прощения зато что сбил вас с ног.-сказал Ируини.
-Да не чего страшного, главное вы в порядке.-сказал незнакомец.(ну что догадаетесь кто это?)

0

3

Оо

буду очень активно использовать эту странную локацию

0

4

Люцифер написал(а):

буду очень активно использовать эту странную локацию

Ты еще не умер, а я умер я здесь. А ты еще жив.

0

5

зато у меня много персов...*злобно потирает руки*

0

6

Люцифер написал(а):

зато у меня много персов.

И что? Стирается память у всех без исключений, ну здесь могут возникать парадоксы.

0

7

Вдруг к Ируини подошел ледяной глаторианец: "Приветствую тебя в нашем городе! Наверное ты новенький! Я - глава этого города, а имя мне - Цертавус"

0

8

Если ты имеешь в виду того с кем он случайно столкнулся, то это Фотон.

-Рад познакомится с вами.-сказал Тоа. Они пожали друг другу руки и вдруг у Ируини начали появлятся картинки в голове. Они мелькали так быстро, что Тоа Воздуха согнулся, во время этого заговорил голос в его голове: "Ты должен вернуться на Терра-Нуи или он обречен." Тоа Воздуха стал размахивать руками в разные стороны. Жители не понимали что с ним твориться. Потом он закричал:
-Кто ты? Отвежись! Уйди из моей головы!!-кричал он. Но голос продолжал: "Не пытайся от нас избавиться, если добровольно не сделаешь, мы придем за тобой."-сказал голос твердо и умолк. Тоа Воздуха рухнул на землю и был без сознания.

0

9

Цертавус и Фотон переглянулись: "странный какой-то"

0

10

Тоа через мгновение пришел в себя и поднялся, но он не хотел общатся с новыми знакомыми и побежал прочь из города и направился к Озеру Спокойствия. Добравшись до него он посмотрел на свое отражение в воде, но не чего нового не увидел. Но в голове снова зазвучал голос "Не прячься, все равно не спрячешься от нас, мы это ты, а ты этого даже не знаешь. Может познакомимся." - сказал голос, и Тоа Воздуха увидел двух других позади себя. Он резко обернулся, и увидел высокую черную фигуру, она подошла ближе и толкнула Ируини в воду. По воде прошлась рябь, и послышался гул под водой. Темный усмехнулся, достал копье и метнул его в Озеро, оно летелор быстро и где то к середине озера, вылезло нчто огромное с щупальцами, оно рычало. Копье влетело в него и проткнуло его плоть. Оно взвыло и стало погружаться в воду, но вода покраснела. Ируини выпучил глаза на неизвестного и  спросил:
-Ты кто такой? Что ты сделал? Ты хоть понимаешь что наделал?-кричал он.
-Я, Темный. Я убил это существо. Нет не понимаю, и мне на плевать на это, все равно оживет, оно же призрак.-сказал спокойно он.
-Что? Какой призрак? Здесь все живое, как и я! - в гневе говорил он. Как почувствовал холод, опустив голову увидел золотой клинок торчащий у нго из груди, некто стоял сзади. Он резко вытащил его и подошел к Темному. Тоа согнулся и вроде стал терять сознание, но почувствовал снова тепло и поднялся, он взглянул на мнимую рану, её уже не было он не понимал что это значит, и как такое возможно. Он взглянул на незнакомцев и спросил:
-Как такое возможно?
-Ты знаешь где ты находишься?
-Нет.
-Ты в мире грез. Ты умер.-сказал Тоа в золотых доспехах.
-Как? Не может быть.
-Может, ты принес себя в жертву на Терра-Нуи и погиб.
-Почему я нечего не помню?
-При попадение сюда, твоя память стирается.
-Но а вы кто?
-Твои друзья.- сказали они и влетели в Ируини, они вошли в его тело и тут в голове пошла его  жизнь от начала до конца, он понял кто он, как погиб, какие таил секреты, кто его друзья и враги. Это все прошло так быстро, что он упал на спину и все его отпустило. Ни голоса, ни картинок. Все ушло. Он поднялся с земли и посмотрел на руки, внешне не чем не отличался, но теперь он понял что может делать, как его стороны, но теперь все знает. Даже то, что его смерть наступила задолго до службы Теридаксу и проживание в Лагере Добра.
Перемещение на Терра-Нуи.

0

11

Похату проснулся на красивой зелёной лужайке. Было так красиво и тихо...Но только одно омрачало это место для Похату: он знал, где он.
- Тут кто-то есть? - крикнул Похату.

0

12

Его эхо зазвучало далеко от него. И позади него раздался голос:
-Что орешь? Если прибыл сюда, изволь не кричать!-сказал голос строго. Похату повернулся и увидел Тоа Воздуха Ируини он стоял и сердито глядел на Похату. И вдруг он спросил:
-Как дела на Терре-Нуи?

0

13

- Дела плохи. Меня убили и теперь проводится обряд, который перенаправит меня в Адский Храм. Война началась...знаешь это?
Вдруг Похату начал бледнеть. Он стал немного прозрачным.

0

14

-А то, мне все известно.-неожиданно для Похату он подошел к нему и схватил его за руку. Поло прозрачность перекинулась на него и он тоже стал постепенно исчезать.
-Что ты делаешь?-вскричал Похвту.
-С тобой иду.-спокойно сказал он.

0

15

Похату и Ируини телепортировались в Адский Храм.

Мир Спокойствия>>>Великий Океан

0


Вы здесь » Терра-Нуи » Терра-Нуи » Мир Спокойствия