Терра-Нуи

Объявление

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Терра-Нуи » Советы к игре » Астероиды


Астероиды

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Предлагаю сделать локации-астероиды (Пусть например открывается по одной каждый месяц). Разделить на 10 зон, в каждую зону посадить по 10 врагов, и одному артефакту.
И ещё пример:
Если врагов убил добрый, то зона - "добрая", если злой - "злая", имперцы - "имперской".
Если весь астероид "добрый" ("злой", "имперский"), то на нём открывается новая локация (к примеру магазин с новыми артефактами).
Ещё идея:
Если астероид "общий" (не весь принадлежит одним), то переместится можно только через озеро жизни.
Если "добрый" - Из лагеря добра,
"Злой" - из лагеря зла,
"Имперский" - из любой точки Империи.
Ещё идея:
Называть астероиды абривиатурами и номерами (номер - который астероид).
Абривиатуры - что откроется при "захвате"
М - магазин
Р - рынок (для получения заданий)
Л - лагерь наёмников.

Надеюсь, админы оценят!

0

2

Мата-Нуи написал(а):

озеро жизни

А это ещё что? О_о
Сомневаюсь, что нам такое нужно. Вам что, локаций не хватает? :dontcare:  Тем более, распределения "добрый" и "злой" почти нету - почти все бывшие злые персонажи присоединились к Тоа и добру, а основным врагом сейчас является Империя.

0

3

Ну тогда "Добрые" и "Империя". Извиняюсь , хотел сказать "великая река".
А локаций нехватает так-же, как и предметов в магазине - позарез!

0

4

Мата-Нуи написал(а):

А локаций нехватает так-же, как и предметов в магазине - позарез!

Да? Локаций полно! И предметов в магазине! Ладно, жду мнения Rorschach'а и Такамы. Ставлю, на время, тему, как "Важную".

0

5

Во-первых: Локаций много, и еще добавятся.
Во-вторых: Локации Астероиды не будет, они будут падать в разные локации, а вы уже сами будете думать что с ними делапть.
В-Третьих: В Магазине много инвентаря его достаточно что бы выжить в Терре, и у нас есть Рынок в Империи.
Вот мое мнение. На будущее, откроются две Локации "Пустыня смерти", "Парящая Земля".

0

6

Ладно, жду мнения Такамы.

0

7

МВА-ХА-ХА!!!Я ВЕРНУЛСЯ!!!
комп сломался...

0

8

The Epic Werewolf написал(а):

МВА-ХА-ХА!!!Я ВЕРНУЛСЯ!!!
комп сломался...

а мнение?

0

9

The Epic Werewolf, твоё мнение, можно сказать, заключительное. ^^

0

10

Да, и мне интересно его узнать...

0

11

Кажется это уже никого не волнует, Такамы уже пол года нет. Его мнение уже не требуется, -_- поэтому нет.

0

12

Да и, думаю, он бы даже если бы зашёл, совсем бы не обратил своё внимание на это предложение.

Закрыто.

0


Вы здесь » Терра-Нуи » Советы к игре » Астероиды