Терра-Нуи

Объявление

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Терра-Нуи » Терра-Нуи » Пустыня Смерти


Пустыня Смерти

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Локация окружающая всю Терра-Нуи, в радиусе 500 км вы не встретите ни одного оазиса и живой души. Все кто пытался когда-либо  пересечь её, никогда не возвращался. В ней бушуют песчаные бури, сбивая с толку путника, и в ней водятся не известные существа, которые могут напасть в любую секунду.

0

2

"Трое солдат и Похату ехали на животных. Перед ними пробижала гиганская тварь высотой 1 км."
-Кто это?
-Это одно из тех удивительных существ, обитающих тут.
"Через час компания увидела 10-ти метровые стены без дверей."
-Это наш город. - сказал один из солдат.
-Тебя проведут к Дормату, нашему вербовщику. Он даст тебе то ,что ты заслуживаешь.
"Солдаты спрыгнули с Хикаки и пошли к проходу в город. Похату тоже спрыгнул с Протокерна и вошел в город. Он был не очень крупен. 20-30 жилых заданий, 7 башен и разные торговые дома."
-А где этот вербовщик Дормату?
-Не меня ли вы ищете?! - перед Похату показался 3-х метровый воин с метровым мечем.
-Ты видно Похату! Позволь мне тебя отблагодарить за помощь в войне против Империи! Идём за мной!

0

3

Похату отправился за высоким воином.

0

4

Похату вошел в огромную башню. Она была украмена колоннами и там было много солдат.
-Ну что-ж, Похату, ты сделал великое дело! И вместо меча я готов забрать у тебя всё, и дать взамен кое - что другое.
-Я...согласен.
-Хорошо!
Похату отдал все вещи воину и тот протянул ему чемодан и письмо.
-А теперь я покожу тебе твои покои!!!
Они вместе отправились внутрь башни. К ним подошел маторан с посохом.
-Куда желаете?
-Наш друг Похату должен получить дом.
Маторан убежал и вернулся через 5 минут.
-Вот вам ключ и карта, чтобы добратся до дома. - сказал маторан.
-Ну а теперь иди домой, Похату! Жду тебя на аудиенции тут, в любое время!
Похату пошел по дороге, которая была указанна на карте. И вот появился дом. Похату открыл его. Там была всего лишь кровать. Он уселся на неё и открыл чемодан. Там была гербовая накидка Монолита ( теперь черный Треугольник на белом полотне.) и колба с пробиркой "Вылей на себя". В письме-же было удостоверение личности:
"Имя: Похату Фантока."
"Сила: Камень."
"Титул: Рекрут Монолита."
-Хорошо!
Дальше Похату вылил на себя жидкость, и увидел, что на нем появилась броня медного цвета.
-Круто!!!
Дальше Похату решил полежать. Вдруг кто-то постучался.

0

5

Похату открыл дверь, перед ним стоял Тоа в плаще с изображением треугольника. Он одной рукой держал много пергаментов и небольших мешочков, один из пергаментов он протянул ему и мешочек и сказал:
-Это адресовано вам. От....-он раскрыл еще один, где видимо было записаны имена.-От Черного Рыцаря, он просил вам передать это.
-Что это?-спросил Похату.
-Я не имею права знать. Он недавно гостил в городе, вечно твердил о какой то опасности. Он оставил это вам и ушел. Ну ладно, не буду вам мешать. До свидания.-сказал он и ушел.Похату раскрыл пергамент, где говорилось: "Скоро начнется битва, все союзники должны явиться на битву с Империей. Бери на битву кого угодно только явись, а то Терра-Нуи погибнет. Не могу сказать кто я, но ты скоро это узнаешь сам. В мешочке лежит Камень Тоа с стихией Камня. Используй при случае. В городе может появиться подозрительный тип в фиолетовой броне. Не связывайся с ним, никто не знает откуда он и что он может."

0

6

Похату вышел из дома не вовремя. Сейчас водные метровые черви летали по городу, но не нападали. Только солдаты обстреливали их стрелами. Похату решил быстро пойти на аудиенцию. И вот он дошел. Вошел в башню и увидел как-раз того воина, который дал ему броню.
-О... а ты, видно, уже примерил броню?!!!
-Да. Готов приняти аудиенцию с вами. - резко сказал Похату.
-Ну...хорошо. Мы - организация Монолит уже получила под крыло четверть Терра-Нуи: порт в Великом Океане, тайные лесопилки в Империи, рудники в Гроте, и конечно этот город. Но, ты наверно задашь вопрос, что это очень мало?! Нет! Нет, ты ещё не видел главного...К северу от города находится  Горная Гряда...в общем это знать тебе ещё рано.
-Спасибо за то что рассказали это.
-А вот тебе заданьице, держи этот свиток, иди к проходу в пустыню и отдай его продавцу Песчанных Таракав.
-Ок!
Похату отправился к проходу. Черви уже улетели. Вдруг Похату заметил того самого воина в фиолетовых доспехах. Тот был в закоулке между зданий. Похату поспешил к проходу и бельше тот воин ему не показывался. Он благополучно дошел до прохода и увидел мнежество Песчанных Таракав.
-Хочешь купить Таракаву?! - сказал продавец-маторан.
-Я хочу отдать вам это.
Маторан прочитал свиток.
-А! Кх.. вот вам Таракава! Держите!
Похату попытался запрыгнуть на Таракаву и...о чудо! Удалось! Он отправился на нем в город.

0

7

Ждущий написал(а):

Вдруг Похату заметил того самого воина в фиолетовых доспехах.

Ну в обще то  этот Фиолетовый Тоа Я, и он никак не может быть здесь потому что он в Ущелье Тьмы. Я сказал что он может появиться, а не появится.

0

8

Turuk Mak'to написал(а):

Ну в обще то  этот Фиолетовый Тоа Я

А я подумал что это тот фиолетовый Тоа, которого я встретил на Главной Площади Империи.

Похату приехал к его Поручителю.
- Молодец - улыбнулся тот.
- Спасибо, сэр!
- А вот тебе следуещее задание. Отправляйся в Пустыню Смерти и избави нас от красного Таторака. Он нам надоедает. Но отправишься ты не один. Вот легионер - Тарг! Он проведет тебя по Пустыне!
Похату и Тарг сели на своих животных: Похату на Таракаву, а Тарг на Энергетической Гончии. Они вместе выйхали из города и отправились на встречу своей судьбе...

Отредактировано Ждущий (2009-12-31 19:28:50)

0

9

Они были уже далеко от лагеря, Похату на секунду отвлекся и повернул голову в сторону. Вдалеке  что то блеснуло и в этот момент Тарг прокричал:
-Тормози!-Похату подхватил поводья и Таракава остановилась, буквально 50 метров от них стоял Лезвиеносец, а на нем сидел Черный Рыцарь с большим двуручным мечом. Тарг не делал резких движений, он даже не тянулся за своим Луком и стрелой, которые висели на Таракаве. Лезвиеносиц двинулся к ним, Тарк сказал:
-Ты главное не бойся, он нас не тронет...наверное.-сказал он последнее слово не уверенно. Лезвиеносиц остановился перед ними, рыцарь слез с него и подошел к Таргу и спросил тяжелым голосом:
-С какой целью едите в пустыню?
-На задание!-ответил Похату. - А в чем собственно проблема?-Рыцарь взглянул на Похату, потом наклонил голову и пошел к своему питомцу:
-Ладно езжайте куда хотите, но советую смотреть в оба. Здесь в последние время шастуют ОЗК, вам лучше поворачивать обратно.-сказал Рыцарь, он запрыгнул на своего питомца и ускакал.
-Странный какой то.-сказал Похату.
-Он всегда был такой. Ладно поехали.-он хлестнул поводьями и они снова отправились в глубь пустыни.

0

10

В глуби Пустыни было жутко. Особенно было страшно, когда из земли вырвался тот самый Таторак.
-Он? - проговорил Похату.
-Он. - ответил Тарг.
Похату спрыгнул с Таракавы и вынул Камень Тоа. Они вместе засветились. Похату ринулся на Таракаву и в один удар пробил его броню. Тот освирепел. Похату призвал силу Камня, и Таракава повалился.
-Это было легко! Ооу!..
Таторак схватил Похату и попытался душить, но сила Камня оказалась сильнее. Рука Таторака начала покрыватся каменной оболочкой. Похату выпрыгнул.
-Все! Готово!
Тарг и Похату сели на своих животных и уехали в город Монолита.

0

11

Они въехали в город и направились к центру города.

0

12

Они опять приехали в башню. Поручитель жадал его там-же, где и всегда.
-Сэр, задание выполненно! - сказал махом Тарг.
-Отлично, это поможет нам без труда "гулять" по Пустыне Смерти! Вот награда!
Поручитель передал Похату мешочек, в котором было 100 монет.
-Спасибо!
Тарг ушел. Похату вышел и отправился в свой дом. Там он улегся спать.

0

13

На улице быстро по темнело. И на небе появились звезды Тоа.

0

14

Похату разбудили взрывы. Он вышил из дома и увидел множество салютов. Матораны вынесли всю звуко технику и домов и началась дискотека. Танцевали все. Тоа Огня стояли на стенах домов и выпускали в небо огни. Это наступил праздник! Похату побежал в толпу.
-Есть напитки? - сказал Похату.
-Есть! Шампанское, вино, пиво...водка!!!
-Мне стаканчик вина, плиз!!!
-Держи!
Похату со свистом выдул вино и пустился в пляс.
-Ещё!
-Нааа!..
Похату выпивал стакан за стаканов вина и принялся к пиву. От этого эго тело жголо!
-Кому коньяк, грог, джинн, виски?
-Мне! Грогу мне! - крикнул Похату.
-На! Пей! - крикнул маторан.
Похату был уже пьян в стельку. Шум его убивал изнутри... Он повалился.

0

15

Похату открыл глаза. Почемуто он лежал в проходе в город. Видно он уже был в полном очумении. Он увидел своего Таракаву, лежащего редом с ним. Они вместе встали и Похату отправился в Пустыню. Почемуто Похату не боялся в ней заблудтся. Он ехал и ехал. Что-то появилось на горизонте. Послышался марш.
-Капец. Империя. - тихо промолвил Похату.
Показался первый ряд. Воины были с двуручными мечами. Во втором ряду были такие-же. Похату достал Камень Тоа и тот начал действовать. Похату положил Камень на землю и прыгнул. Послышался грохот, и из земли вылетили на врагов множества какмней. Похату сел на Таракаву,взял Камень Тоа и направился обратно. Тем-же  Похату не удалось добратся до города. Пришлось попетлять. Но вот он дошел и быстро отправился к Поручителю.
-О! Привет Похату! - воскликнул тот.
-Приветсвую. Я только что узнал, что Империя ведет сюда войска.
-Сколько?
-Неизвестно, но много.
Поручитель встал и отправился наверх башни. Оттуда тот вернулся с оружием.
-Будем обранятся! Спасибо за весть, Похату! Готовься к войне! - с этими словами Поручитель ушел.
Монолитовцы собрались у ворот. Матораны несли гинские щиты, а солдаты несли арбалеты и мечи. Странный Тоа с посохом призывал когото. В последствии это оказался Кардас. Похату вышел из башни, и на Таракаве понесся к проходу.

0

16

В Лагере было уже слышен марш врага. От их топота тряслась земля, Похату взобрался на стену и увидел черные пятна не далеко, над ними весело черное ка ночь туча.

0

17

-...Да наступит день, когда мы свергним Империю! Свергним их!...В атаку!!! - Похату увидел как соин в черном плаще произнес эти слова.
-Кто это говорил? -спросил похату у одного Агори.
-Это наш повелитель Кель-Талас.
Войска Монолита отправились в бой. Уже через несколько минут были слышны звоны мечей, свист стрел. Похату несся в бой. Он даже не заметил как зашел в глубь вражеского войска.
-Жаль, что Таракава сейчас не сомной...
На Похату ринулся воин Империи, который был переброшен через плечё. ^^  А вот далее Похату не повезло. Один меткий лучник своим выстрелом пробил броню Похату и следующим выстрелом попал между рёбер.
-Унгх...
Похату призвал силу Камня и направил её на того лучника. Сзади на Похату набросился другой воин которые нанес удар уже по готовой ране. Похату простонал и свалился.

0

18

- Ргх... атаковать сзади - подло! - сквозь зубы проговорил Похату и ударил врага ногой с разворота (прямо Чак Норрис)). Противник свалился на спину, но был ещё готов сражаться. Он схватил лежащий рядом клинок и набросился на Тоа.

0

19

Похату призвал каменную волну и освирепел. Энергия Камня вырывалась из под земли. Похату вынул Камень Тоа и раскинул руки в сторону. Из земли вылезли Элементали Камня и рнулись на Имперцев. В глазах Похату появился хаосный огонь. Он начал терять сознание, но все ещё стоял на ногах. Послышался свист камней. В небе летели горящие валуны, и это означало только одно - катапульты. Увидев это Похату окончательно потерял сознание.
***
Похату проснулся в своем домике. Рядом с ним сидел маторан.
-Очнулся! - воскликнул тот. - Ха, а ты помнишь как тебя шарахнуло?!
-Нет... я помню только свою ярость к Империи...
-Когда ты отрубился, то земля рухнула. Там оказались пещеры, образовавшие ров вокруг города. Империя отступила на следующий день.
-Следующий день? Тогда сколькоже я лежал в отключке?
-Четыре дня. За это время мы успели отстроить некоторые части города и построить мост через ров. И еще, оказалось, что в пещерах находится большое количество Рунной Руды! За её находку тебе дали новые доспехи из её самой!
Маторан дал Похату набор доспехов.
-Ну...ты отдахай! Скоро к тебе придут! - с этими словами маторан ушёл, а Похату попытался уснуть.

0

20

Вот к Похату и пришли. Это был Поручитель.
-Привет, Похату.
-Привет...
-Ну...раз ты очнулся, то я дам тебе следующее задание.
-Всегда рад служить! - многоновенно сказал Похату.
-Наша Организация кое-что узнала...Это произошло после нахождения Рунной Руды. В глубинах пещер мы нашли руины и записи про одно место... Это место - Адский Храм. Согласно записям, до начала времен, когда в Мир Спокойствия отправлялись только самые чистые души, других отправляли в Адский Храм. С тех пор те души ждут освобождения, но после того, как храм оказался под водой, это стало практически невозможно. Открыть храм можно только одним способом. По записям нам стало известно, что только чистая душа, попавшая в храм, может открыть Адский Храм. Мы собираемся тябя... убить и провезти тот обряд, который отправит тебя не в Парящую землю, а в Адский Храм. Ты согласен?
-Я не хочу умирать...
-Другово выхода нет. Мы сможем тебя воскресить, не бойся! Если тебе удастся, то ты получись звание генерала, мундир, и 500 монет. Согласен?
-Тут тяжёлый выбор. Я не знаю...
-Похату, у тебя есть 1 день на раздумье.
Поручитель ушел, а Похату впустился в раздумья.

Отредактировано Ждущий (2010-01-13 09:29:05)

0


Вы здесь » Терра-Нуи » Терра-Нуи » Пустыня Смерти