Терра-Нуи

Объявление

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Терра-Нуи » Терра-Нуи » Пустыня Смерти


Пустыня Смерти

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Ждущий написал(а):

Парящую Землю отправлялись только самые чистые души, других отправляли в Адский Храм.

А разве не "Мир Спокойствия"?

0

22

Исправил. Видно голова у меня уже не так работает. Не в ту сторону.

0

23

Сори, ДП.

Похату всетаки решил не идти на риск. Он отправился к Поручителю и сказал ему это.
-Так, ландо. Это твой выбор! Мы тут нашли для тебя задание, не смертельное, которое добавит нам войско. В пустыне бродит небольшой отряд из 30-ти вооружённых Фе-Маторанов. Они заблудились, это точно. Найди их и приведи. Получишь 20 монет. Готов?
- Да, это я выполню!
Похуту убежал, вскочил на своего Песчанного Таракаву и отправился в Пустыню. Он переехал огромный ров, и заметил, что в тех пещерах бродят геологи. Но вскоре Похату полностью отдалился от города. Послышалась буря. Похату оглянулся и увидел ураган. Таракава ,от испуга, двинулся быстрей. И вот вроде он нашел Фе-Маторанов: были слышны крики "На помощь!" Похуту двинулся на звук криков.
- Помогите!.. - прокричал Маторан, появившийся из песка.
Похату доехал до него и протянул ему руку.
- Держись!
Маторан схватился за руку Похату и вылез.
- Уф! Спасибо! Я пременно благодарен! Помоги моим друзьям, друг! Они находятся там! Я проведу!
Они вместе дошли до отряда. Похату призвал Каменых Элементалей.
- Они защитят нас по дороге в Город.
- Спасибо, о спаситель!
Все Матораны и Похату благополучно добрались до Города: их провели Элементали. Матораны пошли в одну из башен, а Похату ушел в свой дом, отдыхать.

0

24

В этот же вечер в город зашли трое неизвестных. Один из них имел тяжелые доспехи и большой двуручный меч за спиной. Двое других были с арбалетами. Они направлялись к дому Поручителя, вид у них был не добрый они вошли к нему и захлопнули дверь. Из дома послышались угрозы со стороны Поручителя.  Потом что то тяжелое выбило большую деревянную дверь, это был один из незнакомцев с арбалетом.  Потом послышался скрежет и удары клинков, бой переместился на улицу, незнакомец со своим большим мечом размахивал на право налево, пытаясь задеть Поручителя, под его меч попало несколько стен домов. Его меч крушил все что попадалось на его пути.  Бой продолжался не долго, спустя мгновение, что то призвало уйти неизвестных и они исчезли из города. Похату разбудил неизвестный голос в голове "На спасение Терры осталось мало сил ты должен помочь свои союзникам."

0

25

Похату встал и побежал к Поручителю. Добежав до него, стоявшего у одного из домов, он спросил:
- Я слышал звон мечей. Что тут было?
- Наёмники...Они пришли из пустыни. Видимо их наняла Империя. Так! Всё! Больше ждать нельзя! Я к господину Кель-Таласу! - с этими словами Поручитель удалился.
Похату решил пройтись по городу. Вдруг он почуял дым. Похату пошел на него. Это была кузница.
- Есть тут кто? - спросил Похату войдя.
- Привет! Хочешь купить себе какое нибудь оружие? - спросил Маторан.
- Есть мечи?
- Какой вам нужен?
- Острый как бритва меч! Длинный и красивый! - улыбнулся Похату.
- Есть такой, - сказал Маторан - но он дорог. 300 монет.
- Ты что, с ума сошел? - разозлился Похату, - ты МНЕ задаешь такую цену?! Настоящему Тоа?!
- Тише, успокойся! Ладно, 200.
- Ох... тебя и Империи отдать не жалко. Ладно.
- Вот твой меч. Иди с миром.
Похату вышел и пошел дальше по улице. К нему прибежал солдат.
- Вас вызывают к господину! - сказал тот.
- Хорошо. Я скоро буду.

0

26

Не забудь монеты из подписи убрать.

0

27

Похату пошел к Кель-Таласу.
- Вы меня вызывали?
- Да, солдат. Ты успел прославится за это время. Так вот, ты вступил в наши ряды! Мы идём на войну с Империей. Битва будет в Красном Каньоне. Мы разослали гонцов в Лагерь Добра, к остаткам Скраллов в Ущелье Тьмы и к жителям Города Бандитов. Их около 12-ти миллионов, а нас сейчас 52 тысячи. Мы или погибним или как-то пробъёмся и будем бится до конца. Надеюсь, помощь придёт...
- А есть ещё шанс умножить войско?
- Да, это тот способ, в котором тебе нужно побибнуть.
- Ну раз так, то я согласен...
- Спасибо, Похату Фантока. Ты очень хорошо нам поможешь. Ты получишь 300 монет и священные Обереги от Тьмы.
- Когда жертвоприношение?
- Сегодня вечером.
- Я приду.
Похату ушел в свой дом и начал молится Мата-Нуи.

0

28

В этот момент вошел в город незнакомец в белых доспехах  и синими конечностями, он направился к Кель-Таласу. Все косо смотрели на незнакомца, он подошел к дому и постучал.(его маска немного похожа на маску Копаки Фантока, но это не Фантока.)

0

29

Кель-Талас вышел и улыбнулся.
- Ты явился. По моей прозьбе!..
- Да, Кель-Талас.
Они вместе ушли в башню Кель-Таласа.
Между тем Похату уже стоял у городской стены и на него были направленны солдатские луки.
- Готов? - спросил Поручитель.
- Да.
Похату закрыл глаза. Уже через секунду он почуствовал сильнейшую боль в 100-та местах. Тело охладело. Дух Похату улетел в Мир Спокойствия. Священники начали делать обряд, который перенесёт Похату в Адский Храм.

Пустыня Смерти>>>Мир Спокойствия

Отредактировано Ждущий (2010-01-17 20:37:20)

0

30

Незнакомец выбежал к месту проведения обряда. Кель-Талас выбежал за ним и стал объяснять что у него за план. Воин грозно закричал на него:
-Это не поможет!!! Этим вы не выиграете битву! Лучше вам его вернуть.-сказал воин и ушел из города, но прежде чем уйти он сказал Кель-Таласу:
-Каньон не место для сражения! Если не передумаете, придется нам вас отговаривать!-сказал он и исчез из города.

0

31

"Хм...но где нам ещё сражатся, как не в Каньоне? Хотя..." - подумал Кель-Талас.
- Собирайте наши войска! Мы меняем поле битвы! Сразимся на ихней территерии!
- Есть! - сказал охранник и убежал.

0

32

К Кель-Таласу пришел Поручитель.
- Сэр, двое послов вернулись. Они передали, что Лагерь Добра отклонил наше предложение, но 2 тысячи войнов из Города Бандитов пришли в наши ряды. Также, один посол сказал, что войны предложили атаку с воды.
- Ладно. Мы пойдём через море. Пусть солдаты идут в порт. Все солдаты!
- Будет сделано!

0


Вы здесь » Терра-Нуи » Терра-Нуи » Пустыня Смерти