Терра-Нуи

Объявление

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Терра-Нуи » Вне темы » С Новым 2010 годом дорогие Игроки!


С Новым 2010 годом дорогие Игроки!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Итак я поздравляю вас всех с Новым Годом! Всем желаю радости и счастья в новом году!  Наша Игра существует 4 месяца и мы неплохо играем, но мне бы хотелось что бы вы не просто посещали Игру, но и отписывались в ней. Мне не приятно говорить, но Игра постепенно гаснет. Если так и дальше пойдет, Я буду вынужден просить закрыть Терра-Нуи. Это все зависит от вас. Я желаю вам хорошо отметить Новый Год и набраться сил. Со следующего года, я постараюсь не делать игру через чур запутанной(как я это очень люблю делать). В общем выбор за вами. Еще раз с Новым Годом с годом Тигра!!
http://kalendariki.spb.ru/small_s/tigers16.jpg

0

2

Отличное поздравление, Rorschach! Обогнал меня почти на чуток... :)
Я поздравляю вас, дорогие игроки и мои партнёры *кивает в сторону Греша, Люцифера и Rorschach'а* с Новым, 2010 Годом! По основному китайскому календарю он считается годом Тигра, но мы сделаем малое исключение - следующий год, который вот уже наступит через два дня, будет годом Терра-Нуи! :rofl:
Желаю вам приятной игры в наступающем, и также в настоящем, ибо наша ролевая игра достигла, по крайней мере, хороших успехов! Но чтобы так всё и продолжалось - всё должно зависить в первую очередь от вас. Я очень сожалею, что форум становиться всё "тише и тише", но, может, это лишь затишье перед бурей?...
А чтобы вам не было скучно, я сообщаю, что скоро начнёт свою работу сайт "Терра-Нуи", на котором вы сможете просмотреть не только информацию про своих персонажей, но и опубликовать собственные рассказы, или найти нужные вам подсказки в игровой вселенной.
Вообщем, удачи вам! С Новым Годом!   :D

0

3

С Новым Годом!
Я чуть к вам не опоздал! Поздравляю всех игроков с этим праздником! Желаю того, чего все желают!
Эх...вот осталось уже 6-5 часов до 2010-го года! Попращаемся-же с этим десятилетием (2001 - 2010)!

Нащет Терры, то я не заметил. что она гаснет, но все же игроков маловато. Итак атакуем РБ постом с приглашением игроков в наши ряды! Вдруг реально подействует!

П. С. И как всегда моя почти везде коронная фраза - а скоро откроется сайт?!!! ^^

П. С. С. Поздравляю! Всех нас поздравляю! Весь наш Терра - Нуйский коллектив! С Новым Годом!!!!!! :crazyfun:

Отредактировано Ждущий (2009-12-31 18:25:23)

0

4

Итак! Примерно через два часа (по моему Самарскому времени) начнётся Новый Год! Кто ещё не успел украсить ёлку или приготовить/накрыть на праздничный стол - поторопитесь! Снова поздравляю всех пользователей Терра-Нуи!

П. С. И как всегда моя почти везде коронная фраза - а скоро откроется сайт?!!! ^^

Ну, на этот раз, если я допишу хотя бы две статьи, то он будет "официальным". Хотя, можно сказать, он уже открыт!

0

5

У нас по Московскому через 3 часа начнется новый год. Желаю всем успешно отпраздновать получить подарки  :rofl: . И ждать исполнения всех желаний. Может после полуночи  зайду. А вы?

0

6

У меня 40%, что я зайду после 12-ти.
Ещё поздравляю! И ещё!

Мы, похоже, самые внимательные и ещё-чето, потому, что мы единственные в Терра-Нуи, которые сейчас празднуют на сайте!!!

0

7

Да это так, Люцифер был бы здесь, если бы у него не было проблем с компом. Новый Год наступит в Москве через 1 час 40 минут. С НОВЫМ ГОДОМ ДРУЗЬЯ!!

0

8

И вот Медведьев говорит!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Он начался!!!!1!

0

9

УРРААААА!!! Новый Год наступил!! "размахивает руками"

0

10

Да...прикольно...
Блин! Теперь ещё целый год ждать опять этот праздник...Но это всеравно очень хороший день!

0

11

Не знаю как вы, а я не спал до 9 часов, потом заснул и до трех дня.

0


Вы здесь » Терра-Нуи » Вне темы » С Новым 2010 годом дорогие Игроки!