Терра-Нуи

Объявление

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Терра-Нуи » Архивы закрытых тем » Новая ролевая игра "История Бара Магны" (оффтоп)


Новая ролевая игра "История Бара Магны" (оффтоп)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Проверьте там мою анкету, плиз! :'(

0

2

Ждущий написал(а):

Проверьте там мою анкету, плиз! :'(

Переделай её к началу игры, ладно? Тогда ты сможешь раньше всех играть.))

0

3

А как её переделать ?
Ты-же эту тему закрыл!

0

4

это значит создать новую, а старую удалят, ибо она не нужна

0

5

Ура! Щас новую тему создам!

0

6

А скоро игра откроется?

0

7

Ждущий написал(а):

А скоро игра откроется?

Пока меня не покинет лень, перестанут задавать много уроков и когда в моей голове сформируется что - нибудь стоящее для ролевой. Но ты, вместе с Такамой, уже заранее принят в игру.

0

8

а я не тороплюсь с вступлением, я хочу придумать особенного перса

0

9

Ждущий, Люцифер, исправьте свои анкеты. Особенно удалите пункт "Здоровье". Когда всё исправите, то я вас приму.

0

10

Игра уже открыта?

0

11

Ждущий написал(а):

Игра уже открыта?

Нет, пока. На выходных я займусь полным преображением игры и, может, она будет открыта.
Вторая смена и шестой класс - такая мука!

0

12

The Mighty Penrak написал(а):

Вот мой пока создающийся сайт - ролевая "История Бара Магны". Открыта, примерно, будет в конце сентября.

А вот это уже перебор. Написано - же "в конце сентября", а тут уже 10 октября. Даже никаких обновлений нет.

0

13

Ждущий написал(а):

А вот это уже перебор. Написано - же "в конце сентября", а тут уже 10 октября. Даже никаких обновлений нет.

у него могут быть дела, это же не за один день! причем он один его создает, а  Терру мы создавали в четвером.

0

14

Ждущий
Знаешь, если бы у тебя были проблем, как у меня, то ты бы не говорил так. Я пишу рассказов кучу, учусь, плюс ещё задают полно домашних заданий. У меня даже никак времени на Терра-Нуи не хватает так что уж там моя ролевая,, так что будь аналогичным своему нику, Ждущий. :dontcare:
Freddy Kruger, я бы взял кого - нибудь в помощь, но тогда всё пойдёт не по плану.

0

15

Ну ужтакой срок...слишком!!!
Идут каникулы!!!11
График опаздывает на 2 месяца!

0

16

а тебе так не терпится поиграть именно  в неё? Пока здесь играй, когда Пенрак закончит он думаю всем об этом скажет.

0

17

Freddy Kruger написал(а):

а тебе так не терпится поиграть именно  в неё? Пока здесь играй, когда Пенрак закончит он думаю всем об этом скажет.

В эту я уже поуши наигрался (безобид)... хочется и вту уже покалбасится!

0

18

Ждущий написал(а):

хочется и вту уже покалбасится!

А кто сказал, что она удаться или понравиться народу? Знаете, кстати, почему в тивою игру, Ждущий, всё меньше и меньше народа играет? Потому - что ты сразу её создал и сразу её запустил, даже не думая. тчо надо над всем поразмыслить...
Кстати, можете считать, что проект пока заморожен, ибо я не знаю чем заменить "мои систему боя". У кого есть идеи - ко мне в ЛС.

0

19

а в ролевую Ждущего играют чтоли?Оо

0

20

Люцифер написал(а):

а в ролевую Ждущего играют чтоли?Оо

Как я знаю, уже нет.

0


Вы здесь » Терра-Нуи » Архивы закрытых тем » Новая ролевая игра "История Бара Магны" (оффтоп)