Терра-Нуи

Объявление

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Терра-Нуи » Терра-Нуи » Подземелье


Подземелье

Сообщений 1 страница 20 из 154

1

Особое место, где когда то были лаборатории Великих, их дом и т.д. Здесь множество проходов, выходов и входов.  Сюда можно попасть только в особых местах и если у вас есть опытный проводник. Здесь скрыты все тайны Великих и прошлых поколений, возможно здесь найдутся древние артефакты и неизвестная боевая техника.

0

2

Мы вошли в подземелье и увидели кучу колонн.
-Где-ж столько камней тоа взять?-присвиснул я,увидев колонны.

0

3

-Хех, давненько я такого не видел-Говорил Гир облетая колонны

0

4

-Хм...Если мы хотим их уничтожить,то я могу сделать молекулярный распад.

0

5

Колонны тянулись очень далеко и были они огромны и каждая из них была толстая, но было видно что им уже не первый десяток лет. Колонн было очень много они тянулись до самой темноты. Страж вывел группу до основания, на удивление фундамент на котором они стояли был плоский и словно расчерчен какими то линиями.
-ВаУ!!-сказал Аркирос запрокидывая голову назад.
-Сколько примерно им лет?-спросил Ируини.
-Я здесь живу уже около 10 000 лет, но до меня они еще были.-сказал страж двигаясь вперед.

0

6

-И что мы будем делать?

0

7

Гир написал(а):

оворил Гир облетая колонны

А каким образом ты их облетел?

0

8

Гир приземлиля рядом с группой
-Страж, а тут водятся какие ни будь рахи?И где мы достанем столько Камней Тоа?

0

9

-Столько камней Тоа  не найти во всём Терра-Нуи!Неужели нет другуго способа узнать секреты Великих?-обратился я к Зайглаку.

0

10

Гир написал(а):

-Страж, а тут водятся какие ни будь рахи?И где мы достанем столько Камней Тоа?

-Только летучие мыши и уссалы. Никаких других здесь нет.-сказал Страж.

Макута Сирка написал(а):

Столько камней Тоа  не найти во всём Терра-Нуи!Неужели нет другуго способа узнать секреты Великих?-обратился я к Зайглаку.

-А нам не нужны все, обрушив все колонны пострадают все на Терра-Нуи. Дайте я вам сам кое что покажу.- Страж ловко взобрался на ближайшую колонну, он достал из торбы сверток, развернул его и в руках у него был красный камень Тоа. Он поднес камень к колонне , камень ослепительно засветился, и буквально влетел в колонну. Колонна засветилась(точнее прорези на ней). И она озарила темноту. От толстого основания открылся какой то люк и из него выехали какие то предметы. Все обратили внимание на это неизвестный инвентарь.

0

11

-О-па!Похоже-здесь какое-то оружие!

0

12

-Ты ослеп?Это не оружие, это что-то непонятное, но точно не оружие

0

13

-А фиг  его знает!-почесал я в затылке-Народ,как думаете ,что это?

0

14

Acid написал(а):

Гир написал(а):

    оворил Гир облетая колонны

А каким образом ты их облетел?

Из ног выпустил заряды плазмы и таким образом полетел

0

15

-И всё-таки,что это за хлам?-спросил я,указывая на предметы.

0

16

Перед отправкой в это подземелье Матау одолжил у Нуджу, который решил остаться в Лагере, светокамень и походный плащ. Последнее явно пригодилось - даже в подземных туннелях было очень и очень сыро.
- Ребят, успокойтесь, - утихомирил он Сирку и Гира. Он был не очень доволен ими, поскольку они были слишком уж легкомысленны и часто выражали свои мысли тогда, когда это не надо было. И Тоа Воздуха решил даже не вспоминать то, что он давно был точно таким же - уж больно напряжённой была атмосфера, к тому-же Матау совсем ничего не понимал, что делать - но раз сказали ему идти, то он должен идти.
- Думаю, что это ничто иное, как что-то связанное с Великими... Но что за "что-то"? Оружие немного напоминает, но... - из-за темноты многие не могли понять происхождение и значение предметов, но достав из торбы светокамень, Повелителю Воздуха сразу пришла мысль. - Ируини, они случаем не связаны со Смолой?

0

17

-А что такое Смола?

0

18

-Мне тоже интересно что это такое

0

19

Матау повернулся к Сирке:
- Смола это что-то вроде вещества, которое, как мне когда-то говорил Ируини, является почти важнейшей частью жизни каждого существа. Существует Белая и Чёрная Смола, и Белая наверняка должна быть в каждом из нас. И ещё какой-то там особый, редкий и странный вид Смолы, но дальше я не помню...

0

20

И за одной колонны начали радоваться стоны. Это не была связанная речь...
-Империя... Теридакс... Атракха предатель... НЕТ!... Кто Я?

0


Вы здесь » Терра-Нуи » Терра-Нуи » Подземелье