Терра-Нуи

Объявление

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Терра-Нуи » Терра-Нуи » Подземелье


Подземелье

Сообщений 41 страница 60 из 154

41

А Таканува прижавшись спиной к колонне пытался вникнуть во весь этот диалог, но что там, он же и себя не помнит, только когда он проснулся, перед ним всплыли отрывки его жизни... Как сон.
-А может кто-то знает кто я?
И наконец-то Таканува перевёл взгляд на Матау. Этот, как он себя называл тоа был ему очень знаком.

0

42

-Мне становиться с вами весело, болтаете чепуху, пытаетесь на меня напасть. Может быть скоро сами за оружие возьметесь. Вернемся к предыдущий беседе, если они умеют превращаться в существ, докажите.-сказал Тоа Тени и ушел во тьму.
-Ну я превращусь, что мне это стоит.-сказал Аркирос. Вокруг него образовалось серое облако. Через пару минут оно осело и рядом с путниками стояла большая металлическая птица. Она мотала головой туда-сюда и немного покрикивала.
-Вот и доказательство.-прокричал Тоа Фио. Но ответа он не услышал, лишь хлопот в ладоши раздался недалеко от них. Вскоре хлопот прекратился и на ту полку на которой лежали неизвестные предметы подлетела небольшая летучая мышь.Она села на один из предметов и стала гордо по нему расхаживать. Ируини наблюдал за действиями этого чудного рахи, когда мышь увидела Тоа, она зашипела на него, а потом закрылась за свои  крылья. Ируини еще долго стоял на месте вглядываясь во тьму,  потом аккуратно посадил мышь на пол и задвинул полку с артефактами туда откуда она выехала, захлопнул крышку и поднес руку к рахи. Он с радостью запрыгнул на его ладонь, Тоа поднес руку к месту где захлопнул крышку и мышь с радостью спрыгнула на каменное основание колонны. Ируини понял что хочет от них этот таинственный Тоа и просто сел на пол облокотившись на колонну. Достал что то вроде пергамента и стал читать.
Терма был в недоумении от действий Тоа так же как и другие присутствующие. А потом Тоа Воздуха спросил:
-А ты не пробовал все эти годы заняться чем нибудь полезным?
-Это огромный музей, я здесь все изучил и я знаю здесь все!-сказал голос Тоа Тени.
-Ну ладно, тогда я позже задам тебе мой следующий вопрос.-и продолжил читать пергамент.

0

43

-И что дальше будет-Подумал Гир, сделав шар из плазмы кидая его то в левую руку то в правую руку

0

44

Прошло больше часа, все сидели около колонны и пытались понять, почему это место так важно для этого Тоа. Терма говорил с Тоа Фио и Аркиросом, который превратился снова в Тоа. Ируини продолжал сидеть на том же месте, он наблюдал за маленьким зверьком, который сидел на камне и мотал головой туда сюда. Потом Ируини встал и сказал всем присутствующим:
-Думаю пора мне с ним поговорить. -все разом взглянули на него.
-Ты видел что он сделал с моей тенью. Тебе нельзя идти туда в одиночку.-сказал Терма.
-А я не один, со мною пойдет зверек.- сказал Ируини с улыбкой и несмотря на возражение Термы отправился в глубь тьмы.

0

45

Может никто не знает просто меня?
Таканува направился к выходу и тут перед ним всплыло видение. Перед ним были не знакомые ему люди, хотя кто ему знаком и перед ними... стоял он.
-За попытку нападения на императора, Таканува ...
И тут всё обрывается.

0

46

Ируини шел долго по этому огромному залу. Но вскоре он привык и видел скудные очертания колон.Он все шел вперед пытаясь отыскать Тоа Тени, но он понимал что это невозможно, когда вокруг тебя тьма. Тоа обернулся назад и увидел как красная колонна далеко. И вдруг он услышал голос в голове: "Мечешься, не знаешь что делать? Освободи меня и я тебе помогу найти этого Тоа, ты ведь хочешь что бы он помог в борьбе с Империей."
-Ладно, уговорил. Я тебя выпускаю.-сказал Ируини вслух.
-Отлично.-сказал он же только более злодейским голосом. Его тело стало видоизменяться и вскоре Ируини не был похож на себя. Тут раздался голос:
-Хм, может ты мой родственник? Ты тоже владеешь тенью, как я.-сказал Тоа Тени.
-Может быть, а теперь пошли со мной, ты будешь в битве очень полезен.-сказал Ируини.
-Я же сказал нет!-Сказал Тоа Тени и появился перед Тоа(он это почувствовал).
-Я дважды не повторяю, я только заставляю.-сказал Ируини и в один миг схватил Тоа за горло. Но когда подержал его пару минут его тело превратилось в черный дым. И Тоа Тени лишь рассмеялся.
-Хочешь сразиться? Дерись честно.-сказал Ируини.
-Ладно, уговорил.-он щелкнул пальцами и каждая колонна зажглась белым светом. Весь зал был освещен, он был огромен и все были потрясены.
-Ты меня все равно не поймаешь.-сказал Тоа Тени и перед Ируини предстало 10 одинаковых фигур. Ируини словно превратился в зверя, его руки стали когтистые и шипастые и он бросился на этих клонов.

0

47

-Интересно,кто победит?-спросил я  Стража.

Отредактировано Макута Сирка (2010-05-27 13:50:59)

0

48

- Лично я надеюсь, что Ируини. - услышал вопрос Матау. Теперь он явно не хотел "возникать" после процедуры лишения речи. - Но я всё-равно не знаю, какими возможностями обладает наш новый знакомый. Меня более интересует то, куда делся Таканува... Точно, куда он делся?
Всё стали оглядываться по сторонам. Таканувы уже не было.

0

49

-Хм...У этих ребят очень мощный потенциал.Я бы сказал,зашкаливающий.Боюсь,что у Ируини мало шансов.-грустно сказал я.

0

50

Таканува встал с колен. Секунду назад исчезла картинка. Кто такой император? А также... что с ним хотели сделать? И этот зелёный тоа, который остался позади... Он был ему очень знаком, будто они уже встречались.
Теперь Таканува полностью встал. Вокруг били колонны и... темнота.
-И куда теперь? - говорил сам себе Таканува - сейчас бы немного све...
Только Таканува подумал о свете и и тьма на пять метров расступилась.
-Классно!

0

51

Только сейчас я заметил отсутствие серого Тоа.Теканува...так,кажется его звали."Знать бы сейчас,где он находится"-подумал я.Тут же мир передо мной завертелся и я очутился прямо перед Тоа Света.
-Опа!А вот и пропавший Тоа!-сказал я

0

52

-Я пошёл назад, значит выход в другой стороне - тоа сфокусировался и... тени стало ещё меньше.

0

53

-Эй подожди!-окликнул я Такануву.

0

54

Ируини сражался как мог против теней, но их не становилось меньше, а наоборот увеличивалось. "Так что же будем делать?"-подумал он про себя и тут он ему ответила его вторая сторона: "Помнишь тот трюк с растроеним? Давай используем."
-Нет, тогда мы представимся самим себе, этого нельзя делать. Особенно здесь.-сказал Ируини и проткнул очередного клона.
-Тогда нам не победить его! Мы решаем свою судьбу, разъединившийсь мы не просто одолеем их, но и заставим его присоединиться к нам! -сказал он же.
-Хорошо, но я делаю это под твою ответственность!
-Отлично. Я давно хотел иметь собственное тело.-сказал он и направил руку вверх. Немного погодя из потолка вылетело копье Ируини оно быстро приближалось и вскоре разъединилось на три части(точнее на три одинаковых копья). Одно из них было золотое другое черное, а третье обычное. Три копья разошлись на три стороны, Ируини словно стал рас соединяться, к каждому копью отошла какая то сторона. Вскоре на месте одного стояло трое. Один был покрыт золотом(Золотой Воин), потом другой весь в шипах в черном как мрак плаще с острыми пальцами  видоизмененной маской и последний, обычный облик Ируини. Копья висели в воздухе. А тоа стояли перед ними. Клоны Тоа Тени стояли вокруг них и не двигались, сам Тоа Тени сказал:
-Невозможно.-именно в этот момент Три Тоа схватили копья и набросились на толпу теневых клонов. Они разили их с невероятной скоростью, что сам Тоа Тени не успевал создавать новых клонов, сам он сидел в конце зала и пытался с концентрироваться, но это ему не помогло Три Тоа заметили его место положение и двигались к нему.Вскоре они настигли его и разом ударили его в тело. Они не проткнули его, просто приложили острие на самые важные места жизни Тоа. Он не двигался и это был не клон. Он был поражен силе и скорости Тоа который только что был один и тут их уже трое. Через секунду они отпустили его, а потом Ируини в обычном облике сказал:
-Так ты пойдешь с нами?
-Да. Ты заставил меня понять, что здесь мои силы не нужны, уже есть поколения способные одолеть даже меня.-сказал Тоа Тени.
-Как твое имя?-спросил темный облик, косо взглянув на него.
-Мое имя Хорос.-сказал Тоа Тени.
-Мы можем взять это оружие?-спросил ЗВ.
-Да, берите. Но колонны не уничтожайте. Я скажу зачем они, но только вам или тебе.-сказал Хорос.
-Пошли-сказали три Тоа разом. Они все повернулись и пошли к кампании. Вскоре они пришли к ним. Все были потрясены трем обликам  Тоа Ируини, они все были какие то угрюмые и хмурые, словно им все было безразлично. И тут Страж не выдержал и сказал:
-Вот это Тоа.

0

55

Я схватил Такануву за шкирку и телепортировался к Матау и остальным.

0

56

Таканува оттолкнул незнакомца, который телепортировал его обратно. Таканува даже нечего не понял и подумал что ег7о атакует. После того как Макута стелепортировал Такануву, последний оттолкнул его от себя.
-Что ты сделал?!

0

57

-Просто телепортировал тебя назад к своим.-ответил я Такануве.

0

58

Теперь Таканува стоял около всех. Тут он нащупал что-то на своём поясе. Это была маска. Хрустальная. Он, будто невольно, надел её... Теперь он почувствовал прилив энергии и смог осветить ещё более. Теперь всё в радиусе 100 метров было видно как днём.

0

59

-Может,схватим его в охапку и отнесём в Лагерь?-шепнул я Матау,указывая на Такануву.

0

60

- Не трогай его глупый Макута!-сказали Три Тоа разом.

0


Вы здесь » Терра-Нуи » Терра-Нуи » Подземелье