Терра-Нуи

Объявление

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Терра-Нуи » Терра-Нуи » Подземелье


Подземелье

Сообщений 141 страница 154 из 154

141

-Хм...Может,добить его?-спросил я себя.Вдруг я увидел,что из Теридакса вытекает что-то вроде зелёного дыма...

0

142

Зеленый дым вышел из Теридакса и перед Сиркой встала крупная высокая фигура. Он немного поводила головой туда сюда, а потом сказала:
-Мрачновато тут у тебя, давай ка сменим обстановку.-он щелкнул пальцами и они оказались на вершине горы, они стояли на снегу. И было светло.
-Так вот. Ты прошел испытание. Раз ты думаешь что Хлысты для тебя не годны, отдай их мне.-сказала фигура в черном.

0

143

-Эээ...Знаешь,я тут подумал,что ...они мне ещё пригодятся.Ты не против?-спросил я.

Отредактировано Макута Сирка (2010-06-07 17:24:00)

0

144

-Хм, я могу их заменить, как заменил Гиру секиры на Катану.  Но если это твое окончательное, то пусть будет так.-сказал он и все исчезло. Сирка очнулся в просторном зале. Недалеко от него стояли все кто прошел испытание.  Но там были не все те, кто прибыл в Подземелье. Сирку радостно встретили.  В глубине зала был Трон, на нем кто то восседал.  Жнецы сказали подойти к нему по ближе.  Все подошли, на троне сидел тот кто являлся к ним в сознании. Рядом с ним стояли  маленькие фигуры, согнуты и с маленькими палочками. Это- были Турага. Они носили такие же черные одеяния как все и прятали лицо под капюшоном.  Один из них заговорил, тот чтто был справа от трона:
-Поздравляю вас! Теперь вы можете носить имя Жнец.  Вам только нужно научиться пользоваться своими новыми способностями. Вы можете это сделать на учебном поле.-сказал он.
-Через день уже Империя нападет на Лагерь Добра. Нужно торопиться.-сказал другой Турага.  Предводитель так и сидел молча на троне, не чего не говоря.  Но потом он сказал тихо:
-Пора готовиться к бою.-сказал он и поднялся с Трона и направился к выходу.
-Не обращайте на него особого внимания. Он борется со  своими страхами.  Нам нужно подготовиться, Терма проводи их в их жилье.-сказал Турага. Терма вывел всех из зала и повел в жилье. Двое Тураг остались наедине:
-У него все получиться. Я чувствую.
-Но мы все равно перевоплотимся в Тоа, как бы нам этого не хотелось.
-Это да. В нем таиться огромная сила. Он спасет нас всех.
-А нам следует активировать стержни, когда все кончиться.
-Хорошо, думаю нам нужно идти.-двое Тураг отправились  в Лагерь Жнецов.

0

145

-Терма...эээ...Тут есть мастерская?-спорсил я.

0

146

-Да, есть. А зачем тебе? -спросил Терма, доводя группу до большой двери, он открыл дверь и там были кровати, для них.
-Вот располагайтесь, и помните времени у нас один день. Поэтому жду вас завтра у тех дверей, где вы проходили испытания.-сказал ТЕрма и ушел.

0

147

-Да так...Хочу себе дополнительное оружие сделать.-сказал я вслед уходящему Терме.

0

148

-С этой  мыслью, иди к нашему главарю клана.-сказал Терма и за хлопнул дверь.

0

149

Я пошёл к главарю клана.И спросил:
-Можно мне сделать оружие?

0

150

-Нет. Я тебе уже предлагал взять другое, но ты отказался.-сказал он.

0

151

-Ладно.-сказал я и пошёл спать...

0

152

Всех разбудил какой то шум доносившийся из лагеря Жгецов. А потом сверкнула яркая вспышка,  и ослепила все вокруг.  Ируини был в Лагере Жнецов, он светился ярким белым светом. Жнецы окружили его, думаю что он хочет их атаковать. Но Тураги заступились за него, сказав что он и есть предводитель. Все опустили оружие,  и тогда он сказал:
-Собирайтесь, берите все оружие, мы отправляемся в Лагерь Добра. Империя ударит завтра.  А вы Тураги должны остаться здесь, вы должны проследить за активацией.-сказал он.
-Хорошо Ируини, мы все сделаем. Ты только не погибни раньше времени.-сказал Турага.
-За меня не беспокойтесь. Всем собрать оружие.-сказал Тоа и пошел в зал забирать некое оружие.

0

153

Я пошёл в Лагерь Добра.Мой багаж состоял лишь из кнутов и камня Тени.
"При первом удобном случае сменю оружие..."-думал я.
Подземелье>>>Лагерь добра.

0

154

Гир собрал свои шмотки, а Катану повесил за спину и побрёл в Лагерь Добра
Подземелье>>Лагерь Добра

0


Вы здесь » Терра-Нуи » Терра-Нуи » Подземелье