Терра-Нуи

Объявление

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Терра-Нуи » Терра-Нуи » Зеленая Долина


Зеленая Долина

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Зеленая Долина- это то что стало после Великой Пустыни. Она буквально заменила всю Пустыню, расстилается до Ущелья Тьмы, Великого Каньона, Аттарх-Метру и т.д. В ней находятся озера, небольшие леса и поля.  Зеленеющие холмы и пастбища. А так же неизвестные разрушенные города и лагеря, в которых можно найти много интересного. 

Внимание, Таинственные Руины - это отдельная локация.

0

2

Лагерь Добра>>>Зелёная Долина.
"Как красиво!"-подумал я,присаживаясь на берегу озера.

0

3

Но когда все подошли к озеру, рядом с ним уже кто то сидел и смотрел на свое отражение.  Он был зеленого цвета, и маска у него была золотая. Все знали его, это был Ируини. Но почему то радости на его лице не было.

0

4

-В чём дело,Ируини?-спросил я,подойдя к Тоа.-Мы же победили Империю.И ты пробудил Терра-Нуи...

0

5

Он лишь глубоко вздохнул и выдохнул. Потом встал и вытянул левую руку вперед. Правой достал копье, ударил им в землю. Его тело стало светиться, а потом словно рассыпаться в пыльцу. Но не все его тело иссчезло, просто перед Сиркой стоял уже не Тоа а сгорбившейся  Турага, с маленьким посохом в руках.  Он продолжал смотреть на свое отражение, но неожиданно для Сирки он видел не отражение Тураги Ируини, а Тоа Ируини.  Он стоял и смотрел на Турагу и рядом с ним стояли еще двое похожих как две капли воды на Тоа Ируини. А потом Турага просто ткнул палкой в воду и отражение исчезло. Он повернулся к Макуте и улыбнулся:
-Но вот мой друг, теперь все кончилось. Пора по настоящему наслаждаться этой жизнью. Живи прекрасно и мирно.-сказал он и медленно потопал к толпе.

0

6

Я всё ещё продолжал стоять и смотреть на воду...

0

7

Сирка смотрел на воду, пока кто то не подошел сзади и не толкнул его. Сирка грохнулся в воду с плеском. Сирка вынырнул и увидел того кто его толкнул. Гир заливался смехом, и не он один. Многих это рассмешило и сами стали нырять в в озеро.

0

8

Выплюнул воду.
-Гииир!!!
-Чё?
-А вот чё!-злорадно сказал я и с помощью телекинеза обрушил на Гира не меньше цистерны воды.
-Вернул должок с процентами!-сказал я,покатываясь со смеху.

0

9

Долго все веселились, никто не мог такого ожидать. Все было весело. Устроили пир, праздник. И т.д.

0

10

Вышел из озера и отряхнулся.
-Вот это было классно...

0

11

Таканува сидел на траве скрестив ноги. К нему подходили все главнокомандующие и садились рядом, их было очень много.  К ним все таки подошел Турага Ируини и рассмеялся. Сразу после его хохота, рядом с ним образовались два черных клуба дыма, и рядом с Турагой стояли еще двое. Тураги из подземелья, они направились куда то в сторону от всех, они о чем то разговаривали.   Неожиданно земля немного стала пульсировать, это почувствовали все, далеко от них, много километров  от Лагеря выросли горы, огромная стена выросла вокруг Терры-Нуи, от лагеря было видно лишь тоненькую полосу, но размер их был огромен. И сразу же там небо потемнело. Земля перестала пульсировать и все продолжали заниматься своими делами.

0

12

-Горы?Интересно,зачем они?-высказал я свои мысли.

0

13

-Непреодолимое препятствие, их даже Империя не пересечет. Защита своего рода.-сказал красный макута позади него.

0

14

-Понятно.-ответил я.

0

15

-Меня удивляет лишь одно, почему тебе дозволили спуститься в Подземелье? Если для этого гожусь я?-говорил он презрительно смотря на Сирку.

0

16

-Ты это о чём?-настороженно спросил я.

0

17

Не у спел он сказать, как к ним подошел Турага Ируини и обратился к Макуте, что сидел напротив Сирки:
-Тише, тише. Ты и так путешествовал со мной слишком много, считай себя ветераном. Ты это заслужил, лучше не спорьте. Пойдем лучше покажу тебе кое что Антроз. Сирка ты тоже можешь пойти.-сказал Турага улыбнувшись.
-Ируини мы с тобой прошли весь этот путь от начала до конца, почему ты тогда меня не взял?-спросил Антроз возмущенно.  Турага не сразу ответил:
-Новое поколение, должно тоже участвовать в подобных приключениях.  Мы и так много сделали ради этого момента, ты помнишь о своей мечте?-спросил Турага у Антроза.
-Да помню, потому что только тебе я о ней рассказывал.
-Хорошо, тогда пойдем в Лагерь добра. Я тебе хочу кое что показать, и ты Сирка тоже.- они медленно пошли в Лагерь добра.

0

18

Я пошёл за Ируини.
Зелёная Долина>>>Лагерь Добра.

0

19

Ируини пришел к озеру, его ученики то и дело что дрались друг с другом, а один плавал в озере, Ируини был вне себя, при виде этого он заорал:
-Чем вы тут занимаетесь, а?!- про орал он и шмякнул по голове палкой одному из учеников, который был Макутой.
-Учитель, больно же!- про орал Макута и прыгнул в озеро.
-Я вам что сказал делать?! А ну живо принять позу медитации! - прокричал он и все быстро сели в ряд перед ним. Турага был очень зол на них, они пытались изобразить что меди тируют. Но Турага быстро это заметил и огрел палкой одного Тоа.

0


Вы здесь » Терра-Нуи » Терра-Нуи » Зеленая Долина