Терра-Нуи

Объявление

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Терра-Нуи » Столица » Торговый квартал.


Торговый квартал.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Очень длинная улица, где торгуют всем чем можно.

0

2

Сирка с Антрозом шли по торговому кварталу, вокруг кипела продажа. Все что то носили и т.д. Антроз и Сирка прошли мимо какой то кампании Тоа, они косо посмотрели на Макут, а потом один из них прокричал:
-Да это же тот гад, который отказался платить! Давайте выбьем из него деньги! - прокричал он и целая группа Тоа вышла на дорогу, у каждого была своя стихия, а их предводитель владел стихией огня.  Они достали свои оружия  и уже собирались набросится, как кто то сзади них подошел, превышающий их по росту. Один из них повернулся и этот некто схватил его за голову и бросил в кучу ящиков с чем то тяжелым.  На него сразу набросились все остальные.
-Сирка! Ты заходишь с воздуха! - прокричал Антроз и достал свои клинки и ринулся в бой.

0

3

-Окей, Антроз!
Я взлетел и метнул в кучку Тоа шаровую молнию. Какой был фейверк...

0

4

Тоа отлетели от существа, Антроз использовал тень, что бы оттолкнуть всех Тоа. Они разлетелись все в разные стороны. Главарь прокричал:
-Вы так жалки! Мы еще вернемся, только с подкреплением! - прокричал он и убежал. Антроз стоял с массивным существом, это был Ульдред, он сидел на дороге и смотрел в пол:
-Ну ты задал им жару. - сказал Антроз.

0

5

Приземлился рядом с Ульдредом.

0

6

-Спасибо за помощь, я просто шел за металлом для оружия. А тут эта банда дураков, а вы знаете у кого они в учениках? - сказал Ульдред.
-Не могу догадаться. - сказал Антроз.
-У самого Ируини.
-Не может быть, Они даже свои эл.силы не использовали. Ну я с ним по говорю. - сказал Антроз и пошел к стенам города. Ульдред оставил Сирку и пошел опять посвоим делам.

0

7

-Антроз, ты куда?
Бежит за Макутой.

0

8

-К Ируини! Он у озера, они то не знают что мы близкие друзья. - сказал Антроз.

Зеленые Долины

0

9

"Подожду-ка я его здесь"-подумал Сирка и начал бродить между торговыми рядами.

0


Вы здесь » Терра-Нуи » Столица » Торговый квартал.