Терра-Нуи

Объявление

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Терра-Нуи » Столица » Лавка Антроза


Лавка Антроза

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Магазин, владелец который является Антроз. Он изобретает новое огнестрельное оружие, технику и другое. Его правой рукой,  а точнее партнер является Сирка. Они вместе создают технику и оружие.  Это единственная лавка, которая изобретает новые модели техники и оружия во всей столице. 

Огнестрельное оружие:

Мидак - 70 монет.
Заморомет - 80 монет.
Торнаксамет - 100 монет.
Арбалет - 200 монет.
Спиннер Ратука - 90 монет.



Список будет пополняться.

W
Ульдред - Зайглак.
Сирка - Макута
Антроз - Макута

0

2

-С чего начнём?-спросил я Антроза, который увлечённо копался в деталях.

Отредактировано Макута Сирка (2010-07-05 11:46:30)

0

3

Сирка то помещение в Лагере Добра и была Лавка.  Просто сделано как отдельная Локация.

0

4

Я всё исправил.

0

5

-Думаю с товаров.  У нас их пока не очень много, но хотя бы что то.  И террасу стоило бы открыть. Для товара. - сказал Антроз, доставая из коробки деталь.

0

6

-Хорошая идея.Начнём с товаров.-сказал я и начал мастерить заморомёт.

0

7

Мимо лавки проходила какая то группа Тоа. Они увидели сквозь стекло работающих Макут и постучали по стеклу. Антроз подошел и открыл дверь. Тоа спросил Антроза:
-Это новый магазин?
-Можно сказать и так.
-Тогда вы будите отдавать мне половину ваших денег.
-А с какого перепуга?
-Я владею этой улицей, и если вы не хотите вернуться к сгоревшему зданию. Платите.-сказал он сделав хитрое лицо. Другие Тоа сделали гордый вид.
-Вы ничего не получите. Вы просто кучка глупых наемников.
-Ты видимо не понимаешь по хорошему. Чтож, готовьтесь просить у меня пощады.- сказал он достав оружие.
-Ты хоть знаешь кто я?
-Торговец, который не понимает с кем связался.
-Не угадал. Я Антроз! Ветеран трех войн, а ты просто наемник!- закричал он и сила тьмы ударила по трем Тоа. Они отлетели в прилавок на против, их засыпало торнаксами(Лавка Травника, находиться напротив).
-Бежим, он слишком силен. - прокричал Тоа и рванул в сторону.

0

8

-Быстро ты их.-сказал я.-А если бы они элементарную силу применили?

0

9

-А нам то что?  Позовут охрану, вызовут Совет? Я Ветеран, такие как они должны с уважением относиться,  а не вымогать деньги.  К тому же Совет возглавляет Турага Ируини. Нам нечего бояться, даже если будет что то я разберусь с ними. - сказал Антроз, открывая двери и вынося небольшой стол на террасу. Постепенно привел её в порядок и выставил какие то детали на улицу. Вытащил  готовые оружие  и положил их на небольшой столик.  Сам же сел за стол и принялся за недоделанную работу.

0

10

Я продолжил делать заморомёт.
-Антроз, а как делать Заморы?

0

11

-Хороший вопрос, но я их точно не умею делать. Вот Кузнец знает, но наше делать установки и патроны которые мы можем делать. Остальное нас не касается.- сказал Антроз и пошел на крышу с какой то маленькой установкой.

0

12

-Идея! Я могу сделать сферы со взрывчаткой!-сообразил Сирка.

0

13

Антроз уже не слышал. Он был уже на чердаке.  К лавке подошел Зайглак и разглядывал Бластер Мидак, причем с большим интересом.

0

14

Я увидел Зайглака и подошёл к нему.
-Здравствуйте. Добро пожаловать в лавку Антроза. Вы хотите что-нибудь купить?

0

15

Зайглак не мог оторвать глаз от Мидака, что то его очень сильно заинтересовало в нем. Он на секунду отвлекся на Макуту:
-Мне бы очень хотелось, но денег нет. Я просто смотрю. А вы на работу принимаете?  - спросил Зайглак снова переключаясь на Мидак.

0

16

-А вы в технике смыслите?-спросил я.

0

17

-К сожалению нет. Но может я могу в чем то помочь?- его взгляд снова переключился на Мидак. В этот момент Антроз спустился в мастерскую за некоторыми деталями.

0

18

-Не знаю... Антроз, как думаешь, может нанять его. А что вы умеете?-обратился я к Зайглаку.

0

19

-Ну я, до битвы носил тяжелые снаряды и другие тяжелые предметы.  Я могу гнуть металл и разбираюсь в металле. - говорил он.
-Думаю он нам пригодиться, нам как нужен тот кто будет приносить материал. Он же не рождается из неоткуда.- сказал Антроз, брав пару деталей со стола.

0

20

-Согласен. Вы приняты. -сказал я Зайглаку.

0


Вы здесь » Терра-Нуи » Столица » Лавка Антроза