Терра-Нуи

Объявление

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Терра-Нуи » Столица » Лавка Антроза


Лавка Антроза

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

-Спасибо. -  сказал Зайглак. И куда то побежал.

0

22

А я продолжил делать заморомёт.

0

23

На улице было ясно, народу стало больше, они проходили мимо лавок, разглядывая товары.  Антроз постоянно спускался и обратно поднимался на крышу с деталями.  У Травника дела шли хорошо, его товары быстро раскупались.   К Лавке подошел тот самый Зайглак, только он тащил за собой тележку. В ней что то лежало. Потом он завернул в маленький переулок, де был еще один вход в лавку. Он поставил там свою тележку и сказал спускающемуся Антрозу:
-Здесь какие то куски металла, думаю они вам пригодятся. - сказал Зайглак показывая на кучу всякого металла. Антроз подошел к тележке и стал осматривать кучу, немного по двигал их. Со дна достал очень странный кусок металла, черно-серого цвета. Тем более, что это был меч. Он был необычным, Антроз спросил у Зайглака:
-Где ты достал такой меч?
-На поле битвы. Когда все кончилось, я нашел его в озере. - говорил Зайглак.
-Весьма искусная работа.  Могу я использовать его?- спросил Антроз, крутя в руке.
-Да, конечно. Я еще принесу. - сказал Зайглак.
-Как тебя звать?
-Ульдред , просто Ульдред.

0

24

Я сделал заморомёт и стал искать подходящую взрывчатку.

0

25

Антроз взял детали и понес их наверх. Ульдред же наблюдал, как макута что ищет по комнате.

0

26

Я продолжал шарить по ящикам.

0

27

-Эй Сирка! Думаю надо бы пройтись по городу. А здесь только окна открыть, а  то душно. - сказал Антроз, открывая одно окно.

0

28

-Хорошо.-сказал я, телекинезом открывая окна.-Пошли?

0


Вы здесь » Терра-Нуи » Столица » Лавка Антроза