Терра-Нуи

Объявление

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Терра-Нуи » Терра-Нуи » Храм


Храм

Сообщений 1 страница 20 из 124

1

Место полно загадок и ответов. Место где может произойти чудо, место где Матороны становятся Тоа.
В данный момент разрушено Империей.

0

2

-О Мата Нуи! Молю,сделай меня героем Тоа! Такимже как и мои друзья! Я буду исполнять твою Волю! Я знаю что я простой Агори но я могу и я хочу исполнять твою Волю! Пожулуйста!
"Тардук стоял на коленях в центре Храма и плакал."

0

3

Подлетел к Тардуку и сказал: Бу!

0

4

И тут в Тардука ударила зеленая молния, он отлетел, а когда очнулся увидел что он стал выше ростом, он начал оглядывать себя с ног до головы, и увидел на себе серебристые доспехи(Нагрудник и наплечники)
Он достал оружие, и увидел что у него две катанны, которые при нажатии вылезало 2 лезвия, получились как крюки. Тардук прыгал от радости и поспешил в Лагерь Добра показать себя остальным, ибо он теперь Тоа Тардук.

0

5

Палкия написал(а):

Подлетел к Тардуку и сказал: Бу!

Действия Палкии не защитано, ибо он не мог зайти в Храм

0

6

-Ого! Ура! Мата Нуи услышал мои молитвы!

Храм>>>Лагерь Добра

0

7

да,тардук стал тоа джунглей и воздуха)2 стихии)мечи могут кислоту выплёвывать

+1

8

я прилетел из каньона.
-игника!
тоа подошёл ко мне.
-что случилось?
-во-первых...помнишь агори?он недостоин быть тоа...
я отдал всю энергию тардука игнике.
-оживи терму!

0

9

Страж прибежал к храму, увидев Такаму он прибежал к нему.

0

10

>>каньон

0

11

Лагерь Добра>>>Храм
Всего несколько минут полёта казались для Матау целой вечностью. Он не был тут уже давно, а именно - практически никогда... Но что привело Тоа в это место, которое ничуть не изменилось?
- Мне кажется, что тут... - пробормотал Повелитель Воздуха, обыскивая сооружение. - Кажется, тут должно что - то быть...
В голове Матау всплыли слова: "... В Храме, как вы видите, 12 маленьких алтарей, ибо в них должны находиться камни Тоа разных стихий, мы добыли только 7, осталось еще 5. Мы должны приложить как можно больше усилий для их находки!..."
- Камень Тоа! Точно! - вскрикнул Тоа и, совершенно внезапно на нише алтаря засветился яркий, ослепительный свет.

0

12

Это был камень электричества. Он сверкал ярко желтым светом.

0

13

Матау уже хотел взять его, как вдруг подумал: а не ловушка ли это? "Если бы это был бы ловушкой, - думал Тоа Воздуха. - то я бы уже давно был мертвецом."
Камень плавно опустился в руку Повелителя и тот, не теряя времени, полетел в вратам организации "Щит и Меч".
Храм>>>Лагерь организации "Щит и Меч".

0

14

воины собрались у входа в храм.таканува объявил,что Империя решила разрушить его.
-мы не дадим им уничтожить место,благодаря которому матораны становятся тоа!
на горизонте появилось огромное облако пыли.оно двигалось всё быстрее,и приближалось.
-стройтесь!сейчас будет последняя в нашей жизни битва!
*столкновение*
имперская армада врезалась в ряды ГТ , и легко прошла до 10-го ряда.
-в атаку!

0

15

Армия бросилась в Храм, с нося всех с ног и вонзая в воинов мечи. Разрубая их на куски и крича боевой клич.

0

16

таканува убил несколько врагов.огромный титан кушил храм.тоа света накинулся на него

0

17

Огромное чудище схватило лапой Такануву и сбросила его с себя. Бросив в стену Храма. Он схватил огромную булаву. Раскрутил над головой и ударил по Такануве. Потом ударил по другой стене, давя и разбрасывая врагов в разные стороны.

0

18

тоа света с трудом поднялсяон нашёл титана,и вырвал из рук булаву.
-посмотрим,кто кого...
(дальше всё обобщённое,о результате поединка таканувы с титаном будет сообщено после битвы)

0

19

Имперцы рубили всех на куски не оставляя никого в живых. Храм стал рушиться, Громила не огорчился из-за потери булавы, он достал меч больших размеров  из странного черного металла, меч был немного не равно мерен, но он с легкостью рубил камень. Несколько воинов Таканувы бросились ему на спину. Они стали протыкать его своими мечами. Он пытался достать одного из них лапой, но не получилось. Потом когда они перестали его протыкать, громила немного улыбнулся и прыгнул. Воины не ожидали такого хода со стороны безмозглой громадины.  Они вцепились ему в спину и держались. Один не удержался и слетел со спины Гиганта. Когда Гигант стал терять высоту он свернулся клубком и направил свою спину вниз, воинов прижал воздух к его спине. Гигант упал на землю спиной, тем самым придавив двух отважных воинов. Тот который слетел выжил, он приземлился в области Колизея.

0

20

Оо
гигант не такой большой же...метров 10-12.но не 45!

0


Вы здесь » Терра-Нуи » Терра-Нуи » Храм