Терра-Нуи

Объявление

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Терра-Нуи » Терра-Нуи » Храм


Храм

Сообщений 21 страница 40 из 124

21

Люцифер написал(а):

метров 10-12.но не 45!

а где написано 45? Он просто прыгнул высоко и внешне похож на троля

0

22

а,прыгнул!я не заметил

0

23

Люцифер написал(а):

я не заметил

бывает

0

24

таканува с трудом поднялся.он был весь в ранах.от войска ничего не осталось..
-за терру!!
он побежал на гиганта,снёс ему голову,и врезался в ряды врагов...
(он убьёт дофига)

0

25

Южный Лес>>>Храм
На многих колоннах до сих пор остались капли крови и царапины после той битвы, в которой Таканува повёл воско Терра-Нуи против Империи. Увы, Матау не был известен исход этой битвы...
- Камень я достал вот здесь. - Тоа показал рукой на миниатюрную суву, в которой была ниша. Из этой ниши, как помнил Повелитель Воздуха, он и достал Камень Электричества. - Но мне почему - то кажется, что я чувствовал здесь ещё что - то.
Матау достал из торбы Камень и положил его на нишу в суве. Ничего не произошло. Матау снова взял камень и, будто - то бы "попрявив" его, положил на место. Зелёный воин подождал ещё три минуты, но ничего так и не произошло.
- Весьма драматично. - холодно произнёс он и потянул руку за предметом, как - Вдруг! - ниша засветилась и столб света вместе с тонкой и яркой молнией вырвался из неё. Внезапно "чаща" растворилась, и подставка, на которой она находилась, растянулась метров на чётыре, образовав кквадрат. Камень Тоа же сначала отдавал тот - же столб света и электричества, а потом потух и плавно опустился на центр квадрата.
"Похоже, я понял. Все эти Камни Тоа - они же делали из Маторанов Тоа! Но что делать с этим камнем? Рядом со мной нету жителя с соответствующей стихией..." Отойдя от сувы, Матау сел у одной колонны и достал карту. Сейчас остаётся самое трудное: ждать чего - то...

+1

26

Внезапно в голове Матау зазвучал голос: "Здравствуй Матау, я не могу с тобой долго разговаривать, так лучше слушай. В храме я и другой я можем с тобой говорить, и давать советы, но нигде более, камень укажет путь к великому месту, главное иди по его свету. Если получиться мы тебя направим и может быть мы с тобой встретимся. Здесь в храме, мы будем ждать тебя в день полной луны. Не страшись Империи!"-сказал голос.(день полной луны через 2 дня).

0

27

Он сначала не обратил внимание на голос.
- Может, мне уже мерещаться голоса, из - за того, что я не отдыхаю? - проговорил Тоа сонным голосом.
Но когда голос снова повторил сказанное, Матау понял: это правда. Но как Камень Тоа укажет путь, и уж тем более куда?
Камень, который держал в руке Повелитель Воздуха, засветился в сторону запада. Матау подумал: "У Агори, я слышал, есть такое поверье, что если идти на запад, то можно встретить свою смерть. Ничего, это же всего лишь поверье."
Взяв своё рюкзак и положив в него полураскрытую карту, зелёный Тоа шёл по стороне света. Он с нетерпинием ждал и предугадывал, что может произойти в день полной луны.
Храм>>>Великая Река Жизни

0

28

Луна вставала на небо и было отчетливо видно её неровности. Она постепенно поднималась на центр темного небосвода ярко светясь. Её свет падал на Храм и освещал его. С воздуха можно было отчетливо разглядеть его развалины и круглое отверстие в крыше храма.

0

29

-Матау, ты где?
Антроз искал повелителя.

0

30

Матау как раз  пролетал над Храмом и быстро направился к земле вскоре он уже стоял рядом со входом в Храм, Луна уже почти достигла центра небосвода. Матау быстро поспешил внутрь храма. Антроз побежал за ним внутрь.

0

31

-Что происходит?

0

32

Они зашли в храм но не чего не произошло. Лишь свет Луны озарял тьму в Храме. Матау прошел вперед оглядываясь. Стояла гробовая тишина, слышылся вой ветра за Храмом. Вдруг тишину нарушил топот в темной стороне Храма, но он быстро затих. Матау прокричал:
-Кто здесь?-но никто не ответил. Антроз был готов ко всему, но он не знал что может сейчас увидеть. Тишину нарушил хриплый, но злодейский голос:
-Вы пришли на встречу! Это радует. Не зря я так спешил.-Неожиданно из тьмы вылезла непонятная черная субстанция(черная смола) и стала превращаться во что то высокое. Когда оно приобрело форму, Матау и Антроз увидели высокого в две головы выше их черного воина. Его маска была покрыта шипами, его руки были в черных иголках. Он держал в руке копье, но он быстро закинул его на плечо. Его глаза светились крассным. И посмотрев на Матау он сказал:
-Ну что? Узнаешь меня, друг?-потом он взглянул на Антроза.(ну что знаете кто это?)

0

33

-Ты кто?

0

34

- Я тебя не узнаю, "друг". К чему загадки? - спросил Матау высокое существо. Оно, услышал ответ Тоа, даже немного улыбнулось.
- В тебе столько же остроумия, как и раньше. Ну, напряги немного мозги... До сих пор не догадался? - издевался "незнакомец".

0

35

-Мы не будем отвечать на твой вопрос что-бы ты мучался когда мы скажем кто ты, и в конце концов ты скажешь кто ты.

0

36

Темный воин взглянул на Антроза и улыбнулся. Потом снова взглянул на Матау и сказал:
-После нашей последней встречи ты ничуть не изменился Матау, я рад что снова вижу тебя. Не каждый день приходиться говорить с живым Тоа. Не буду пытать тебя загадками, когда мой брат придет ты все сам поймешь кто я. Эх какое было время раньше.-сказал он, проходя под лунным светом. Не вооруженным глазом можно было увидеть, что у незнакомца не былло тени. Послышались тяжелые шаги. и вскоре Тоа, Макута и Незнакомец увидели массивного воина в шлеме и покрытый толстой броней. На шлеме остались капли крови у воина. Он холодно взглянул на Тоа Воздуха и Антроза. Потом посмотрел на незнакомца и достал меч из ножен. Он бросился на него и разрубил его на две части. Незнакомец превратился в смолу и расплылся по полу.

0

37

-А ты кто?

0

38

- Мда... - мрачно произнёс Матау, поднимая ногу от растёкшейся смолы. - Может кто - нибудь уже объяснит мне, что происходит?

0

39

Антроз посмотрел на Матау.
-0_0, может мне объясните.

0

40

Смола стала снова приобретать форму пока не снова стала незнакомцем. Чужой обернулся к нему и размахнулся мечом как вдруг что то выбило у него из рук меч, и ударом эннергии отправил его в каменную стену. Снова послышался топот и из тьмы вышел ЗВ, но он был выше и броня и маска выглядели по другому, он повернулся к Черному воину и кивнул ему. Тот снова встал под Лунный свет. ЗВ встал на середину, он посмотрел на Матау и сказал:
-А меня узнаешь?

0


Вы здесь » Терра-Нуи » Терра-Нуи » Храм