Терра-Нуи

Объявление

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Терра-Нуи » Терра-Нуи » Храм


Храм

Сообщений 41 страница 60 из 124

41

- Золотой... Золотой Воин? Ируини? Это ты?... - ошарашенно смотрел на своего "погибшего" друга Матау. Потом он встряхнул руками и сказал:
- Но ты же мёртв! Мне так Лекарь сказал!
Антроз тем временем переносил взгляд то с чёрной фигуры на ЗВ, то с Матау на незнакомца, который слегка шевелясь лежал в дыре в стене храма. Он не понимал ничего и, похоже, пока никто ничего не собирался ему объяснять.

0

42

Антроз тихо уходил из храма.

0

43

-И это правда. Ируини мертв! Мы не Ируини, мы его проводники жизни. А значит мы не попадаем в "Мир Спокойствия".  Мы призраки его сторон. И неужели ты неузнал Темного? Вы с ним первый раз встретились в Трактире. А со мной в Лагере "ЩиМ".  Вообщем после того случая в Трактире, Ируини не управлял своим телом, мы им управляли.-Темный злостно улыбнулся и посмотрел на Матау. ЗВ пристально смотрел на Тоа Воздуха и словно читал его мысли. Потом Темный стал часто оглядываться и направился во тьму. Вскоре послышался крик Темного:
-Антроз! Ты не убежишь от меня без своего Джета!- прокричал он и послышались звуки бега.

0

44

-Его украли :pained: .

0

45

Темный подошел к Антрозу и схватил его своими большими руками и забросил обратно в храм. Антроз упал позади Матау. Темный встал позади Антроза и скрестил руки.

0

46

Антроз взял топор.
-Чого тэбэ?

0

47

- Отстатьне от него! - вскрикнул Тоа Матау, выхватывая свои аэрослайсеры. Похоже, ЗВ и Тёмного сейчас ничуть не беспокоило, что на них направлено оружие. А Повелитель Воздуха не заметил, как в его торбе начал слабо светиться Камень.
- Может, вы и вправду "призраки сторон Ируини". Но зачем вы пришли? Почему вы хотели встречи со мной? - слегка опустив оружие, спросил двух зелёный Тоа.

0

48

Антроз чуть отошел от темного.

0

49

-Грядет великая битва, у вас мало союзников. Кто му же вы пытаетесь их найти в знакомых местах, а там где ищите их уже не осталось. Армия Такамы не велика. Если мы не поможем вы не победите. И если вы не согласитесь с тем что мы предложим вы все погибните. Темный, привиди незнакомца в чувства, не зря же я его позвал.-сказал ЗВ. Темный улыбнулся и пошел к бронированному.
-Вам живым везет, вы имеете твердое тело и можете уходить куда вздумается. А мы призраки лишь в Храмах.-сказал Темный прикасаясь к каске незнакомца.

0

50

- А... а как вы собираетесь помочь нам, если вы нематериальны? - удивлённо спросил Матау, переводя взгляд с воплощения Золотого Воина на Тёмного, а потом его взор остановился на нападавшего, который сейчас лежал у полу-разбитой стены и которого сейчас Тёмный пытался привести в чувства.
- ... И что ему тут надо?

Антроз уже был у двух колонн, который открывали из Храма выход, как вдруг его отбросило некой энергией. Похоже, что святилище было закрытым, пока "духи" находились в нём.

0

51

фигура в плаще скользнула  к Тёмному.
-ну здравствуй,друг.значит,ты виноват во всех бедах?
все обернулись.
-откуда ты взялся?когда пришёл сюда?
-не важно.я всё слышал.имперцы у себя,портал завален.затишье перед бурей.но стоит вспомнить прошлое.

п.с.у меня проблемы с компом,заходить буду очень редко

0

52

The Epic Werewolf написал(а):

фигура в плаще скользнула  к Тёмному.
-ну здравствуй,друг.значит,ты виноват во всех бедах?
все обернулись.
-откуда ты взялся?когда пришёл сюда?
-не важно.я всё слышал.имперцы у себя,портал завален.затишье перед бурей.но стоит вспомнить прошлое.

А теперь по русски, кто кому что сказал?

Темный  за хохотал от его слов. И потом сказал:
-Я? Да еще и виноват? (продолжает смеятся)-сказал он.
Незнакомец в броне поднялся на ноги и оглядел всех кто был в храме. Потом посмотрел на Темного и от толкнул его от себя. Он прошел вперед и на него попал Лунный свет, он взглянул на ЗВ и подошел к нему и сказал:
-Зачем звал? У меня дела.-проворчал он.
-Потом сделаешь, сейчас есть дела по важнее твоих.-сказал ему Темный.
ЗВ вышел на центр и огячнул всех и сказал:
-Он вам поможет и не только вам, всему Терра-Нуи. У него  зададки отличного полководца. Так на чем я остановился? Ах да, союзников на много больше чем вы думаете. Все Тоа и Матороны сейчас на "Парящий земле". Только Матау способен отыскать её, её прячут за облаками. Незнакомец сможет пройти через "Пустыню смерти" и найти и убедить их в нашей победе.  Вот что я хотел вам сказать. И самое главное, я и Темный идем за Ируини.-в этот момент Луна зашла за горизонт и вышло солнце, лучи проникли в Храм. ЗВ улыбнулся и сказал:
-До встречи. Мы еще увидимся.-сказал он и рассыпался в песок. Темный испарился. 
Незнакомец подошел к центру и поднял свой меч и всунул его в ножны. А потом повернулся к Матау и сказал:
-Так и будете стоять? Скоро увидимся.-сказал он и направился из Храма  прочь.

0

53

-Что они сказали? И что происходит?-спросил у Матау Антроз

0

54

Тоа Воздуха с точно таким же видом, как и у его друга, посмотрел на Антроза:
- Они сказали мне, что мне надо найти некую "Парящую землю". Тот, кто сейчас ушёл, должен найти что - то там где - то... ах да, в какой - то "Пустыне смерти"... А что теперь нам делать?
Вдруг Матау вспомнил: Камень Электричества! Он показывал на запад! Судя по всему, там как раз и находится Пустыня смерти!
- А где искать эту "Небесную землю"? - спросил, вглядываясь в карту Повелителя Воздуха, Антроз своего товарища. Судя по его голосу, ничего сейчас Макуте не хотелось, кроме как вернуться в Южный Лес или отыскать свой похиженный Джетракс.
"И тут нет ничего удивительного. - незаметно усмехаясь, думал Тоа Матау. - Он же Макута, им положено быть такими."

0

55

-что за парящая земля?не она ли появлялась во время той битвы.
фигура подошла к матау
-тебе понадобится помощник.ну или мне.в общем,нам обоим нужна помощь,потому что я собираюсь отыскать это место.

-ты согласен?-прозвучало в мыслях матау.
-да!

0

56

- И первое, чем я тебе хочу помочь: мне кажется, что Пустыня Смерти находится на западе. - Матау показал рукой на запад, не отрывая взгляд от карты Терра-Нуи. - Только где искать эту Парящую Землю? Золотой Воин, точнее его воплощение, сказал, что в облаках... Но где именно? - Тоа Воздуха с надеждой посмотрел на воина, стоящего рядом. Но тот лишь покачал головой. А посмотрев на Антроза, Макута тоже лишь пожал плечами.

0

57

-я знаю.
фигура вытянула руку,и на ней появился ферродактиль.
-найди эту парящую землю.
зверь крикнул и улетел

0

58

-Куда надо идти? И в какую сторону?
Антроз услышал звук мотора и выбежал из храма.
-Джетракс нашелся!
На Джетраксе кто-то летел. Чебурашка начала стрелять в Антроза. Антроз взлетел и скинул Чебурашку с кабины, а сам сел в кабину. Затем приземлился и начал бить Чебурашку.

Чуча теперь Чебурашка по прозьбе Rorschachа

Отредактировано Палкия (2009-11-21 14:37:58)

0

59

чуча?ОоОоОоОоОоОоОоОоОо
XDDDDDDDDDDDDD 8-)

"чуча" отпрыгнул и пригвздил трезубцем антроза к земле
-ты что делаешь?!

0

60

ЧУЧА?! хахахахаха.
блин жошь!  :crazyfun: надо было написать "Чебурашка"!

0


Вы здесь » Терра-Нуи » Терра-Нуи » Храм