Терра-Нуи

Объявление

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Терра-Нуи » Терра-Нуи » Великая Река Протодермиса (или Жизни)


Великая Река Протодермиса (или Жизни)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Великая Река Протодермиса (или Жизни)- начинает свои истоки в Южном Лесу, а заканчивается неизвестно где ( никто не знает где). Река Жизни на вид очень безопасна, но она таит в себе много опасностей, для этого были построены мосты для перехода на другую сторону. Река может дать жизнь, также и забрать её.
ВНИМАНИЕ:Если Игрок пишет Н-Р:Лагерь Добра>>>Лагерь Бандитов.Это перемещение не засчитывается. Правильная форма оформления:Лагерь Добра>>>Великая Река>>>Лагерь Бандитов

0

2

"Тардук долго бежал. Он спешил в Лагерь Бандитов."
Южный Лес>>>Великая Река>>>Лагерь Бандитов

0

3

СОРИ! за даблпост.

"Тардук ехал вдоль реки. Вскоре река расходилась. Он поехал в неизвестную сторону. Вскоре стало очень холодно. Он увидел огромные льдины. Река замёрзла. Тардук понял что он нашёл Ледник."

Великая Река>>>Ледник

0

4

Антроз увидел что вся река была черной.

0

5

По  ней плыли какие то существа, но они подавали никаких признаков жизни.

0

6

Храм>>>Великая Река Протодермиса
Тоа Матау быстро опустился у берега. Казалось, у него в голове мгновенно созрел план, что ему сейчас надо сделать или узнать. Полёт сюда занял целый день, но Повелитель Воздуха даже и не собирался отдыхать...
Фигура в зелёных доспехах увидела, что протодермис, вроде бы чистый, в реке был весь чёрной и по нему медленно плыли чьи - то тела.
- Что... что здесь произошло? Что с рекой? - он хотел потрогать рукой "воду", но быстро одумался от этой идеи. А Камень, который сначала мерцал, вдруг погас. "Да что же это такое?!" - удивлению Тоа Воздуха не было пределов.

0

7

Антроз увидел Матау.
-Эй!

0

8

Воздушный Тоа услышал, как кто - то его окликнул. Подняв голов с Реки, Матау увидел некого, стоящего на том берегу. По голосу и по слегка большеватому топору было понятно, что этой фигурой являлся Антроз.
- Антроз! Что - то произошло с рекой, и явно плохое! - без передышки, на лету, кричал Повелитель Воздуха, приближаясь к "дружелюбному Макуте".

0

9

Неожиданно из воды кто то вылез на берег. Он еле двигался, и что то кричал. Матау заметил его и быстро направился к нему. Нечто поднялось на ноги с него капала черная жидкость. Матау подлетел совсем близко к существу. Как мимо Матау просвистела стрела и проткнула грязного незнакомца, потом последовало еще две стрелы. Они влетели ему в грудь и он снова свалился в черную реку. Матау обернулся и увидел массивное тело, с мощными руками и ногами, на голове блестел шлем закрывающий его лицо. Он держал в руках лук и смотрел на удивленного Матау. Через мгновение он  спрятал лук за спину и закрывшись плащом отвернулся. И ушел, скрывшись за пустынными дюнами.(А времени до Дня Полной Луны осталось не долго)

0

10

- Мда... не стоит путешествовать ночью в одиночку... - мрачно произнёс Тоа Матау. - Эй, я совсем забыл! День Полной Луны! Приблизительно, осталось... 5 часов?
Антроз удивлённо взглянул на товарища, но не успел ничего произнести: Матау, слегка улыбнувшись, пожал плечами, а потом улетел. Через 4 мин он снова стоял рядом с Макутой.
- Куда ты летал? - спросил он Воздушного воина.
- Я? Да так... одно дело. Слушай, ты куда идёшь?
- Никуда, я...
- Ну, тогда, мне надо срочно идти. Понимаешь, вся эта вечная суматоха, и у меня совсем не остаётся времени помочь тебе понять, что происходит с Рекой Жизни... До встречи! - помахав рукой проговорил Матау, и Антрозу, как всегда, оставалось лишь удивлённо посмотреть на Тоа.
Великая Река Протодермиса>>>Храм

P.S. Камень Электричества у Матау засветился снова по дороге в Храм. Только ещё ярче.

0

11

-Чёрт! Подожди!
>>>Храм

0

12

Лагерь добра>>>река жизни
Дефилак: "вот мы и приехали. Досвиданья!"(уезжает)
Вастус достает и надувает надувную лодку, достаёт весло и начинает плыть по течению.
"Я доберусь до ледника и выполню секретное задание..."
река жизни>>>Великий океан

0


Вы здесь » Терра-Нуи » Терра-Нуи » Великая Река Протодермиса (или Жизни)