Терра-Нуи

Объявление

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Терра-Нуи » Архивы закрытых тем » Лагерь Бандитов


Лагерь Бандитов

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Лагерь Бандитов- Это открытый лагерь, сюда может попасть любой желающий, но Игрок должен знать, что здесь очень высокий уровень преступности . Здесь могут ограбить или даже убить, зато здесь можно приобрести редкие вещи и карты заброшенных мест и подземелий.Также можно взять Квест, но учтите квесты дают Бандиты и Особо Опасные жители.
Иногда Организации.

0

2

"Тардук шёл по улице. Вдруг какой-то Скралл подбежал нему и начал нагло лезть в его карманы. Тардук удивился и пнул его ногой а потом врезал по маске. И ещё раз. Тардук начал обыскивать скралла и нашол 20 монет и Древние надписи."
-Ну и наглецы.
"Он отправился дальше."

0

3

На Тардука косо посматривали, пока он не прошел мимо странной компании в капюшонах, на их плащах был изображен "Белый Ворокс".

0

4

"Тардук оглянулся и увидел "Белых Вороксов". Он достал один из свитков и увидел точно такого-же "Белого Ворокса". Потом он подошёл к компании и сказал."
-Так вы значит "Древняя Организация."? Чем-же вы славитесь?!

0

5

Они остановились.Самый первый подошел к нему в упор(лица не видно):
-У тебя хватило наглости обратиться!-неожиданно на улице стало очень тихо, как будто город опустел.
-А чем славимся? Хм, избавляемся от таких назойливых как ты!-неожиданно все фигуры достали по оружию, у каждого(их 5)было особенное оружие.

0

6

-О! Так вы типа санитары?!
"Тардук достал копьё и выистил из него Воду."
-Судари! Вы устарели!
"Потом Тардук вызвал Огонь."

0

7

Каждая  фигура стала нападать по очереди, они действовали синхронно. Один из них вставил руки в землю и вытащил огромные булыжники, и метнул их в Тардука. Другой вытащил дротики и начал кидать их в Тардука бегая вокруг него(после нападения камней). Третий сделал защитное поле вокруг себя и достал огромный молот  и стал ждать. Четвертый вытащил кастеты и побежал на Тоа размахивая ими. Пяты не чего не делал он лишь отошел от места сражения.

0

8

-Салаги!
"В первого Тардук выстрелил Бластером Нинрах и тот начал ему подчинятся, и Тардук направил его на на четвёртого. Потом он воткнул копьё в землю, и в место где стоял третий вынырнул поток огня."
-А теперь ваш черёд бится!

0

9

Пятый махнул рукой, все убрали оружие. Он снова подошел к Тоа:
-Вижу ты не просто так сюда явился!Что ты здесь ищешь?

0

10

-Я-бы хотел получить сокровища. В эти местах они точно есть. И они есть у вас! Вы веть дадите мне их?! Правда?!
"Тардук зарядил Бластер Нинрах."

0

11

-Белые Вороксы никогда нечего не отдают чужакам особенно новичкам!Мы еще встретимся, сокровищ ты не найдешь, это тебе не Красный Каньон! - Они разом повернулись и ушли.

0

12

-УУУ! Нет. Так не пойдёт!
"Тардук выстрельнул в главаря Нинрахом а потом кинул во всю компанию синим торнаксом. Они все разом свалились. Тардук начал обыскивать безжизненных "Белых Вороксов"
-Я же говорил!
"Он нашёл у них 750 монет, множество записей и  Запертую Шкатулку.

0

13

Вдруг из-за угла выходит фигура в черном капюшоне, и говорит:
-Отличная работа незнакомец, я тебе дам 500 монет за шкатулку.

0

14

-А что в ней?

0

15

-Я тебе дам 700 монет, если отдашь мне её. Мне она нужна.-сказала фигура вытаскивая мешок с деньгами.

0

16

-Нет, ты сначала ответь!

0

17

-Я не могу тебе ответить,я всего лишь выполняю приказ "Доставить шкатулку, в целости и сохранности".Ты убил "Белых Вороксов", это похвально! Ранее никто не мог этого сделать в одиночку. Я тебе деньги, а ты мне шкатулку.-голос был совсем не страшный и не грозный, можно было подумать что с ним разговаривает Маторон.

0

18

-Нууу...ладно.
"Тардук отдал шкатулку, взял 700 монет и пошол дальше."

0

19

Фигура взяла шкатулку и отдала деньги, а потом  удалилась прочь. На улицы вышли жители, и начали обыскивать трупы.

0

20

"Тардук шёл пока неовидел как элитный Скралл носит с собой "Звенящий"мешок, и с ним ещё два таких Скралла с мешками."
-Эй, погодь!
"Скраллы обернулись и посмотрели на Тардука."
-Отдайте мне свои деньги и я вас не трону!

0


Вы здесь » Терра-Нуи » Архивы закрытых тем » Лагерь Бандитов