Терра-Нуи

Объявление

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Терра-Нуи » Архивы закрытых тем » Лагерь Бандитов


Лагерь Бандитов

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Один из них собрал все три мешка и побежал прочь в один из переулков. Двое других вытащили оружие и набросились на Тардука.

0

22

"Тардук сделал Огненный Нова Бласт и впустил его в Скраллов а потом погнался за последним (он не бессилел потому что у него была вторая сила (Вода) )
-Неуйдёшь!
"Тардук нагнал Скралла и метнул в него копьё. Потом он открыл мешки и увидел, что там 700 монет и керасик (связанный).
Он вынул его и ушёл из Лагеря."

Лагерь Бандитов>>>Магазин

0

23

Ждущий написал(а):

Лагерь Бандитов>>>Магазин

перемещение не принято

0

24

Nazgul написал(а):

перемещение не принято

Почему?

0

25

надо писать Лагерь Бандитов>>>Великая Река>>>Магазин

0

26

А, ладно!

"Тардук ушёл из Лагеря с Керасом."

Лагерь Бандитов>>>Великая Река>>>Магазин

0

27

Южный Лес>>>Великая Река>>>Лагерь Бандитов

Ируини вошел в лагерь, его встретили косые взгляды и недоверчивый шепот. Ируини понял, что за ним хвост Скраллов и не только, за ним наблюдали "Белые Вороксы", которые сидели на крышах домов. Ируини завернул в первый темный переулок. Скраллы нырнули за ним. Дойдя до тупика ируини остановился. Скраллы добежали и сказали:
-Тебе не куда бежать! А теперь отдай нам все что у тебя есть!
-Вам?-он развернулся с копьем в руках:
-Так отбери! - Ируини размахнулся на бежащего на него Скралла и отбил его так, что у него оторвало руку. Он заорал от боли, другие ринулись на него (5), одного он ударил копьем в верх, что тот вылетел из переулка. Другие готовились нанести удар, но Ируини выпустил энергию воздуха и выбил Скраллов из переулка. Ируини выбежал из него и завернул в другой. Скраллы встали и побежали за ним. Вдруг Скраллы по выбегали из переулка кто куда. Ируини стоял на против переулка и видел, что происходило, из переулка по выходили клоны, потом они исчезли. Ируини видел группу, которая проходила мимо. Они косо посмотрели на Ируини и бросили ему записку и пошли дальше. Ируини подобрал её и развернул: "Приходи в темный переулок есть разговор!". Ируини не спеша отправился к темному переулку.

0

28

Вошел в Лагерь и на меня все уставились. Увидел маленького Скагди который кидал в меня камни. Его шея начала ржаветь и он начал задыхатся. Взлетел и начал искать Ируни.

0

29

Ируини, купил серый плащ и направился в переулок, он зашел в него и увидел шесть высоких и средних фигур одетые в белые плащи. Их лиц не видно, Ируини сказал:
-Чего надобно?
-Нам нужны такие как ты!
-И что это значит? Ты хочешь убить меня?
-Нет! Ты нам нужен, как сотрудник! Мы собираем воинов для наведения порядка в городе.
-А я здесь причем? Сами решайте свои проблемы с городом, я пришел не за этим!
-А зачем явился в город?
-Я хочу создать тайную организацию!
-О! Так ты хочешь убрать соперников?
-Нет! У меня другие идеи по этому поводу!
Вдруг фигуры исчезли во тьме и Ируини остался один в переулке.

0

30

-Вот ты где.
Спустился к Ируни.
-Что ты здесь забыл?

0

31

Он повернулся к Антрозу, и потом исчез.

0

32

-А лядна.
Начал выходить из лагеря.
Лагерь Бандитов>>>Великая Река>>>Южный Лес

0

33

Эта Локация закрыта, ибо вместо неё будет другая

0


Вы здесь » Терра-Нуи » Архивы закрытых тем » Лагерь Бандитов