Терра-Нуи

Объявление

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Терра-Нуи » Терра-Нуи » Ущелье Тьмы


Ущелье Тьмы

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

Оборотень даже не пытался атаковать свою копию, он просто смотрел в глаза перевоплощенному  Матау. Торк хитро улыбнулся и сказал:
-Отличное превращение, но боюсь ты не сможешь принять облик сразу двух монстров!-Тоа стал страшно смеяться, на улице стало холоднее и пошел снег, маленькие крупинки переросли в большие хлопья, все это окружило Тоа льда. Его тело не было видно за метелью. А потом раздалось лишь угрожающие шипение. Метель прекратилась и вместо Тоа Льда стояла змея, её тело было покрыто маленькими шипами. На голове сверкали острые рога и белые клыки. Через секунду Матау ударил змеиный хвост, удар был сильный что лже оборотня отбросило от всех на несколько метров. Змей в рылся в землю и исчез. Фио Оборотень бросился на скалу и через секунду скрылся. Тоа Камня глубоко вздохнул и сказал:
-Этого я и боялся.  Нам придется с ними сражаться, но мы не должны давать волю себе. Всем ясно!-прокричал Тоа.
-Да!!-хором сказали другие Тоа. Группа двинулась к Монолиту.

В Монолите было все тихо пока земля не стала дергаться, дрожать. Что то билось из под земли, через секунду Оно вырвалось. Все жители были ошеломлены появлением гигантской змеи. Она грозно на всех шипела. И это был не конец, она буквально одно за другим уничтожала дома Организации. Позже появился и Оборотень, обратив внимания воинов своим звонким ревом.

0

42

Каор вошёл через врата. Сразу-же он увидел разваленные дома и Змею. Он сразу увидел видение.
...
Змея ползла по пещере. Она сломала стены...посыпалось Золото...Матораны и Тоа набрали Золото... Тоа и Матораны воюют...
...
Он очнулся. Змея ползла к нему. Она шипела и готовилась уничтожить Тоа. Каор пустил Цепную Молнию, змея отползла, но молния не причинила её особого вреда. Только сделала небольшие раны. Тоа Молний достал кинжал и напрыгнул на головы змеи, пытаясь ослепить. Она сбросила его, но Каор успел вонзить клинок и разорвать ей немного кожи. На Змею напали Гвардейцы и Войска Монолита. Каор заметил бегущее существо, а за ним гнались солдаты.
- Кто это? - спросил Каор у воина.
- Это - кажется Оборотень. - ответил он.
- Что ему нужно?
- Наверно хочет нас уничтожить.
- Я к Кель-Таласу.
Каор прибежал к Кель-Таласу и доложил об уничтожении Фазового-Дракона.
- Хорошо. Как ты заметил, у нас новые проблемы. Змей отступает. Сейчас мы будем отстраивать город.
- Я могу чем-то помочь?
- Кому по миру ты пренадлежишь?
- Я? Я служу Царству Стали.
- Отправь им это. Они поймут - Кель-Талас передал Каору Свёрток с камнем.
- Я доставлю его.
Каор осторожно вышел из Города и направился к Храму.

Ущелье Тьмы>>>Храм

0

43

Оборотень бунтовал еще больше, энергия электричества вырывалось из него поражая на своем пути все. Мало кто к нему подходил ибо был поражен электричеством. Змей в рылся в землю, и потом снова вынорнул, разинув пасть от туда полетели острые куски льда.

0

44

- Уходим! Тревога! - Кель-Талас и солдаты с жителями начали поспешно уходить из города.
Малое количество выжило после Змея. Они отправились к Лагерю Добра.

0

45

Но у Змея были другие планы, он стал преследовать убегающих. Оборотень же направился в другую сторону к Храму.

Группа состоящих из Тоа прибежала к бывшему Лагерю Монолита. Они были поражены тем что у видели.

0

46

Пока Тоа пытались найти Фио и успокоить его, Матау покинул товарищей и направился внутрь обители Монолита. Кто-бы не были эти существа, предполагал он, но сейчас обоим сторонам угрожает опасность со стороны Тоа-оборотней. Однако, уже нигде этих двоих не было видно, поэтому Повелитель Воздуха применил обычную схему: использование Канохи Махики, принятие формы одного из "местных жителей", внедрение в их цели, затем стоит найти ихнего лидера а потом, возможно, и раскрытие истинного облика. "Только вот я сомневаюсь, что всё пройдёт успешно. Так всё время: сначала всё идёт безупречно, а затем хуже некуда..."

0

47

Не далеко от лагеря, шла фигура в серых лохмотьях. Она подошла к разрушенной стене и стала осторожно оглядываться.

0

48

Она вошла в разрушенный лагерь, стала осматривать разрушенные дома и палатки. На земле лежали тела Тоа и других существ. Странник подошел к одному мертвому Тоа, он лежал на спине. Странник сел на колени. Прикоснулся к маске Тоа. Его рука засветилась, которая была на маске, вскоре Тоа засветился, он стал немного дергаться. Потом Странник убрал руку. Тот Тоа, который только что был мертвым поднялся на ноги удивленно смотря на неизвестного. Тот медленно встал, положил руку ему на плечо и сказал:
-Ты заслуживаешь второго шанса, иди в Лагерь Добра, там тебе помогут. Живи и процветай мой друг, ты снова жив и свободен.-после этих слов, Странник убрал руку и пошел к следующему трупу. Через несколько часов,все те кто погиб от нападения, стояли на ногах живые и здоровые. Всей группой они направились в Лагерь Добра. Странник подошел к Монолитовцу(Матау) и спросил:
-Почему не идешь с ними, тебя что то тревожит друг мой?

0

49

Первоначально Матау даже удивился, почему это он завал его другом, и совсем забыл о том, что принял облик одного из членов Монолита.
- Я? Эм... меня волнуют остальные. Как я могу быть спокоен, если этот монстр до сих пор нападает на моих товарищей? - удалось выдумать Тоа Воздуха, причём очень похоже.

0

50

-Не волнуйся, этого больше не надо боятся. Все будет хорошо, пока Империя до нас не добралась. Здесь лучше не оставаться. Есть два места где можно укрыться от напасти я сейчас. В Лагере Добра, но до него идти долго, можно остановиться в Городе Беженцев(Лагерь Зла), за вон той горой.-Тоа показал пальцем на гору, которая была за ним. Не дожидаясь ответа, он направился к ней, а потом громко сказал:
-Не пойдешь? Там можно пере ночевать, это лучше чем идти ночью до Лагеря Добра!-прокричал он не останавливаясь.

0

51

"Что мне делать? Я не могу бросить своих друзей... - Матау долго размышлял, пока, оглядевшись, наконец не понял, что среди скал и рядом с цитаделью нету и одного живого существа. - Мда, надеюсь, что с ними всё в порядке, и я с ними встречусь. Не очень то и хочется долго оставаться с этим... и с этими Монолитовцами. Но, поборов мелкую неприязнь, Тоа Воздуха в чужом обличье двинулся за фигурами, движущиеся к руинам легендарного Лагеря Добра...
Ущелье Тьмы>>>Лагерь Добра

0

52

The Mighty Penrak написал(а):

движущиеся к руинам легендарного Лагеря Добра...

Он не в руинах, он наоборот разрастается, как город. Лагерь Зла в руинах, где живут беженцы и прочеи.

0

53

Crazy Tallahassee написал(а):

Он не в руинах, он наоборот разрастается, как город. Лагерь Зла в руинах, где живут беженцы и прочеи.

Ммм, я имел ввиду, что старый легендарный Лагерь Добра (в котором жили такие Тоа, как Ируини, Такама, Матау в конце концов) сейчас в руинах, а на месте его стоит новый, почти полноценный город.

0

54

Недалеко от смертельного пика проходило войско Империи. Их было очень много, они тащили огромные боевые установки. Их топот слышали даже на Леднике. Главное место где им нужно была пройти, очень узкое ущелье, где помещалось всего два воина. Они шли в ряд, медленно и аккуратно. Сами того не подозревая, за ними наблюдали. Это был небольшой отряд Скраллов и Строниусов. Два предводителя смотрели за тем как они двигаются.
-Эти подонки и сюда пробрались. -сказал Скралл.
-Может устроим им?-сказал Строниус.
-Нельзя, помнишь что сказали старейшины. Нельзя нам геройствовать.-сказал Скралл.
-Давай хоть устроим обвал?
-Думаю это будет весело.-сказал Скралл.
Враги шли ничего не подозревая, как вдруг со скал посыпались камни, сначала маленькие потом огромные. Они с легкостью давили Имперцев. Вскоре, все ущелье было завалено. Отряд Скраллов и Строниусов отправились в свое убежище.  Вскоре они оказались в небольшой крепости, зашли внутрь, отряхнулись. Весь отряд зашел внутрь,. Внутри было тепло и уютно, и комнаты с коридорами были заполнены жильцами. Два предводителя отправились к старейшинам. Они вошли в большую библиотеку. Там стояли горбатые Скраллы со деревянными палками. С ними стоял рядом кто то незнакомый, он был в черном одеянии. Они подошли к старейшинам и сообщили об Империи, старешины все выслушали а потом сказали:
-Все это плохо. Но речь сейчас не об этом. К нам пожаловал гость из Клана Жнецов. Он хотел поговорить с вами.-сказал Старейшина и ушел с другими в другую комнату.
-Так значит ты из Клана Жнецов, я слышал в этом клане вы боритесь со страхами и получаете невероятное оружие, это так?-спросил Строниус.
-Да, вы правильно слышали. Я пришел не просто так в гости. Вы наверное понимаете, что скоро произойдет, и мы нуждаемся в поддержке.-сказал Жнец.
-То есть ты просишь от нас армию? - сказал Скралл.
-Именно. Если в этой битве падет Лагерь Добра, то вам не выстоять против них.
-Ха. Мы с ними разделаемся в два счета.-радостно воскликнул Строниус.
-Не  будьте такими уверенными, вас не так много как у нас, но вы искусные воины. Вы умеете скрываться даже в самых заметных местах. Вы нужны нам, вы грозный противник.-сказал Жнец.
-Спасибо за приглашение, но я пас.-сказал Строниус.
-Я соглашаюсь с братом.-сказал Скралл:- не трать наше время, нам и так много нужно будет сделать.
-Вы ведь понимаете что будет если вы откажете.-сказал Жнец, медленно снимая капюшон.  Оба воина были поражены увиденному.
-Ты? Как Ты? Тогда ведь...-за пинался Скралл.
-Если вы мне откажете, знайте, этого места не станет. Так что вы скажете?-спросил Жнец.
-Мы придем.-сказал неохотно Строниус.
-Тогда сообщите Западному порту об этом. Да поможет вам Она.-сказал Жнец и исчез.
-Откуда он знает про порт?
-Не знаю, но он серьезный Тоа, ему нельзя перечить в таких случаях.  Идем, мы должны собраться, у нас день.-сказал Скралл.
-Откуда ты знаешь? Что у нас день на сборку?-спросил Строниус.
-Он мне сказал, после того как исчез.-сказал Скралл и одобрительно взглянул на брата.
Они оба повернулись, вышли из библиотеки.

0


Вы здесь » Терра-Нуи » Терра-Нуи » Ущелье Тьмы